1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно разработать инет магазин

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем denis034rus, 30.10.12.

  1. denis034rus

    denis034rus Участник

    183
    0
    Нужно разработать инет магазин по продаже автозапчастей и аксессуаров
    Типа exist/new.detal34/autodoc и тп
    Обычный дизайн в серых тонах
    Интеграция tecdoc каталогов
    Проценка поставщиков - они дают доступ к базе или прайсы excel присылают
    Личный кабинет
    Интересует цена и сроки!
    В ЛС или 89616702401 Денис

    ПС дороже 25к за продукт не предлагать!
    т.к. Есть готовые решения в инет за 20 + проценка поставщиков
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Берите лучше тогда готовое решение. Столько геморроя по разработке с нуля и допиливанию напильником за 25к никто на себя не возьмет
     
  3. denis034rus

    denis034rus Участник

    183
    0
    Трое уже есть, кто может как говорит. А делать не так сложно, по крайней мере я почитал в инете все можно и даже описывается как...
     
  4. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    denis034rus, самому можно научиться за день)
    А на 20 тыс подарок купить себе или кому-либо
    Интернет-магазин не требователен к разнообразию функций, гланвое,чтобы потенциальным заказчиказ серфить было его удобно, дизайн не начала 20-го века, да оптимизацию достойную
     
  5. ага .. особенно
    да и ваще, платить веб программистам и свадебным фотографам - это деньги на ветер :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 21:18 ----------

    поди специалист? :hah::hah:
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вы когда-нибудь разрабатывали инет-магазин, или хотя бы внедряли готовое решение?

    25 тысяч за инет магазин типа екзиста, да еще и с интеграцией, да еще и под ключ? Поднять такой проект, обеспечить его устойчивость при одновременной работе с ним хотя бы 10 человек? И что это за готовое решение в 20 тысяч? Дайте название продукта? Имхо, этот продукт будет вешать сервак так, что Вы на хостинг потратите куда больше. Отчего же тогда самый простой битрикс стоит не 25 тысяч? Плюс интеграция с поставщиками, с их прайсамм, с обовлением по прайса каждый день? Плюс статистика по заказам, плюс личный кабинет со счетом? Вы хотите работать с деньгами, а запчасти на ино стоят денег, и потратить на это всего 25 тысяч? Да это почти ЕРП система, если Вам это все сделает человек за 25 тысяч, то я сразу возьму его на работу.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бери.

    Делай, раз не сложно.

    И мне тоже, пожалуйста. Жуть как интересно.

    Самый простой Битрикс стоит 1900. Но магазина там - нет вообще (надо, как минимум, "Киоск" докупать). Малый бизнес, который может хоть что-то - 24900 (опять же, в базе, его пилить, пилить и пилить). Более менее приличный магаз, который ставится на "Малый бизнес" - ещё 25000 (дополнительно). Итого уже далеко не 20 тыс. бюджет выходит. И, в общем-то, солидарен по части

     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Стоит копейки


    Никак не укладывается.

    ТС вы рассуждаете как нуб. То что вы видете простенький дизайн это не говорит о том, что сайт по функционалу стоит копейки которые вы обозначили.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    пацаны, по-ходу, речьо баксах. За 25 тыс. долларов - ну, можно попробовать что-то подобное слепить, я возьмусь.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    25 тысяч баксов мало будет ) экзист наверняка до ума доводили еще года полтора, плюс саппорты сидят.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Не забывайте что то что видит пользователь это верхушка айсберга. Внутри заказ проходит формирование, потверждение, выкуп у постовщика, оплату, отгрузку, брак, возрат и куча всего. И это иногда сложнее чем база данных товара с динамическими ценами на сайте с картинками. Такому магазину полюбому нужен спец за теже 25 тыс в месяц чтоб поддерживать и до ума доводить. А то смотрю щас все на авто тему подсели, все хотят кусок пирога отхватить:)

