1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто установит и настроит НТВ+?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Свой, 15.12.09.

  1. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Нужно срочно установить и настроить НТВ+,помещение(павильон),все предложения в личку,район дзержинский
     
  2. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    могу посоветовать хорошего человека. мне в частнике настраивал, весь день прокопался и взял очень недорого. пишите в личку, если нужен теелефон
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    :d
    при наличии у вас всего нужного (т.е. полного комплекта оборудования) сама установка и настройка тарелки занимает 1-2 часа и стоит 1500-2000 руб (я не говорю про активацию карты и т.п.)
     
  4. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    спасибо,тема закрыта
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Просверлить 3 дырки в стене и собрать антенну столько стоит? О_о
    Я уж не говорю про "настройку" - поймать W4 можно хоть на сковородку.
     
  6. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    volerko,
    вот и я очём)) за 800 колов примастырили(учесть что кабеля ушло 30м)
    :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а как же рабочее время и время на "добраться до объекта"? Каждый сам определяет цену своего рабочего времени.
     
  8. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    Сверлите чем - пальцем:d ? (Надо купить перфоратор и отработать на нем эти деньги)
    Едете на вызов с перфом и кабелем и инструментами на маршрутке? (амортизация машины:) )
    Настроить W4 профессионал может за неск минут, а ламер - будет неделю на сковородку ловить;) (опять же оплата за мозг:d )
    Я уж не говорю про зимний период - можете сами на крышу слазить, я меньше чем за 2000 и не полезу...
    вот пример цен компании Роад-тел : http://roadtel.ru/just/uni/Prajs-na-rabotyi-obschij-ot-10.04.2009.pdf (установка антенны 0,6 в свободном месте доступа - от 1300)