1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат велосипедов в парках Москвы

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Bamby, 01.09.11.

  1. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Катались в парке Горького на великах. В интернете вроде пишут что и в других парках тоже есть прокат. Кто знает подскажите в каких парках еще можно покататься?
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Bamby, А можно поподробнее, что за велосипеды, что почем?
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В Измайловском можно, на Поклонке, ВДНХ. Думаю, ещё много где.

    Bamby, забейте территориально близкий вам, или интересный вам парк. Сейчас у всех есть сайты, общая инфа там размещается - есть ли прокат, например, на велики и ролики.

    Что касается роликов - если не экстремалка, на Поклонке лучше не кататься - там можно круто хм... скатиться))) Меня вовремя предупредили, за что благодарна)))
     
  4. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Рядом с пионерским прудом со стороны детского лунопарка есть палатка velosite. Велики прогулочные, не разогнаться. Есть корзинка чтобы вещь положить -жутко удобно. Прокат 200 в час и 1500 залог ну и паспорт придется показать. Есть еще у них такие машинки -на двоих и на одного. Кто с детьми очень удобно -посадил и крути пидали. Еще какие то лежачие были. Сколько они стоят не знаю. Прокатов два, но мы нашли один, где второй с розовыми велосипедами не знаю.
    Кататься очень прикольно, особенно после того как лет 15 уже не садился на велик. Сначала руки дрожат и страшно, потом привыкаешь и наслождаешься видами- с одной стороны река, с другой лес. Красота и ноги целы!


    не у всех :( друзья подбивают в царицыно, но что-то нет инфы что велики там есть, а самое главное где и можно ли кататься?! а то придется весь парк обойти, а он большой. нашли в сокольниках (цена 150 в час, но залог документ :frustrate), вднх (150, но залог 3500 на велик), измайлово (150, залог документ или 3000). :(
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Могу ошибаться, но не помню в Царицыно велосипедистов. Там просто погулять красиво, плюс выставки бывают - кому интересно искусство.
    Это нормально абсолютно))) Оставляете паспорт или права - и катаетесь. С моими документами ничего не случилось. Кста, лично мне ВДНХ не нравится, а вот в Измайлово можно спокойно кататься, с минимумом народа вокруг.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2011 01:41 ----------

    Кста, вы вроде как искали квартиру по синей ветке. Если на метро - вам удобно и Измайловский парк, и Поклонная гора. Опять же, совместить с культурными мероприятиями можно. Bamby, а как вам парк Горького? Не была там после реконструкции, только хвалебные статьи о его директоре вижу периодически)))
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Еще на воробьевых был. Там страшно-такие спуски!:)
    Вот вот))))
     
  7. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    там реконструкция была. пока катались слышали как люди говорили что там еще лучше чем в парке Горького


    не думаю что паспорт оставляют. оставляют студенческий или карту москвича, ну и права.



    Не на голубой искали, на Пионерской сняли, как и хотели. Рядом Филевский парк, но мы там еще не были.


    Красиво и очень чисто. Дорожки все ровные -кататься одно удовольствие. Но часть парка (ближе к набережной) все еще ремонтируют, так что реклама врет, что весь. Атракционы уже разобрали! Отстался только бутафорный Буран и детский лунопарк. Такая идилия -все катаются и едят мороженное или уточек кормят, вспомнищь наш ЦПКиО и прослезишься. Когда там были -часть парка закрыли, т.к. был праздник еды. Так что на Голицынские пруды мы не посмотрели.:(


    Ага, не знаю как катаются там, пешком и то слишком круто спускаться. Даже не представляю как они обратно поднимаются. Мы с набережное свернули в нескучный сад. На середине подъема уже шли пешком, спуск тоже веселым был, даже не знаю как я там не упала.
     
  8. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    В Царицыно на велосипедах нельзя (только маленьким детям) и на роликах тоже. Там тихо и спокойно.
    Мне лично парк Горького не очень понравился. Ну только что прокат всевозможный. Хотя, конечно, с ЦПКО не сравнить :)
     
  9. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Кузьминки, Кусково - так же прокат есть.
    в Кузьминках у центрального входа справа на аллее, и у "Дома на плотине". стоит 100 р в час, кажется, снизили цену. тут для любителей грунтовых дорог, асфальта почти нет.
    в Кусково помимо великов так же можно взять ролики в прокат.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    немного не по сабжу, но в царицино лучше покататься на сигвее.ездит с вами гид по определенному маршруту.экскурсия 40 минут.вообще шик.
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не важно куда хотите. Нашел контору которая не только прокатывает велики но и за небольшую плату привезет его вам куда и когда скажете, и также заберет. Таким макаром катался по ботанике и в сер.бору.
     
  12. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Crazy Fox, оставь их контакты плиз
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    http://www.kruti-pedali.ru/
    правда цены они приподняли... раньше доставка 4х великов стоила 600р. сейчас тыщу. Однако О_О