1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неоплаченный штрафы

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Scv1dvarD, 21.08.13.

  1. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Собственно есть неоплаченные штрафы . числятся на сайте за мной ... Но писем счастья не приходило.... Как быть ? куда обратиться чтоб выдали реквизиты ,чтоб оплатить ? проживаю в кировском
     
  2. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    на том же сайте есть реквизиты для оплаты.Так же можно в интернете черзе QIWI оплатить.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Scv1dvarD, а сроки для оплаты не прошли???
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кстати, молодцы, сделали на сайте ГИБДД отправку квитанций об уплате штрафа. Вчера зашел на госуслуги и сайт ГИБДД висит полуторогодовалый штраф, я отсканировал квитанцию об уплате, отправил, через полтора часа пришел ответ, что зарегистрирован. Сегодня этог штрафа нет ни на госуслугах, ни на сайте ГИБДД.
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Владик, так их же амнистировать должны были. У меня так висел штраф от 10-го года, пропал сам, когда вся эта система запустилась.
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Der Mensch, Так я заплатил еще тогда сразу, а штраф висел.
     
  7. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Можно ссылочку?
     
  8. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Владик, так и я заплатил. Просто когда внедрялась система онлайн-проверки и оплаты на госуслугах, решено было все просроченные штрафы аннулировать, чтобы не разбираться, кто платил, а кто нет.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Der Mensch, Не видел амнистии.

    http://www.gibdd.ru/check/fines/
     
  10. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76