1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам одноосный прицеп (гидроцикл, квадроцикл, снегоход, небольшая лодка, груз)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ----Max----, 29.03.15.

  1. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Полная масса прицепа, 450 кг

    Грузоподъемность, 450 кг

    Габаритные размеры, мм 4140х2010х930

    Внутренние размеры кузова 2930х1490х1460

    Высота бортов, мм 310

    • Опорная ножка с резиновым колесом, регулируемая по высоте;

    • Домкрат для подъёма и удержания платформы легкового прицепа, обеспечивает её надёжную фиксацию при погрузке;

    • Предусмотрены петли для крепления груза (мотоцикла, квадроцикла);

    • Наклон платформы легкового прицепа обеспечивает удобство погрузки техники;

    • Откидной задний борт легкового прицепа усилен фанерой и используется как заездной трап для квадроцикла, мотоцикла;

    • Тент высотой 1200 мм

    Прицеп как новый, эксплуатировался пару раз, остальное время стоял в гараже.

    Есть незначительные повреждения верхней части тента, которые легко ремонтируются.

    Прицеп подходит для перевозки небольшой лодки, пары квадроциклов, снегохода, гидроцикла или любого другого груза.

    С документами все ок, стоит на учете.

    43 000 рублей.
    Торг.

    +7 927 503 19 99 Максим
     

    Вложения:

  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а тент делать выше можно ? не дое... менты ?
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Тент сделать выше можно, но можно ли так делать я даже не знаю.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Продано
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Можно много что делать с прицепом. Ментам пофигу, т.к. чётко нигде ничего не регламентировано. Я из обычного прицепа, маленького, сварил себе даже чуть больше чем проданный. Доки все в порядке, т.к. он ранее был на учёт поставлен, "глубже" ДСПники и не проверяли.