1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Об авторских правах на изготовление сайта

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем s14, 02.08.07.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Был изготовлен сайт для предприятия, дизайн верстка и всё такое было произведено мной. Качество заказчика устраивало, есть акты приёма работы. Естественно на сайте была ссылка на мой сайт со словами "Дизайн и разработка агентства *****" сайт в таком виде прожил два года. В данный момент они взяли кого то на поддержку сайт и он удалил мой копирайт. Хоть мелочь но неприятно. Вот сижу и думаю... С одной стороны это моя интеллектуальная собственность, ссылка на этот сайт есть у меня в портфолио, опят же лишняя ссылка на мой сайт естественно не помешает, с другой стороны за сайт получены деньги и он является собственностью данной компании и по идее они могут делать с ним всё что захотят. Ваши мысли по этому поводу.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Сайт является собственностью компании.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Договор когда заключаете - предусмотрите там этот пункт ;)

    А в этом случае уже ничего не изменишь. Хотя если там есть контактный телефон того человека, который им занимается - можно понадеяться на его "человечность" и отписать ему, но это, сами понимаете, скорее всего, ничего не даст.
     
    Последнее редактирование: 02.08.07