1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эксклюзивный автомобильный водяной пистолет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 21.03.12.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Завалялся новый пилотный экземпляр (наверняка единственный в Волгограде :)) портативной автомобильной "брызгалки", именуемой официально "автомобильная мини-мойка" - был прислан из Москвы для проведения рекламной акции, да так и остался без дела.
    Производитель обещал в рекламной листовке (на фото), что прикрученной к пистолету двухлитровой баклажкой можно вымыть чуть ли не весь автомобиль - да чё-то как-то я в это не особо поверил, и особо "продвигать" его не стал. ;)
    Выпускает струйку воды метров на 6-8 - с "Karcher"ом, вероятно, тягаться не сможет, но для "побрызгать не наглухо ушатанную глиной тачку", а ещё лучше - для неожиданного вовлечения соседских девчонок в конкурс "мокрая маечка", наверное, пойдёт. :d

    Если вдруг кого-нибудь заинтересует эта игрушка - велкам! ;)
     

    Вложения:

    • P1150518.jpg
      P1150518.jpg
      Размер файла:
      905,4 КБ
      Просмотров:
      790
    • P1150517.JPG
      P1150517.JPG
      Размер файла:
      849,6 КБ
      Просмотров:
      382
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    150 руб.
     
  3. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    300руб
    Сколько сами хотите? Дело быстрее пойдет...
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    седня только знакомый рассказыал про такую штуку, на 23 февраля подарили, я так понял пистолет с насосом погружным
     
  5. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    350 рублей.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Это как автопылесос наверное))) шумит, тужится, а толку пшик:d
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    400 рублей
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ВинниПух, он от прикуривателя работает? от розетки?
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    CADmaster,
    как бы на фото все видно, Кэп!
    ВинниПух,
    500 с тест-драйвом
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    дизайн у него конечно жесть
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    550
     
  12. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    CADmaster, МОдный, как все советское...

    Предложу 600р
     
  13. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    А какая в магазинах цена на него? Впервые вижу это чудо:d
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    В магазинах 670.

    Всё дорого, ухожу с торгов. Но если не возьмут, то за мою последнюю цену заберу.
     
  15. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    ......Я то думал :hah:
     
  16. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Без понятия... Производитель называл, конечно, какую-то закупочную цену для местных потенциальных продавцов - но я её в упор не помню. Кто сколько предложит - тому и буду рад, ибо у самого тачки нет, и агрегат пылится без дела.
    Совершенно верно, стоит какой-то насос, всасывающий шланг от которого опускается в пластиковую бутылку (любую), которая прикручивается к встроенной в пистолет "пробке".
    От прикуривателя, на фото виднеется штеккер.
    Ну, нет - это не советский раритет. Я его получил... ну, где-то лет 5 назад.

    Даже не ожидал такого активного интереса к лоту... :shuffle: Наверное, весной навеяло. :)
    Ну, пусть тогда пистолет уйдёт к предложившему наибольшую цену по состоянию... допустим, на 22:00.

    p.s. Оп-па... Оказывается, не такой уж это и эксклюзив: я даже смог найти в интернете описание этого устройства:
     
  17. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    походу для фар и стекол, вряд ли на более способен
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Видимо, да: см. три последних абзаца описания с тест-драйва.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ерунда Российская,на первой или второй мойке повторителя поворотника на...ся:d
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, " в семье - не без урода" - у любой техники бывает процент брака. :)

    По теме: если предыдущие посты не испугали желающих - добро пожаловать в личку за контактами для тест-драйва! ;)
    В принципе, можно даже предложить разумный срок манибэка на случай поломки (краш-тесты - не в счёт :)).
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну вот провел тест-драйв.
    Ну началось с того, что не заработал. Стало сначала обидно, но вспомнив, что он 5 лет просто валялся, да и руки вроде растут, откуда надо, решил разобрать.
    Устройство оказалось простое, моторчик от стеклоомывателя, кнопка, форсунка пластиковая и трубки, всё очень просто. Разобрал движок, там просто всё высохло, прокрутил несколько раз до свободного кручения ротора, собрал обратно, заработало.
    Собственно попробовал помыть авто (не мытая с ноября), получается просто пшыкалка, подающая воду. Две бутылки по 2 литра ушло на помыть оба бока до половины, но это прогресс. В принципе интересная игрушка, но мыть ей только пыль летом. Завтра буду осваивать мытье кузова дальше. К продавцу вопросов нет, покупкой доволен.
     
  22. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    :(
    :)
    гы... да уж, интересная попытка... :) но, судя по вышеприведённому обзору, шансы на успех были не очень велики. :)
    Удачи!
    Надеюсь, покупка будет работать и дальше, и тему можно будет закрыть.
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Есть большой плюс - сухие руки при мытье машины и малый расход воды. Мыть можно в костюме.
    :)
     
  24. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    И вдобавок к этому - удобство мытья: нет стационарно установленного компрессора с ёмкостью, свобода действий ограничивается лишь длиной 5-метрового шнура электропитания.

    Владик, а какова максимальная дальнобойность пистолета по горизонтали (или "навесиком")? ЕМНИП, во время первого (древнего-древнего) тест-драйва струя била на расстояние 2-3 машин...
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну примерно наверное так и есть метров 5-6 точно. Но я не подумал это замерить.
     
  26. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    значит, память меня не подвела :)