    У нас тут есть Степан из одного агенства спросите его сколько стоит такой сайт, учитывай что он фрилансерам платит 40% примерно за тотже самый сайт вот и будет та сумма за которую можно слепить вашу задумку с нуля. Но опять же повторюсь живым интернет проектам нужен человек на постоянку который все до ума доводить, инет магазин под ключ без обслуги это фикция, не ведитесь на это елси хотите иметь оборот больше чем штука баксов в месяц.
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    На хост цмс по моему максимальная цена 20 тыров и есть готовый инет магазин и все работает и техподдержка… на их сайте есть биржа проектов и там могут слепить любую фичу + там же можно найти администратора сайта толкового….. как вариант а еще лучше можно вообще арендовать готовый инет магазин для начала – вариантов полно
     
  13. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    О МОЙ БОХ! 25 ТЫЩЬ!
     
  14. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    НЕ порите ерунды
     
  15. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Вспомнился мне семинар Битрикс этого года. Там рассказали историю, как к ним пришла бабка.
    Я продала дом в области. Вот вам 300 тр. Сделайте мне социальную сеть. Ее конечно послали.
    Но нуб везде найдет гемор на свою ****. Как говорят в определенных кругах - без лоха жизнь плоха.
     
  16. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    А ещё к человеческому нетмагазу нада робокассу и ЯМаркет. Так же с ними кто-то должен в разных случаях вести переписку и знать что да как, нарисовка и обновление банеров так же необходима. Это не считая продвижения магаза и администрирования. О (если будет БД) администрировании БД и сервера так же стОит задуматься. А если в начале в самом так SMM и SMO были бы в тему.
    Фух. Всего и не рассказать сразу :d
    И это. Коли строить бизнес, то стоит делать магаз на своё имя , а не на стороннем сервисе. 100%
     
  17. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    С чего бы это?
    Забудьте

    А нужна ли она или вы просто так, в воздух пукнуть?

    И не стоит - не смешите народ)
     
  18. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    UranUs,
    Так есть в реальности из большого проекта не за 15 тыщ.
    Барыжьте не с Маркета, пытайтесь впарить людям платёжки через почту или наличкой, а лучше безналом , через перевод.
    если SMO и SMM для продвижения с Вашей точки зрения бессмысленно- это Ваши проблемы. и Точка зрения.
    Расскажите вашей соседке , что инет магаз уранЗ-парашок.ру продаёт тайд с доставкой за 15 рублей, вместо цены "магнита" 22 рубля. Вам это удастся. А остальным 199000 активных пользователям vk это пофик.

    UranUs,
    есть практика продвижения ИМагазов стоимостью более 200000рублей с нуля? При этом начиная с оптимизации?
     
  19. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    нимесный,
    Есть. Дальше что?
    И посещаемость больше 10 000 уников в день есть.
    ПредлОжите работу))?

    нужны ли запчасти?
    Трагетинг никто еще не отменял))
    нимесный, Вы такой умный)). Найдите тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/200890/ Робокассу)))
    нимесный, только не сливайтесь)). Интересно же поговорить с умным человеком)

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 22:10 ----------

    denis034rus, готовьте четкое ТЗ и сотку,как минимум))
     
  20. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    UranUs,
    Мы не об ОЗОН
    Разговор о Волгоградском ИМ как понятно с поста ТС
    И дайте пожалуйста ссылку на Вашу работу , (Вы продвиженец?админ? или кто в этом проекте?) с 10 000 целевыми униками в Волгограде.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 21:24 ----------

    обращайтесь
     
  21. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Ну... Раз Озон для вас не авторитет - я тогда не знаю, может мы зря тут в оффтоп ушли?


    - Да с чего вы это взяли?
     
  22. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Сделаю ГРАМОТНОЕ Техническое Задание на создание ГРАМОТНОГО инет-магаза!!))
    Цена ТЗ - 5000р...
    ЧТОООО??? 25тр за полный комплект??? идите НАЖУЙ!!))) (это не вам лично, ТС!! а так, в глобальном смысле!!)))
     
