1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к Players Club'y?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Lucifer, 27.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    Если Вы на самом деле постоянный клиент Плеерса, то мне непонятен вопрос? неужели Вам кажется что сейчас здесь все так плохо? на самом деле фирма как была так и есть, и люди тут работают далеко не тупые. Что касаемо сервиса, то в этотм отделе работают все грамотные спецы с в/о и т.д., у которых за плечами большой стаж работы + куча региональных авторизаций (для многих это не секрет).

    Уважаемый Aksy, жаль что мы с тобой лично не знакомы, видимо работали в этой компании в разное время. Интересно откуда у тебя мнение что Плеерса более нету?, самое смешно, что ты даже незнаешь, что бренд Комппартия придумали во времена Валеры, и оно по наследству досталось новому руководству. Фирма на самом деле жива (процентов 25 персонала - это люди работавшие еще при Валере, и то что сменился хозяин - обидно конечно, но мы то за них не решаем...; поставщики остались прежние, соответственно и процент от закупки на розницу не изменился).
    Если тебе чтото интересно про судьбу нынешнего Плеерса, то рекомендую зайти на 7ю, и лично со мной поговорить... отвечу на любой интересующий тебя вопрос, дабы может я поменяю твою точко зрения относительно твоего вида на судьбу фирмы. ...может после этого ты не будешь писать такие коменты, и неказаться всё знающим:shuffle:

    з.ы. Если я чегото не знаю, то я туда не лезу, и тебе рекомендую ИМХО.

    Открою страшный секрет (ибо простит меня за эти слова Света) - в Формозе.
     
  2. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Именно так все и было, решение о закрытии магазина на Пражской принял Валера, так как считал, что нет смысла иметь два магазина рядом, и еще по некоторым причинам.
     
  3. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    ilya-79,
    Вроде как в Формозе на Торгушке
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ты меня не понял.. я знаю что фирма есть и существует.. я имел ввиду что фирмы нет в том смысле слова какой она была тогда при Валере... и не надо мне рассказывать о том как сейчас там хорошо и все осталось так же прекрасно..
     
  5. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Dyer,
    Интересно а с тобйо мы знакомы?
    Помню я этот конкурс на название магазина, я высылал Виталию список с предложениями о названии, где и было "КОМПАРТИЯ", но фотик мне тогда так и не достался...

    Интересно кто эти 25%???
    Напиши имена, можешь в личку, посмотрю, а то что-то я никого кроме охранников не видел из старого стостава.

    AndrewQ,
    Пражская закрылась спустя полгода после открытия КОМППАРТИИ
    так что не такая уж явная причина...
     
  6. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Да, тоже понастальгировала. Остались только хорошие воспоминания, после Плеерса я сменила ни один коллектив, но такого больше не было. Тем более благодарна PClub за то, что получила бесценный опыт, училась в прямом смысле с "нуля".
     
  7. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    В личку чтото не получается, проблемсы какието с отсылкой.
    Да лично с тобой мы тоже не знакомы, но когда ты Серега приедешь в Волгоград, то заходи на 7ю, там всех и увидишь, заодно и познакомимся.
     
  8. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Dyer,
    ок
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Господа сторожилы, есть идея.
    на сайте www.odnoklassniki.ru есть раздел фирмы Players`Club. Я с Белкиным уже там. Остальных тоже просим.
     
  10. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    ilya-79,
    не только Белкин, смотри внимательно
     
  11. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0


    Так, к сведению. Знаю одного человека (директор комп. фирмы в Волжском), который для личных целей объезжал комп. фирмы города, чтобы составить о них мнение. Комппартия заняла в его списке ПОСЛЕДНЕЕ место. Как он сказал (цитирую), единственная фирма, где кассир на рабочем месте пьет пиво. :drinkb: :alc: :eat:

    добавлено через 8 минут


    Насчет Светы.
    Она когда увольнялась, ей ни одного рубля отпускных не выдали. Типа она уже увольняется, фирме больше не нужна. До свиданья, ветеран.
    Тане повезло больше, она чуть похитрее, наверняка ушла сначала в отпуск, только потом написала на увольнение.

    Уважаемый Dyer,, скажите, не должна ли солидная фирма заботиться о том, чтобы хорошие ее работники не пытались устроиться в другую контору? Ведь что-то толкнуло почти ВЕСЬ персонал фирмы уйти. Как и Jackal, кроме охраны я вообще на 7 Гвардейской никого знакомых не встретила. Тока не говорите что водители на доставку уехали :) :bird:
     
    Последнее редактирование: 18.07.07
  12. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    LadyDi,
    +10
     
  13. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0
    у пупер-грамотных людей


    есть проблемы с отсылкой в личку??


