1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матплата. 775 под Intel D820 и DDR2 533 Мгц.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем xxxxx, 07.03.09.

  1. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0
    Собственно купится Мозерборд :) цокет 775 под Intel D820 и DDR2 533 Мгц.
     
  2. xxvxx

    xxvxx Новичок

    38
    0
    Рассмотрю также варианты приобретения материнки с камнем (разумеется + охлождение камушка, а то есть ухари притаскивают без кулеров:) ), тока чтобы на борту был PCIE разъём под видюху, и поддерживала DDR2 память 533 Мгц.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Пора кого-то из вас (логинов) забанить? :upset:
     
  4. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    А смысл в "бененьи" какой? завести ещё одну учётку или пару учёток помоему обсалютно никакого труда не составит :) Так и будете банить? Ну не буду пользоваться этим форумом, Вам от этого легче станет? Тогда баньте обе учётки. Что-то наподобие уже тут было сомною... годика два так назад... только помоему Lorik выступал в роли диктатора... :) Хай шелудивый!!! (Салютую Вам двумя пальцами! Нацизм и диктотура форева!) Шутка смеяться после слова лопата :) Всех с праздничком однако! Женский день на дворе!
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Всё новое - хорошо забытое старое :old:
     
  6. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    Истину гласишь о старец! И тебя с праздником как говорится :) ! А насчёт шелудивого - это ты круто прикололся :) :) :)
     
  7. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    мать гигабайт на 945 поддерж коре2дуо - 1500
     
  8. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    Точное наименование матери скажи.
     
  9. xxvxx

    xxvxx Новичок

    38
    0
    Робяты! Мне нужна материнка! Я денег плачу ау!!! Вы где? На дворе кризис!!! Давайте свои предложения!