1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что случилось в субботу 30 октября на дамбе перед Спартановкой?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Slash, 01.11.04.

  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Говорят жуткая авария была. Подробности есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 01.11.04
  2. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Я проездом видел последствия. Много машин стояло (около 6). Шестерка коричневая была с оторванным передним мостом и еще одна машина примерно в таком же состоянии.
    А вот вчера на повороте на поселок ГЭС в кустах маршрутка раскуроченная стояла и как сказали еще обгоревший автобус...
    ужас в общем :(
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
  4. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    да дамбе была довольно большая пробка...поэтому я вылез из маршрутки и решил пройтись пешком..ну что сказать...вживую я таких аварий до этого не видел. Две машины просто в мясо были (шестерка и еще одна - то ли 06, то ли 07 там непонятно было), одна без половины капота..
    Еще там были пожарка, "скорые помощи", гибдд есессно и даже машина МЧС..я думаю, что в тех двух машинах живых не осталось - до среднйе стойки у обеих было просто месиво..насчет погибших я точно не знаю, но народ кто там стоял говорили о 4..в общем, п**ц был там

    ЗЫ летают по этой дамбе по жизни..постоянно аварии, блин...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Может в связи с этим в воскресенье я наблюдала похоронную процессию? По Исторической менты с мигалками открывали и замыкали процессию, газель-катафалка и куча машин в 3 ряда (штук 70 точно). Есс-но, все по обочинам встали или в след так и ехали тихой скоростью. Кого хоронили?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Хоронили какого-то ДПСника на ул. Голубинской. Сам видел, так как живу там. Голубинскую перекрывали на время.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    Я так и подумала. На сильно крутого покойника не похоже - свита не та, машинки в караване так себе были...
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ужас полный. видать друг друга не заметили и ...
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    угу.. разные воздушные коридоры....
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    насчет коридоров не знаю, а вот то, что "мастеров" водить авто сейчас предостаточно, то и количество аварий возросло. Чуть ли не каждый день едешь на маршрутке и видишь мелкие столкновения в основном на перекрёстках, где каждый хочет проехать первым в независимости от горящего в данный момент света.
     
  11. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21

    А скажи скока адреналинчику было !?
    Приятно, млин :)
    А если бы дали покопаться со скальпелем и пинцетом - вообще бы не было предела восторгу!?
     
  12. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Что-то часто на этой дамбе аварии.
     
  13. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Что самое интересное, зачинщиком аварии оказался мой знакомый. Узнал я об этом сегодня, сам он в больнице, живой. Он на шестерке собрал ещё 4 машины. Вроде как при торможении один контур отказал и его крутануло... Ну а как там на самом деле было... кто же теперь признается.
     
  14. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Антон
    А скока погибших?
     
  15. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Не знаю. Он сам не знает. В реанимации пока валяется, ему постоянно что-то оперируют...