1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пила 6 и Пила 7

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Joey Negro, 28.12.09.

  1. Joey Negro

    Joey Negro Новичок

    16
    0
    Ваши отзывы от 6-ой части и чего ждать в заключительной 7-ой.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    что наконец закончится вся эта муть
     
  3. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    ура, я думала частей 12 будет:biglaugh:
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Я за продолжение,супер фильм,кому не нравится,пишите свои негативы!
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    все умрут
     
  6. Это про женщин - алкоголиков?
     
  7. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    ну фильм абсолютно точно не супер)
    1я часть да, хороша.
    Но сериал из серии в серию ничем новым не радует;)
    а Пила воскреснет и станцует на их костях:haha:
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    :d :d :d
     
  9. Joey Negro

    Joey Negro Новичок

    16
    0
    «Пила́ 7» (англ. Saw VII) — ожидаемый к выходу в октябре 2010 года триллер, являющийся сиквелом серии «Пила». В этот раз Lionsgate Films нарушила традицию и объявила о запуске очередного фильма ещё до премьеры предыдущего (работа над шестой частью начата в июле 2009). Съёмки седьмого фильма начнутся в январе 2010 года.[1]

    Фильм продолжает серию «Пила», которая сейчас заканчивается шестой частью. Новую картину возглавляет Дэвид Хэкл — вернувшийся художник-постановщик и режиссёр 5-ой части. Для создания сценария в проект также вернулись Маркус Данстэн и Патрик Мелтон. Сценарий картины подробно описывает дела давно умершего серийного убийцы и других людей...

    20 ноября 2009 года Патрик Мелтон дал интервью Demon FM, в котором сказал, что видимо седьмая часть, несмотря на ранее сказанное, будет финальным фильмом серии. Он также сказал, что в седьмом фильме фанатов ожидает следующее: Пила VII будет длиннее, чем предыдущие фильмы, но вероятнее всего не дотянет до продолжительности третьей части. Фильм ответит на многие вопросы и закончит историю

    Одна из ловушек будет в машине на улице. В ней будет больше людей, чем было на карусели. Фиск, возможно, умрет.

    Будет наконец-то получен ответ на вопрос, что же случилось с доктором Гордоном.

    Сценарий на данный момент называется Saw: Endgame (Пила: Конец игры).

    Будет получен ответ на вопрос, что Джилл Так оставила в госпитале.

    Станет понятно, почему в некоторых ловушках не было кассеты с правилами (например, мавзолей или куб).

    Возможно, в фильме появится Брит.
     
  10. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Неплохой сериальчик получается.
    Жаль,что не один месяц между сериями. :d
     
  11. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    слушайте, по-моему, все это уже фигня полнейшая... вообще не знаю, как можно энто смотреть... мы смотрели какую-то одну из полследних частей - я уже запуталась в них - весь кинозал просто ржал весь просмотр...