1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боюсь летать на самолетах

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Melisa*, 20.11.06.

  1. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    Ни разу не летала на самолетах и жутко боюсь пробывать..Насмотрелась в свое время программ про крушения..теперь всЁ!!! в жизни не затащишь в этот транспорт!!!! Как быть, что можете посоветовать путешественники???:looklp:
     
  2. Напиться перед полетом.Без шуток, мои коллеги и друзья, у которых такая же самолетобоязнь поступают именно так. Напиваются вдрызг.
     
  3. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0

    У меня страх к тому ..что я вот полечу и не дай бог что случиться...а я еще столько в жизни не сделала и детей пока еще нет....Боюсь что все может так закончиться...

    добавлено через 6 минут
    У меня брат во Владивостоке живет, туда 7 часов лететь..никакая выпивка столько не продержится в организме..если конечно в умате сесть:drinka:
    А вот 7 дней на поезде не хочется..да и очень долго получается и навыносимо....
     


  4. вот и они так же боятся. И объяснения похожие. Хотя, по-моему, страх всегда иррационален, даже не надо искать объяснений. просто напейтесь вусмерть. И летите.

    ЗЫ.Мне это не понятно, я летаю с удовольствием, хотя последнее время опасаться тоже начала. Непрофессионализм пилотов и изношенность авиапарка удручают.
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    разговор двух блондинок...
    Даже отвечать не хочется!
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кретины. Пааалюбому кретины. В первую очередь по отношению к своему организму. :smokin:
     


  7. Я брунэтка.
     
  8. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0

    Да вас никто и не просит...
    Я кстати тоже брюнетка...

    добавлено через 3 минуты
    Завулон,
    Тогда что вы можете предложить??? Эхх..мне бы храбрости и пофигизма!!!
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Melisa*,
    Еслиб до Владика было 7 часов ))), семь часов до Иркутска от Москвы, а туды поболе.
    Каким бы кретинизмом не отдавало от рекомендаций напиться, я присоеденияюсь к данному предложению. Страх побороть гораздо легче. Особенно на взлете, потом уже легче, привыкаешь к полету.
    В этом году я летел в дни падений иркутского самолета и той злочастной 154-ки. Народ шел на посадку как в газовую камеру, тихо и обреченно. Так, что остроты ощущений от этого вида транспорта хватит надолго.
    Выпивка здорово помогла, поверте.
     
  10. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0

    Я вот просто удивляюсь этому маразму.....Разве это стоит того...Лететь кудато за огромные деньги..да ещё и с таким то РИСКОМ!!!!
     
  11. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Люди самонадеяны по своей природе. Вспомните Титаник, скока могло спастись, не будь веры во "все будет хорошо".)))
    Я панически боюсь летать и тоже шел на посадку, как баран. Хотя нутро вопило: "нет" и хотелось бросится бежать.)))
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А чёнить успокаивающее. По рекомендации врача.
    [скрупулёзно записую в книжецу]: некоторые брюнетки дадут фору даже блондинкам... Очень бывают блондинистые некоторые брунэтки... :writer:
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Завулон,
    прикинь, разговор двух брунэток!!!
     
  14. гы
     
  15. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    TmLAND.,
    Надо что-нить для мужчин придумать..Ну например Блондинистых шатен с голубыми глазами и пустыми мозгами..Анегдоты про блондинок тут не уместны....:iq:

    добавлено через 1 минуту
    Мне кажется надо перейти к моей теме....
    Обсуждение блондинок и брюнеток -это другая тема....попробуй создать
    TmLAND.
     
  16. Пойду перекрашусь в рыжую
     
  17. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0

    :rev: Ха

    добавлено через 4 минуты

    Неужели это настолько НЕВОЗМОЖНО сделать этот транспорт ..хоть чуть -чуть безопаснее и практичнее...
    Неужели страх летать - это болезнь..а не реальное понимание действительности...

    добавлено через 6 минут
    И для человека нормально понять ОДНО..что если он помрет из-за крушения самолета..что это ..нуууу просто судьба...:upset:
     
  18. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    думаешь, рыжие умнее?
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Melisa*,
    Самый безопасный транспорт - самолеты. В Чили двое суток лететь с перехватами, и чё... пить двое суток? Если суждено утонуть, не разобьетесь. :gigi:
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Если лететь часов 5-7: по стаканчику виски до и после взлета, во время приема пищи пару бутылочек красного и им же запить снотворную таблЭтку.

    Если алкоголь противен - примите рудотель или грандаксин за час до вылета. Продаются по рецептам.

    А вообще, чего боятся? Чего быть, того не миновать.:d
     
  21. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ вы прям фаталисты, вам легко жить :) ...
    К сожалению, не могу этого сказать о себе... мое параноидальное воображение, часто перемещает меня в тот 154-й не вышедший из штопора... не завидная судьба однако...
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    TmLAND.,Если нечего сказать по теме аминь отсюда во флейм.

    А кто сказал что это кретинизм?? Завулон последняя истина?
    Я тоже пью на долгих полетах. И что? Я боюсь и так мне легче. В самолете не буяню когда выпиваю и никому это не мешает. А мне легче перенести полет так.
     
  23. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    до Иркутска всегда летали за пять часов... может не стоит лучше столько пить? :insane:
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    я и говорю по теме. Просто тема про идиотов...
     
  25. Сдается мне, опять смешали мух и котлеты. Отвечающие разбились на две непримиримые стороны: я не боюсь летать, значит, это безопасно; и я боюсь летать, что делать? Деушка спросила, как ей лететь на дальнее расстояние, если она панически боится сесть в самолет ( к тому же первый раз). Причем, просит практический совет. Мой совет- напиться- кое-у кого вызвал отторжение. А взамен, кроме "чему быть, того не миновать" не предлагаете. Вот успокоили барышню.
     
  26. medved

    medved Участник

    387
    0
    Фенибут еще хорошо. Он и успокаивает и для вестибулярного аппарата хорош. Пьётся, кажется, за полчаса.Melisa*, нибаись.;) Тяжело только на взлётах-посадках (если, конечно, воздушные ямы не встретятся). А так нормально. Главное, вниз не смотреть.:crazy:
    А еще - не наедайтесь перед полетом плотно. Это было моей ошибкой.:smilewink
    в первый раз всегда боятся :rotating:
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    katena, ну чего ты дерёсси... :kos:
    Всё просто, тупо и физиологично: организм при малом давлении в самолёте теряет много воды, что есть нехорошо. А алкоголем ты только усугубляешь ситуацию в районе моска.
    Ты это осознаёшь и всё равно идёшь на это - твой выбор. :smokin:
    Не, на мой взгляд тут лучше успокаивающие или потрахаться. Хорошо потрахаться. Я люблю идти в самолёт именно после хорошего секесу... :smoke:
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Хороший секс сейчас на досмотре в аэропортах. Снимай ремень-обувь-трусы-носки...

    P.S. Мне завтра в полет. И я боюсь.

    Zazell
     
  29. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    а ещё страшнее, когда дети есть, и останутся сиротами!
    а ещё страшнее лететь всей семьей, думаешь, что если хрень - то никто не спасётся.
    оффтопик: Завулон, в такие темы со своим сексом... - никак я к тебе не привыкну что ли?
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я тоже боюсь
    но не панически
    просто боюсь