    Млин, а как же вы компы собираете?! :umn:
     
  14. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    LadyDi,
    Ты наверное въелась на нас только из за того, что тебе ворота не отдали (пейджер охранный)???:d :d :d ...чес слово смешно, ты такая классная, все знаешь, и в списке каком-то мы последнее место занимаем (видимо аФторитетный чел приходил и состовлял свое мнение)... я чтото такого не припомню, чтобы на кассе пиво пили, бред... просто полный. Так если такая ты осведомленная, то что же ты до сих пор про Таню ничего то незнаешь???, ты спроси при встрече что да как было (а после этого и составляй свое мнение). LadyDi, компы мы собираем также как и везде, не хуже, уж поверь. Ты бы лучше за дисками своими приглядывай у Вита, и нехрен ср@ть и постить, на тех с кем ранее работала, эт просто некрасиво:writer:
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Dyer, прекрасный пост... полностью характеризует Вас и Ваш магазин (и то что фирмы в которой работал я, Дина и Сергей больше не существует).. жгите еще
     
  16. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    А ты спроси у Светы, получила ли она отпускные или нет? и ты приятно удивишся:shuffle:
    А ты вспомни времена Валеры... разве небыло текучки кадров? она помоему всегда была.
    Раскажи нам, за что то тебя из фирмы выставили? или ты сам ушел?


    з.ы. Вы все только и можете опускать контору... чтото я от Вас положительного неслышу... где? или так и будут судить по нам после неких Афторитетных мнений какихто залетных, которые видят только пиво (!) и бардак? ...:writer:
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    из фирмы меня уволили узнав, что через неделю я ухожу работать в Вист :) не больше не меньше.. все остальное Ваши домыслы.. но вы жгите еще.. забавно получается..
     
  18. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    Я правильно понял, "ср@ть и постить" на Таню вы "при встрече" не планируете?

    История с этим увольнением крайне грязная, так как я ее вообще мало кто знает, поэтому нехрен, извиняюсь, сплетничать о том, чего не знаете вообще. Желание вылить грязь через пару лет после события вообще мало понятно. Обидно, что хорошие работники разбежались, что ли?

    Далее, я очень горжусь, что многие сотрудники прежнего, Валериного Плейрес Клаба после увольнения выбрали новым местом работы мою компанию. И очень жаль, что после Валериного отъезда не было случая с ним поговорить.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Господа как не стыдно в начале вы пишите одно в конце другое. Задайте себе вопрос кем вы были до Pclub и кем стали после а потом уже начинайте хаить фирму!!!!
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так никто не против.. я уже писал здесь что Пклаб обязан многим.. так же мы тут пишем, что Пклаб для нас, тех кто в нем работал, это мы сами, и Валера.. сейчас нету Пклаба..Валера уехал.. сейчас другая фирма.. Комппартия.. другие люди там работают, другие ею рулят и другие кассиры пьют пиво на рабочем месте :) мое отношение к тому Пклабу отличное.. мое отношение к нынешнему Пклабу плохое.. переспектив нет.. фирма не ростет и роста видимо уже не будет..
     
  21. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0

    Постю на тех, с кем ранее не работала.
    А если высказываю мнение человека со стороны - то делаю это именно как мнение, не больше, не меньше. И за свое мнение не выдаю. Так что без нападок плиз.

    а ворота - они ж не личные мои :) так что они уж точно ни при чем. Их Вит пытался забрать, потому что именно он за них платил. Но ему не отдали. Потому как самим типа пригодится. Канешна, зачем тратить тыщ так 50 на ворота, если их можно просто бывшему партнеру не отдать?

    и про Таню все знаю. Считаю, дело совести каждого.
     
  22. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0

    +1
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вообще смех, ворота крысанули :smokin:
     
  24. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    !!!!Администраторам!!!
    Вадим, если читаешь это, закрой пожалуйста тему к чертовой матери.
     
