1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин женского нижнего белья

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем KoKos, 16.12.12.

  1. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Вопрос к прекрасной половине данного форума. Подскажите какой магазин считается самым примечательным у нас в городе. и еще где в таких магазинах можно купить подарочную карту на энную сумму, чтобы дама потом там смогла отовариться. Со мной или без меня....
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Кажись во всех магазинах нижнего белья можно купить карты.
    Да и самих отделов много, во всех ТЦ есть, все зависит от Вашего бюджета.
    Мне нравится Палметта (есть в Реале, ЕвропаСитиМолл, может еще где), в Милавице, которая в Диаманте на Тракторном (на втором этаже) тож раньше часто покупала, т.к. там можно подобрать бельё (бюстгалтеры) нестандартных размеров, типа 70D.
    Хороший отдел белья на втором этаже в Пирамиде рядом с кафешой.
    В торгушке есть несколько отделов с красивым бельем.
     
  3. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    ок. понятно. ну а в смысле богатства выбора это какие все таки точки? бюджет выше среднего....
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ну ежели бюджет выше среднего, то в торгушке есть магазин "Бюстье" на втором этаже, с брендовыми марками.

    Либо там же, но на первом этаже отдел "Арди", хорошая марка, не только нижнее белье, но у купальники, и одежда для дома.
    http://www.v-tc.net/?language=ru&bookmark=visitors&page=shops&unit=Ardi

    В ЕвропаСитиМолл - красивое белье в отделе "Золотая Стрекоза" - это московская сеть магазинов нижнего белья
    http://z-strekoza.ru/brands/
     
  5. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Благодарствую за информацию!!!
     
  6. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ИМХО, в "Бюстье" только ценами можно удивить, да и то неискушеных. Белье само по себе не очень интересное, ограниченный выбор, модели только на стандартных девушек. В общем, ТС могу посоветовать самому пройтись по Торгушке, Европе и Комсомоллу, посмотреть, в каких отделах продают то белье, которое он хочет видеть на своей девушке (при этом, если она "негабаритная", особенно в первых 90, то, увы, путь скорее всего будет лежать только в "Милавицу", благо там в последнее время наряду с бронежилетами появилось и вполне достойное белье), и купить там подарочный сертификат. Будет в 99% точек.
    Симпатичное белье еще в Intimissimi и Incanto, правда в последнем больше для совсем юных дев со скромными формами.

    Правда, каюсь, купила свой самый удобный и долгоиграющий бюстгальтер именно в "Бюстье", при нестандартных размерах, до сих пор ношу, хотя уже больше двух лет прошло :) Но это было скорее исключение, много раз потом туда заходила и так и не удалось больше ничего подобрать.
     
  7. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    При бюджете выше среднего идти в Intimissimi и Incanto? :dream:
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Имхо, Инканто вообще больше , мне кажется, девушкам-подросткам подходит.
    Размеры ограничены, чаще всего 80С максимальный, расцветки так себе.
    Мне Палметта по душе, и Милавица в Диаманте на Тракторном (которая теперь Обличие) - именно за разнообразие расцветок и размеров. Арди тоже хорошее белье.
     
  9. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Вам денюшки тратить или на девушку в белье любоваться? :) Много денег - значит можно не один комплект купить, а парочку, плюс пеньюар и чулочки и еще на пояс останется с подвязками ;) а в Инканто красивое кружево бывает, и халатики-пеньюарчики нежные-воздушные.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2012 14:38 ----------

    хб да, убивает, но "парадное" ниче так бывает. Ни в коем случае не рекламирую, тем более, что сама там ничего не покупаю, потому что размеры не подходят, только захожу любуюсь иногда.
     
  10. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    милавица далеко, ехать на тракторный не хочется... сами мы из центра. девушка по формам вполне себе стандартная, в рамках общепринятых габаритов, да простит она меня за такие слова. учитывая что вполне вероятен вариант, что она захочет отоварить подарочную карту сама, а потом сделать мне сюрприз, поэтому и желателен максимально широкий выбор и охват данной продукции в конкретном магазине....
    мне понравилась золотая стрекоза - на сайте все понятно расписано)))

    а Intimissimi и Incanto это где???
     
