1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда выключен телефон..

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем cole, 23.12.07.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Может кто знает - если телефон просто выключен - и на него звонить, и другая ситуация - если симки просто нет в телефоне и на него звонить - то наш любимый голос выдает разные фразы про недоступность или же одинаковые? Спасибо.
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Фразы одинаковые, потому что оператору по фигу, есть ли симка в телефоне или нет - если связи с абонентом нет, мы услишим голос.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Недели три назад, я позвонил, и мне женский голос сказал: привет, я певица Валерия, и тра-ля-ля... Я трубку уронил от неожиданности. :look:
    Оказалось, что Би сделал приятную услугу абонентам. Правда через 2 дня все также и закончилось:frustrate ? жаль, прикольно было.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ок...да про Валерию я тоже слышал.

    Просто думал что если звонить и симка вытащена то будет говорить аппарат абонента выключен или т.д.

    А если телефон выключен, но симка в аппарате - то оператор сможет мне сказать - симка в аппарате или нет?
     
  5. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    На самом деле есть разница в том как был выключен ваш телефон (с симкой) - нажатием клавишей выкл. или грубым выдергиванием батарейки (или она просто сдохла). Последний вариант ассоциируется у оператора как "вне зоны доступа". Звонящий вам услышит некотрую паузу перед сообщением автомата. Больше никакой разницы не будет.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, вот если бы это был Кирилл Немоляев...
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    St@s,
    Тоесть, если я звоню на билайн и там такое вот -"ту-ту-ту - Абонент временно недоступен", значит симка в телефоне?

    добавлено через 3 минуты
    И еще вопрос - если телефон банально сел, мне смогут в билайне при знакомых там сказать - в телефоне симка или же нет?
     
  8. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Суть вопроса - возможно ли определить наличие симки в отключённом телефоне? Ответ - нет. При выключенным или отключённым равно как и попавшем вне зону обслуживания телефоне определить наличие или отсутствие симки невозможно ни у какого оператора.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    А это хто? Валерию знаю, этого нет! :(
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    http://www.nem.ru/