1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постреляли!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Pashtet, 28.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    НА этих выходных весело постреляли: Были
    Pashtet
    Смей-горыныч
    LittleTank
    Зверьков - если кто его помнит....
    НА следующие выходные тоже договорились, если кто еще хочет, присоединяйтесь.... Стоимость 3р за шарик, если кто знает где подешевле, говорите...
    Вот это мы
     

    Вложения:

    • pashtet.jpg
      pashtet.jpg
      Размер файла:
      59,7 КБ
      Просмотров:
      684
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    И вот еще
     

    Вложения:

    • Мы.jpg
      Мы.jpg
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      668
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а кто на пистик накопил первым? колитесь, пацаны, колитесь!!!
     
  4. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Pashtet
    Я этот фрэндлифайр надолго запомню:freddy:
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    смей горыныч! Ага :) У меня этот синяк в диаметре на 12 см уже разошелся :) :) :)

    Pashtet добавил [date]1125321889[/date]:
    Еще слышал в киноплексе окрылось что-то вроде пейнтбола, только там не шариками, а лазерными винтовками стреляют... Цена около 50р за 15минут....
    Вроде нормально, только драйва того уже думаю нет:побегать, в пыли поваляться... Да и схлопотать шариком в пятую точку :)
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off]могу выложить реальный синяк на ноге[/off]
     
  7. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2

    Ага, расскажи это одной моей знакомой, которая в темноте на приклад налетела и чуть не выбила себе несколько зубов - полгода потом по врачам ходила, бабла ушло - немеренно! И еще про одну девченку знаю, той вроде даже деньги предлагали, чтобы она никому не говорила. В общем с техникой безопасности там еще те вопросы... Не пойму, нельзя что ли шлемы выдавать? Хотя на хрена им лишние затраты? :mad:
     
  8. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Гад
    Это для мазохистов-вуайеристов? :vcrazy:
    Shaman
    Так ведь можно и вилкой глаз нечайно выколоть. Тут всё дело, видимо, в опыте ну или привычности какой.
    Если в масках так паришься, то что в шлемах будет? Да и тяжеловато их носить. Вот лучше бы 'бронежилеты' нескольких размеров были, а то только до пупка достают.
    Pashtet
    хватит своими увечьями народ пугать:freddy:
    Я вам так скажу, при дистанции менее 10 метров под шарики попасть не очень приятно. Остается аккуратный синячок колечком, если по незащищенной части тела.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    смей горыныч!
    Я думаю Shaman имел ввиду не пейнтбол, а лазерные стрельбища в паркхаусе, где ни каких масок и шлЁмов не выдают.....
     
  10. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Pashtet
    Тогда лучше одеваться в стиле нинзя, всё черное. В темноте не найдешь однозначно.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    смей горыныч! Видимо опять четвером будем гонять, что ни кто больше не хочет, все отмалчиваются - боятся наверное :)
     
Статус темы:
Закрыта.