1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия: медленная скорость с 22 до 01

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 07.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Sitax
    хы у меня вот точно так же :)) трацерт :) до близарда на blizzard-01072-s-hdn-i1.c.telia.net кончается :)
     
  2. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Ярик

    У всех так. :)
     
  3. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Ярик
    europe.battle.net закрыт для пингования. Это еще в декабре помоему сделали. Раньше были закрыты все сервера, а теперь и европа тоже. Так что пинг можно узнать только через трасировку судя по последней строке... Мне вот интересно кое-что... А как же боты пингуют?:upset:
     
  4. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Sitax

    Боты вообще не пингуют, они берут информацию из службы BNLS (Battle.net login system).
     
  5. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    UndeadHunter
    Я так и думал. Просто я не знал как переводится BNLS. Поэтому они и показывают всегда одинаковый пинг... тупые они...
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Кстати, тормоза по вечерам пропали. Вывод напрашивается сам собой – произведено расширение канала. Как теперь у вас стало со скоростью?
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    :D
    Скорее всего все оттуда ушли
     
  8. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
  9. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    В связи с расширением интернет - каналов ЗАО "Коламбия - Телеком" прошу пользователей обратить внимание на качество работы Интернета.
    Все жалобы прошу адресовать на support{doggy}coltel.ru или тел. 49-11-22, 40-28-74.
     
  10. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    duffy, у вас грамматическая ошибка на сайте - Канал передачи данных : 6Мб/с.
     
  11. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    :) Спасибо. "Немного" опечатались.
     
Статус темы:
Закрыта.