1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :bigeyes: Не... Свежее нету https://tv.mail.ru/moskva/

    Хотя на завтра можно прогноз- по всем центральным каналам -кроме культуры и спорта- ( за что им уважение ) будут помоями поливать Украину. Кстати будете участвовать ?
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    как всегда:d
    меня по центральному тв не показывают, а я его за это не смотрю. но, удивлен что вы участвуете в обсирании украины. по вашим тутошним месагам я сделал обратный вывод.
     
  3. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    почему завтра? разве это тенденция последних пару лет?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d О да ! То с Первого то с НТВ ? И там и там Проханов одновременно в прямом эфире ?:hah: То со Звезды то Рен ТВ - все разные !:d Так над чем ржете то ? Только с украинцев будут брать 14 евро ? Так над чем ржете то ?
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Согласен с Вашими словами.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 21:54 ----------

    *****, это украинские СМИ писали, у наших такого нет.
    НТВ сегодня смотрел наверное первый раз за 10 лет, я вообще почти телевизор не смотрю, это игрушка супруги. А это первый раз один остался с телевизором, что-то нажал, а там эта передача. Так и смотрел между компом и теликом.

    А 14$ будут брать со всех стран, у кого безвиз. Даже с США, хотя Вы наверное об этом не представляете.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Красивое имя-вам повезло. Меня просто Виктор
    Ну и кто вас просил нажимать ? Всего раз нажал и смотрите что с вами происходит !:bigeyes:
    Ужас ! Помогите -грабят !
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ладно по теме, расскажите чем отличается ВИЗА от РАЗРЕШЕНИЯ????
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    У меня один вопрос. Почему 14 долларов а не евро? Дбл эх:d
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я не в курсе товарищ ! Я в тупике ! Я проиграл.Пойду допью.
    А Прохановых то ДВА ! Одновременно на двух каналах в прямом эфире ! Скоро будет три ! :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 23:24 ----------

    Ясен пень почему :shuffle: Потому что эти зеленые фантики никому не нужны и Америке конец игры-на днях
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да он еще и на 20 каналах бывает. Актер просто супер. Я уважаю и люблю роли Проханова. Если Вам не нравиться просто переключите канал.
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 22:33 ----------

    Заметил, оказывается Аисты как Зебры, бело-черные.
    Недавно была полоса белая - ВикторАистМудрек - писал адекватные вещи. Но тут его накрыл запой и полоса стала черная, что он пишет - поймет только такой же запойный товарищ.
    Теперь ждем выход ВикторАистМудрека из запоя, можно будет пообщаться.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Наверное, это виза-лайт. Дешевле, быстрее, документов гораздо меньше. И, думаю, не для всех стран такое сделают. Вот кажется мне, что не для всех :) Найдутся супербезвизовые...
    Хотя мне, к примеру, кажется, что туристические визы - анахронизм и глупость.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Согласен, ну пусть бы как в Турции (было раньше), Египте и еще где-то не помню по прилету клеили бы марки за 14-30$, но не надо бегать заранее. Ведь в принципе отказов почти нет, но данная процедура отсеивает туристов в такие страны я думаю процентов на 60%, которые просто без заморочек поедут в безвиз.

    Или они думают, что при отмене виз туристы ломанутся в ЕС? Чисто для меня при выборе между Египтом и ЕС (без виз и беслатно), я бы выбрал Египет с оплатой турвизы.

    Кстати ждем открытия в октябре Египта.
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Это ****.
    ====
    На Украину, На Мальдивы, На Сейшелы, на Аляску даже, на Кубу, на Мадагаскар... Это все особенности русского языка. Как хотим так и говорим. Какое дело до этого хохлам с ихним протоязыком - я хз.
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А я понял, почему Мудрек ушел в запой. Уж 3 день нет горячей воды, греется наверно
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Комплексы.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Он её и отключил. На зло клятым москалям.

