1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно заказать секретки???

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем The B@T, 26.08.09.

  1. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    После вот такого случая (в жизни не мог представить такого), см фото.
    Задумался я о приобретении секреток, но не тех которые продаются на каждом углу и теж самые 3.14деRсы тож могут приобрести, а именно штучного изготовления со своим ключом. И по этому хочу узнать телефончик или куда можно подъехать, чтоб обсудить чертежик.
    Резина хоть и далеко и не "бричстоун", даж с пометкой Made in USSR, Export. Такую резину фыг где найдешь, всмысле пару, сняли оба, так же сняли колпаки и гайки тож забрали. Резина хоть и старенькая была, но по грази лазила похлеще любой снежинки.

    P.S.: Сигналки нет, ибо кому нужно и она не помешает, а лишний раз травмировать соседей не очень охото и стоит она дороже машины. Умники на тему стоянок и гаражей просьба проходить мимо, я здесь задаю вопрос не на тему куда ставить машину и в ваших советах не нуждаюсь, так что не чего флудить!
     

    Вложения:

    • IMG_0362.JPG
      IMG_0362.JPG
      Размер файла:
      456,9 КБ
      Просмотров:
      452
    • IMG_0368.JPG
      IMG_0368.JPG
      Размер файла:
      415,3 КБ
      Просмотров:
      381
    • IMG_0364.JPG
      IMG_0364.JPG
      Размер файла:
      484,5 КБ
      Просмотров:
      1.318
  2. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Купи обычные секретки и не парся не кто не будет подбирать на рынке секретки именно под твою машину, потому как сам сказал резина не бриджстоне. А если кто то захочет отвентить твои колеса то отвинтят и штучные образцы.
     
  3. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    секретки без сигналки, так сказать деньги на ветер, т.к. откручиваются легко с помощью зубила...
     
  4. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    о том и разговор что хоть эксклюзив, что магазинные все равно при желании отломают.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я на рынке ВАЗ купил за 300 руб. качеством доволен. ни чем не хуже родных за 2000 руб.
     
  6. к любому более-менее толковому токарю!
     
  7. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Нее ну при помощи "болгарки" есшо проще но это шум и привлечения внимания...
    Но видимо было нужно именно мои, так как у соседа на 15 не стали трогать, а гдето на Еременко Газ 24 тож раззули! Либо заказ, либо таксисты-:condom: !!!
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Вандалы млин! :wow: Интересно какому ... понадобились такие простецкие колеса?
     
  9. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Менты приехали давай трещать: - Сейчас все музеи и антикварные лавки обыскивать будем и перекроем аэропорт и вокзал!!! :d :d
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Да они от любой кражи отбрыкиваются. :frustrate Заяву писать, регистрировать - пусть бегают!
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Да не будет никто бегать! Я свой усилок нашел сам, в ломбарде. Причем не далее 500 м от места кражи. :( Хотя и писАл, и регистрировал!
     
  12. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    А за наш квартал видать взялись конкретно, недавно оказывается у соседа свиснули магнитолу, причем машина на сигнализации была и не сработала.:iq:
     
  13. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    ужасс, надо колпаки снимать на ночь будет :writer:
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ППЦ это что за сигналка такая :gigi: А вообще квартал у вас какой то криминальный надо обходить подальше.:flag:
     
  15. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    В продолжение могу добавить следующее \: у соседа сняли магнитолу и есшо кому-то поцарапали. А вот сегодня вышло следующее объявление и было распихано под дворники стоящих во дворе машин.. а вот теперь и думайте чаго хотите, причем стоянка как видно на схеме на территории этого же двора причем выглядит так: по периметру вбиты колья а на въезде стоит будка и все.
     

    Вложения:

  16. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Если головка болта или гайка торчит, т.е. не утоплена в диск как на литье, то быстро и по-тихому скручиваются обыкновенным "газовым" ключом, так называемый разводной который. Даже если стоят на "секретках" прокручивающиеся кольца - ключ номером побольше и аля улю, сминаются на раз :gigi:
    Мы так другу "секретки" с сорванными гранями открутили.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Если чем острым стекло бить, то обычный пьезо-ударник не сработает.