  25. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Ну придется мне заступиться за моих фронтовых товарищей и уважаемых мною людей, это LadyDi, Aksy и другие.
    Начну с того, что 25% оставшихся от старой "команды" это люди, которые обеспечивают жизнь КОМППАРТИИ (именно КОМППАРТИИ, потому как PCLUB умер, вернее развеялся), работники IT, например Дмитрий Н.-уважуха, бухгалтерия (а куда им еще деваться, работа у них такая "специфическая") и т.д.
    Теперь по порядку:
    1.Да, Валера уехал, но на то были причины и я не осуждаю его
    2.Благодаря "старой гвардии" контора проработала до нового года и вполне успешно, респект Osana и т.д.
    3.Те кто остался из старой команды молодцы, поддерживают работы фирмы для тех, кто в ней работает и как уже работают эти я уже представляю судя по форуму
    4.Не знаю как сейчас принимаются на работу, но тогда (до того как набрали наших девочек) сначала нужно было минимум 2 недели провести на сборке - И ЭТО ВАЛЕРА РЕШИЛ ВЕРНО, дабы не дергать в офисе, например Влада и спрашивать "А этот проц на эту мать встанет?"
    Хотя не скрою(это мне обязательно напомнят) однажды я собрал комп на коленках и не прикрепил кулер, сервис еще выложил на внутреннем ресурсе,ну а что было делать, сборка не успевала, и они знали, что если что я соберу, мне в магазин 50% компов привозили россыпью, такова была действительность, но я этим не горжусь.
    5.Знаю что многие из тех кто покинул ПЛЕЕРС вроде не плохо устроились, рад за них.
    6.С Aksy мне комфортно работалось, конечно многие не понимают и спрашивают почему я принимаю его сторону. Многие воспринимают его хамом, лицемером и т.д. Просто я знаю его немного больше нежели остальные и может быть с другой стороны.
    7. С LadyDi мы тоже часто срались, всем это известно, но все равно уживались и дальше рабочих моментов больших разногласий у нас не было. С ней не легко, но можно было работать вместе, и многому научиться. Уважаю.
    8. Те кто сейчас работают в КОМППАРТИИ как-то озлобленно реагируют на всё, не стоит так реагировать и принимать на свой счет. Многие из вас не могут принимать решения в фирме и повлиять на ее положение. В этой ветке форума мы обсуждаем ПЛЕЕРС, а не КОМППАРТИЮ, не стоит их сравнивать уже, насравнивались уже, сраться начали, а чего сраться? делить-то вам всем нечего.
    9. Поработав в ПЛЕЕРСЕ я преобрел незаменимый опыт, много полезных моментов ПЛЕЕРСА я применил в двух крупнейших фирмах Питера: "Компьютерный Мир" и "КЕЙ", в которых я успел поработать. В первой тоже пришлось начинать все с "нуля", работал стажером 3 недели по 12-13 часов (с учетом приема и сдачи отдела, выставки товара на ветрину и т.п.) на ногах, позже я сдал все нормативы, экзамены, тесты и т.п. и стал манагером спустя 2 месяца, путь от стажера до помощника продавца, потом до продавца и потом только манагера был суров. Но только благодаря опыту в плеерсе я смог пробиться выше, чем остальные кто пришел работать туда вместе со мной.А приезжих я думаю не всезде охотно продвигают.
    ПЛЕЕРСУ я благодарен.
    И 10. НАМ ВСЕМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ, НЕ О ЧЕМ СПОРИТЬ, ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗНАЮТ СВОЮ ПРАВДУ, И НАМ НЕ НАВЯЗАТЬ ЕЕ ДРУГ ДРУГУ. ПЛЕЕРСКЛАБ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАК ВОСПОМИНАНИЕ О ПРЕКРАСНОМ И СЧАСТЛИВОМ ДЕТСТВЕ.

    Это все лишь мое мнение и моя правда, кто-то со мной согласится, а кто-то нет.
     
  26. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Дааа, всё что тут пишут прям как перед глазами происходит. Почти четыре года отработал в Плеерсе, почти всех кто тут пишет и про кого пишут знаю, все люди хорошие! У меня воспоминания про плеерс остались только положительные, про комппартию так сказать не могу. Всё таки Плеерс это Плеерс, а Комппартия это совсем другое.

    Всем огромный привет! :)
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Именно эти 25% сейчас и обсерают на форуме!!!!
    - Это слова бывшего работника



    Вадик и тебе привет!!!!
     
  28. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0


    Уважаемый! Никого из ныне работающих в Комппартии людей не обсерают, поймите же наконец!

    Если сравнивать РС лет пять назад и сейчас - это небо и земля. И лично к сотрудникам это никак не относится. Просто фирма стала СОВСЕМ другой, и к сожалению не в лучшую сторону.
    А если посетитель увидел что-то, о чем Вам слушать неприятно (вроде кассира с пивом) - так отнеситесь к этому как к еще одному мнению. Пусть и нелестному. И на свой счет не стОит его принимать, оценка была дана фирме в целом, а не вам лично.
     
Статус темы:
Закрыта.