  11. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    На девушку в белье :shuffle:, только не этих(Intimissimi и Incanto) марок :spider:

    Миловицу и в центре продавали. А что белорусы стали бельё премиум-класса выпускать?

    А вот у екатеринбуржцев ("Palmetta") очень даже эффектные вещички попадаются.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В торгушке около океевских касс. Там хорошее бесшовное белье. Майки-алкоголички, гладкие бюсты и трусы. Масс-маркет сегмент. Как и инканто (в пирамиде большой отдел).

    Порекомендую все же "бюстье" (в пирамиде). Особенно серия вендетта. Белье премиум сегмента.
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну не премиум... Но, как я уже говорила, от бронежилетов и бабушкиных лифчиков (язык не поворачивается назвать их бюстгальтерами) уехали довольно далеко))) и магазины у них стали как грибы после дождя появляться. Навскидку - на Невской в центре и напротив киномакса в ворошиловском.

    А вообще грустно. Нету у нас интересного белья в магазинах, такого, которое не под блузку в офис, а именно для соблазнения:) Да и под блузку не особо много :) Ладно, все, не буду вам больше тему засорять, просто крик души)))
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    В интимиссими самые удобные и, на мой взгляд, красивые комплекты без буйства красок (и самые ноские). Так же домашняя одежка. Особенно раньше у них был отдел в "Европе" клевый..по ассортименту..сейчас давно не заглядывала туда..в торгушке ассортимент "Интимиссими" невелик, но по мне лучше, чем "Бюстье". "Арди" тоже нра. "Пальметта" почему-то вообще ничем не запоминается))В общем, мнения разделились, как всегда..идите с ней лучше))
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вот не надо только интимссими с инканто равнять.


    почему кстати никто не советует дим и кельвин кляйн?
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    большой магазин открылся в центре, в субботу там была, выбор очень хороший. На Невской, рядом с ТТ-обувью
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У вас есть Пальметта каж в ПХ. Очень хорошее белье по качеству и всегда интересные коллекции. Шьют в Екб
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    KoKos, Дарите ей карту в стрекозу Золотую, не знаю как в Воло а здесь в ней представлены приличные бренды.


    Да оно такое преимущественно и продается. :) Таж милавица-вся уштырина синтетическими кружавчиками, буйство красок и фантазии, и все из серии: торжественный выход из ванной в пеньюаре, потому что из под любой одежды кроме ватника будет торчать декором. Впрочем, многих это радует.

    Она нарядная, не спорю, я на заре времен тоже повелась на нарядность и дешевизну, да быстро разочаровалась-садится так себе, лямки какие то неприятные и рассчитано больше на широкий корпус.

    Вообще хорошее белье именно носибельное под одежду не так легко взять. А гаремного-то как раз завались.

    А для соблазнения лучше лишний раз попу с пузом прокачать. :)
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    В интимиссими еще много бюстг. с хлопковой подкладкой внутри, что важно
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Такое белье надоть искать в других магазинах. Всякие беби-долл и прочее...
     
  21. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    А это разве новый магазин? Вроде, давно его уже видела, прочем полагаюсь только на зрительную память :p
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня был в "Интимиссими" в Торгушке. Подарочные сертификаты продают по 1, 2, 3 и 5 т.р.
    Кстати, уже купив подарочные сертификаты, с удивлением узнал, что отоварить их можно только в этом же магазине, в остальных нельзя, т.к., по словам продавца, остальные работают на условиях франчайзинга и у них эти сертификаты не действуют. Жалко, потому что, насколько я помню, в "Европе" отдел "Интимимссими" намного больше, чем в Торгушке.
    ЗЫ: понравились пижамы в "Интимиссими", классные по качеству, думаю, жена на них и остановится при отоваривании сертификатов.
     
  23. мне очень нравится МИлавиццаа) почти в каждом ТЦ города есть отделы) очень красивое белье)