    Хотя нет. Его начальник заставил это сделать. И начальник явно москаль. Но виктору так сладко и удобно здесь живется что он засунул свою свидомую гидность в место теплое и влажное и не гудит. А как иначе, кто платит тот и Пан? А перед Паном на коленях и смиренно молча.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :d
     

    Вложения:

  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Однако в Польше озабочены...:upset: Приходят мысли "а может нуихнах?" Или западных шавок напрягают вс чаще и чаще встречающиеся переобувания "патриотов"
    Поляки не могут понять, изменилась ли Украина - Дещица
    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2016 10:26 ----------

    "Азов" выводят из Мариуполя

    хммм...:upset: берегут азовцев?:upset:
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  21. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Актеришка этот мне всегда чем-то не нра...
    То ли роль довольно мерзкого китобоя из "Капитана Немо" в память врезалась...
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Он в роликах за АТО засветился, типа летчик-ветеран ВОВ поддерживает. Довелось сыграть в великом фильме, но не осознал, что должен соответствовать, деньги важнее.
     
  23. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Nickey,
    ПэЖэ,
    passer-by, злые вы:frustrate может у него убеждения и он готов за них пострадать......хотя это конечно не свойственно каклам с их гибкостью:d
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У меня родственника лётчика бандеры убили, когда он разбор происшествия летал.
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    День незалежности в Тернополе
    http://vk.com/video265817687_456239144
    Ляпота :d

    отсюда
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Видео как видео. Но что за флаги там на нем? Один вроде как государственный у них. Но какой из двух?
     
  27. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Странно что Вы обратили внимание только на флаги, а где на фоне красивые богатые домики чистые улицы как их нам мудрек выкладывает. Вроде как праздник что это за концерт на фоне пошарпанных зданий? Куда их богатейшиство испарилось.
     
  28. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Очередная смерть журналиста вна Украине.
    Антироссийски настроенный промайдановец Щетинин:
    Вот почему частые визиты американских чиновников на Урал, вот почему Ельцин-Центр... Да, уровень социальной напряженности на Урале высок, как нигде, думаю (с учетом большого количества рабочего класса, в основном привязанного к градообразующим монструозным совковым предприятиям ИМХО без будущего). Расчет наверное правильный.
    В Киеве покончил с собой Александр Щетинин, известный в наших узких кругах пропагандист, мастер черного пиара, авантюрист.

    Не скажу, что я очень близко знал его, но общались не раз и выпили вместе немало. Причем познакомился я с ним в те годы, когда Щетинин позиционировал себя в качестве “великодержавного русского националиста” и “имперца”. Его сайт тогда активно работал над идеей присоединения Крыма и Приднестровья к России, поддерживал в Севастополе и Крыму пророссийские движения. Даже помнится, в Киеве подняли шум по поводу того, что разделы “Приднестровье” и “Крым” отмечены российскими флагами. Можете себе представить воззрения Щетинина в те годы, когда мы с ним общались, да?

    Но ближе к майдану-2014 он буквально на глазах стал превращаться в агрессивного свидомого блогера. Внезапно возомнил себя “украинцем”, начал к месту и не к месту кричать “Слава Украине!”, подал на украинское гражданство – в общем, заразился свидомизмом в особо опасной форме.

    И вот представьте, что должен чувствовать человек с сибирско-уральскими корнями, с типичным российским акцентом, с ностальгией по России, против которой он внезапно начал бороться, “приравняв штык к перу” (его собственные слова, между прочим)! Видимо, решил “убить русского в себе”…
     
  29. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Застрелился из травматического пистолета ... Свежо. Мог бы себе напшикать перцовым балончиком.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ох, как ждём. Тоже читал про октябрь. Вот ломанётся то народ, я себе представляю. А сложности с визами, да, очень сильно демотивируют ехать. Как будто бы ты куда то просишся, а они там думают: пустить тебя или рылом всё же не вышел. А ну ка справочек нам предоставь за своё жильё-быльё. А хочется их спросить: а кто вы такие, господа, чтобы я вам справки какие то заносил? Законопослушный гражданин своей страны, не в розыске, везу вам свои деньги в казну вашего государства, что не так то? Не хотите нас видеть у себя? Ну и без Вас тогда обойдёмся. Поедем туда, где не спрашивают так много.
     
Статус темы:
Закрыта.