1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер слаботочных систем с опытом

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ralf, 30.10.12.

  1. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    В компанию системной интеграции требуется инженер слаботочных систем (скс, скд, видеонаблюдение) на постоянную работу.

    требования:
    - опыт работы в отрасли от 1 года
    - навыки построения и монтажа слаботочных систем (скс, скд, видео), базовые знания по электрике
    - высшее образование
    - ответственность, исполнительность, инициативность
    - умение принимать решения и добиваться нужного результата, работа в команде

    обязанности: ведение проекта от и до
    - проектирование слаботочных систем
    - согласование проектов с заказчиком
    - участие в монтажных работах (контроль исполнения)

    условия:
    - офис в центре города
    - отдельное рабочее место, интернет, телефон
    - оплата накладных расходов

    ограничения по возрасту нет. главное желание - уставшим от жизни такая активная работа не подойдет.

    Работа с интересными высокооплачиваемыми проектами в тесной связи с IT.

    Зарплата по результатам собеседования, достойная оплата ответственного труда. 20-30 тысяч это далеко не предел, все в ваших руках и голове.

    резюме жду на [email protected]
    или через л\с

    отвечу всем.
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а как фирма называется?
     
  3. supervisor

    supervisor Участник

    369
    14
    norbi, судя по e-mail asb-k.ru :)
     
  4. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    supervisor,
    вы проявляете чудеса дедукции. в точку.

    norbi, за брендом гонитесь? не догоните.

    господа, давайте по существу. бурные обсуждения приветствуются, если они по теме. правда я не знаю что тут обсуждать, тут дела делать надо.
     
  5. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    эх..когда-то было...и силу и слаботочку кидали...а сейчас на жопе сижу...вам совместители не нужны?
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    да куда мне гнаться,у меня и образования то нет:(.

    Просто думал узнать, может слышал про вашу фирму что-то, мог бы кому-то из знакомых сказать о вакансии...
     
  7. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    norbi,
    конечно расскажите друзьям если у них есть подобный опыт, может кому-то будет полезно.
     
  8. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Ralf, сдельщина поди опять...
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Что сиё означает? Подробнее нельзя?

    Стойло типа?
     
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Это значит, что кто-то клюнул. Дают тебе контакт. Берешь телефон, блокнотик и едешь объект смотреть. На месте уточняешь что нужно, набрасываешь оборудование, сколько куда каких датчиков, какие инженерные системы отключать и т.д. Приезжаешь в офис, подбиваешь список оборудования, прикидываешь за сколько сделать можно. Берешь счет из магазина на оборудование. Делаешь кп или смету, или сметчик делает. Руководство утверждает наценку. Называешь цену заказчику=отсылаешь кп или смету. Заказчик возмущается что так дорого, москва не подпишет и т.д. Руководство волевым решением снижает чутка цену, ты думаешь где можно сэкономить. Переделываешь кп или смету. Если заказчик согласен, подписываешь договор.Рисуешь рабочий проект. Телефонишь в магазин, просишь счетик подкорректировать, ибо чутка подешевле ведь делали. Бухи платят по счету. Берешь документы,едешь забираешь оборудование. Договариваешься с монтажниками, смотрите объект. Слушаешь за скок они готовы подрядиться. Завозишь материалы и оборудование на объект. Устраиваешься монтажников, договариваешься где они будут переодеваться и хранить материалы. Во время монтажа решаешь возникающие вопросы. Если монтажники сами не могут пусконаладить, значит ты помогаешь. Правишь проект, печатаешь акты приемки, инструкции, список зон и т.д. Сдаешь объект заказчику, обучаешь персонал, подписываешь акты, отдаешь деньги монтажникам. Ну и все на этом, если ничего не сломается :d
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    norbi, а зачем контора то ? по Вашему описанию такому сотруднику контора даром не нужна ;)
     
  12. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    TigerVI, не у всех есть лишний миллион для вступления в СРО, да и лицензия на пожарку недешево обходится. Я только знакомым теперь делаю, кому официальщина не нужна, а когда-то и большие заказы попадались :(
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    TigerVI, Blinoff спросил,я ответил. Может ТС поправит. В основном, как я вижу, проблема найти работу. Для этого и нужен директор со связями :)
     
  14. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    norbi,
    из того что описали требуется лишь меньшая часть. требуется знание оборудования и свойство быстро впитывать новую информацию. переговоры вести не надо, это делают другие люди, логистика тоже налажена. инженер должен заниматься своим делом.
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну ежли так, то я б пошёл, ток времени нет. Пока...
     
  16. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    резюме принимаются до 10 ноября включительно. прошу соискателей не затягивать с данным вопросом, на следующей неделе планируем закрыть вакансию, а пока активно принимаем входящие сообщения, стеснятся нечего - у всех равные шансы.
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну чё, взяли ахламона? Непостиснялись...?