  23. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Мне интересно, а на сколько устойчивым к взлому будет подобное решение за 25 рублей???
    Или люди не думают над такими мелочами???
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    prospect_speci@list, решение за 25К даже не выйдет на стадию тестирования, гарантирую. Загнётся на полпути.
     
  25. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну человек говорит что даже за меньшие деньги ему предлагают готовые решения. А насколько это дело сырое, ТС даже оценить не сможет в силу своего нубского менталитета.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 23:52 ----------

    Я считаю что решение на Битрикс для него - оптимальный вариант. И даром что дороже, и даже его надо будет допиливать. И помимо допиливания еще надо вкладываться. Да и приглядывать за этим хозяйством тоже человек нужен. Хотя я думаю что человек предлагающий такое думает посадить какого нибудь знакомого "хакера" из разряда школоты, что бы приглядывал :shuffle::pig::hah:
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Короче, Чел найдёт пару студентов, которые слупят с него 25к, слепят за пару ночей под анашу и пиво из Джумлы или Вордпрессы нечто похожее на инет-магазин, и свалят.. Ну.. Да, без лоха жить плоха.. :shuffle::d:d
     
  27. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну а че. Я на авито натыкался на тетьку с пожеланиями сделать ей сайт за 2тр.
    Просто есть специалисты, которые имеют моральные принципы и не берутся за развод.
    А есть те, кто не гнушается.
    Самое интересное что когда начинаешь говорить человеку что сколько стоит и пытаешься объяснить что это еще не конец - возмущаются и говорят типо "а кули ты меня на бабло разводишь!!!"

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 00:08 ----------

    Тут же даже не вопрос того что кушать специалисту хочется. У людей из-за обилия школоты и студоты складывается впечатление, что данный труд стоит очень недорого. Они как говорят. Ну тыж разбираешься. Сделай как правильно. А эта самая школота - студота как разбирается так и ляпает. Хорошо ли плохо ли. А фиг их знает.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 00:17 ----------

    На Битриксовом семинаре этого года прозвучала такая мысль что бизнес по созданию сайтов не высокодоходный по своей натуре. Конечно для безнеса профит минимальный. Хорошим спецам надо платить.
    Что же касаемо Битрикса. Я разговаривал с моим давним знакомым. Я его очень уважаю как спеца в своем деле и в бизнесмена, более удачливого нежели я. Но он мне с полной уверенностью говорит что Битрикс это кака. И хосты под Битриксовые проекты дорогие и геморою там выше крыши. Когда я ему сказал, а разве не существует уже настроенной виртуалки для организации собственного хостинга, он затушевался.
    Есть люди, которые хотят получать доход. И при этом не вникать особо в процесс. При таком подходе правильность выполнения работы они не способны оценить. Я имею в виду работу спецов и их уровень.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Битрикс - отличный вариант. Надо купить всего ничего: сам Битрикс (малый бизнес 24900), к нему надстройку "Продажа автозапчастей" (например, эту http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/linemedia.auto/ , 19000 ру стоит), потом подписку на TECDOC (7500/мес), ну и всё это собрать и допилить до готового продукта (думаю, ещё около 15000). И это только начало проекта.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 00:31 ----------

    Когда не знаешь - да, выше крыши. Вместе с тем, разработка аналогичного по функционалу решения будет и дороже покупки Битрикса и заметно дольше. И с кучей "костылей".

    С определённого момента репутация позволяет просто отказаться от клиента. Предоставив ему альтернативу. Например, Геннадия.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 00:32 ----------

    Более чем способны. Надо просто грамотно предоставить смету.
     
  29. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну вот. Примерная смета вырисовывается. Правда я не думаю что человек готов к такому :shar:
     
  30. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    А к чему он тогда готов?
    Сумма обозначенная DVR, равна месяцу (одному месяцу) аренды 60 квадратов по городу.