1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На коньках катаемся?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 06.12.05.

Умеете на коньках рассекать?

  1. Умею

    27 голосов
    73,0%
  2. Не умею

    8 голосов
    21,6%
  3. давно отбросил коньки

    2 голосов
    5,4%
  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Очень люблю кататься на коньках... хоть на роликовых, хоть на ледовых :)
    Только вот в этом году ещё не каталась. Всё никак не соберусь. Как вам каток во Дворце спорта?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793

    Зато на роликах поинтереснее ездить :avto: Некоторые на коньках могут кататься, а на роликах никак :confused:
    Я с первого раза на обоих транспортных средствах поехал без проблем :sla:
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Покатался бы на коньках... вот сдам сессию и буду кататься! :walkman:
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Невеста рыбака
    Это тот Стройград, что возле Дворца спорта? Или еще какой есть? :lupa: Кста, уже есть чем поделиться? :)
     
  5. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    irondelle, в общем, про Стройград меня ввели в заблуждение. Это оказался каток во дворце спорта. Стоит 250 руб. вместе с коньками на 1,5 часа :)
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Невеста рыбака
    А я слышал что 150! Да, вроде, крутят рекламу, что студентам скидки. Так ли это? Не кто не ходил? И вообще где вход на каток? И как там? Большой каток?есть ли оцереди на коньки? :looklp:
     
  7. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Я думаю, что получится пАлюбому. :d Но принцип катания на роликовых и на ледовых совершенно разный. Мне было трудновато привыкнуть после ледовых к роликовым. Пару раз ооочень хорошо упала.:fon: :d
     
  8. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Значит, цены такие! 200 руб. до 19.00 для всех. Для студентов 150. Если со своими коньками, то 100! Вход на каток, где касса! Каток нормальный, лед утром хороший! В выходные дни после 12.00 за коньками очередь.... В будни - вечером бывает!
    Всем советую! Ощущение - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Смотри http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=52039&highlight=%EA%E0%F2%EE%EA или Волгоградский форум » Общие » Наш город >>Новый каток во Дворце Спорта
     
  10. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :sumo: Я в детстве зимой все вечера на катке во дворе проводил в хокей там типа гоняли по зубам и шайбой и клюшкой получал но всё хокей вроде.
    :stul: А как вырос остыло хотя поза прошлый и прошлый год с друзьями к Радежу ходили весело ноги с непривычки гудят-рамантика!!
    Дык я как похолодает наконец опять пойду ведь енто и спорт и веселье-хотя ктото заметил с верху что народу много дак ето к лучшему падать мягче и не так выделяются те кто не умеет вообще кататся!!
    Скоррее бы зима настоящяя наступила!!)) :umn:
     
    Последнее редактирование модератором: 22.12.05
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ШварцеКатце
    Спасибо! :looklp:
     
  12. никки

    никки Новичок

    14
    0
    У меня уже три неудачные попытки попасть на каток во Дворец спорта. Приехали вчера в половине шестого, оказалось у них заливка льда, приходите в семь. Пришли и обалдели: народ штурмом брал железные ворота, их открывали сначала только для тех, у кого свои коньки, потом по 5 человек стали пропускать, короче пока дошла наша очередь, закончились коньки( были только 46 хоккейные :) ). Ждать еще полтора часа нам не захотелось. Приезжаем в воскресенье в половине третьего, никто не штурмует, видимо до нас отштурмовали :) , так как остались только женские 39, а мужских все тот же 46. Нам разрешили посмотреть на каток, так я бы не сказала, что он большой, я предполагала, что будет в 2 раза больше, народу тьма. В общем либо рано утром, либо со своими коньками. Кстати сгоняли в Спортмастер, там есть за 1499 женские, мужские подороже. Надо еще в маг. Спорт посмотреть. Вот такие дела.
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    никки
    Любишь кататься, люби и саночки возить :)
    Интересно, что в этом году будет на стадионе Зенит? :walkman:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    И меня плиз.....
    Готов купить коньки Если поможешь с выбором и подскажешь где заточить...



    ЗЫ: Для Связи ICQ//1133713
     
  15. -=Yastreb=-

    -=Yastreb=- Новичок

    5
    0
    предыдущий пост мой

    Каток Хороший...
    Цены просто Очень и Очень...
    20 руб со своими коньками.. неограниченное время
    50 руб- час прокат....
     
  16. -=Yastreb=-

    -=Yastreb=- Новичок

    5
    0
    Плиз подскажите
    1. как выбрать и где купить Хорошие коньки..
    2. где их заточить, тока качественно..
    3. кто составит компанию и подучит кататься ... ;)

    ....Благодарнось не заставит себя ждать..... ;)
    ICQ//1133713