1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Учитесь, модераторы!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем PenisEnlarger, 02.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот ссылка на обсуждение речи П.Мамонова на вручении премии Золотого Орла.

    http://www.expert.ru/news/2007/01/31/mamonov_full_version/comments

    как видите по адресу, это на сайте журнала Эксперт, весьма известный и уважаемый ресурс.

    Однако никто не парится по поводу того, что участники могут позволить себе крепкие выражения.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я вообще нифига не понял почему её вырезали!
    Что в ней такого?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Странно, зачем речь порезали? Политкорректность перед китаёзами? А ведь правду сказал. Путин - никто, хоть и президент. Удет через пару лет, будут так же обс&рать как снйчас Ельцина. Традиция такая народная. А комменты не читал, неитерсно.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    я вообще то не о тех модераторах, что с ТВ вырезали, а о наших, доморощеных:)

    комментарии читал? мы бы уже все в бане были за таките слова:d
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PenisEnlarger, да хрен с ними, со словами. Не в этом проблема здешних модеров...
    Вот смотри что пишет модер:
    Говоря об эхополе он думает о наказании. А я, говоря о нём, думаю о правах. Разницу ощущаешь?
    Поэтому разговаривать и что-то втолковывать этим бибизьянам бессмысленно: спасибо за то, что они хотя бы умеют читать буквы... Хотя прочитать буквы, это не означает понять слово. Это я тебе как отец школьника говорю. :smokin:
     
Статус темы:
Закрыта.