1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наручные Часики Casio(2 штуки)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем e37, 08.09.10.

  1. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
  2. e37

    e37 Участник

    165
    0
    eXZi,
    всё закругляйся,чушь какая-то
    у меня со воторыми часами,которые в обьяви такая же инструкция и написано таким же шрифтом.Они куплены мной в "нормальном месте".По сути в Европе.
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    По моему все понятно. Вторые какие куплены документы о покупке есть? Подарили тоже без документов?
    И все что вы тот продавали тоже подарили?
     
  4. e37

    e37 Участник

    165
    0
    Z@@,
    наежалку уберите подальше.
    вторые сам покупал.кроме коробки с часами ничего не осталось.
    по типу такой же инструкции у меня и на старых часах была,которым уже года 3-4 .покупались в офф магазине.

    вообщем спасибо всем товарищам,которые своим пытливым умом и необоснованными претензиями,не трогая и тольком не рассмотрев часы,подорвали доверие покупателей,обьявив меня чуть ли не мошенником.
    для соображающих покупателей - пишите в личку.всё обсудим.договоримся.
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    e37,
    Недавно на форуме? Такова суровая форумская реальность.... Знатоки разглядят всё что угодно :)
    [/off]
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
  7. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Интересно, а кто врал-то? Я вот вообще со стороны наблюдаю за этой темой и вот что вижу - человек продает часы, цену не определяет. Другие же только и пытаются его по лжи обвинить. Может это и есть часы с ebay и что? Может он их и отдал бы за те же 70 долларов? То, что это поддельные часы никто так и не может стопроцентно установить(курите ebay форум), про упаковку и, часто, про браслет это можно сказать, про часы же - нет. Что продает автор никто так и не удосужился пощупать.
    Вот если бы было "мамой клянус што оригинал и дайтэ мне за них 12 рублей", тогда можно было бы на него наезжать, а так..
     
  8. e37

    e37 Участник

    165
    0
    cfg,
    спасибо
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    cfg, ну если для вас нормальный бизнес, купить на ebay подделку (а на этих часах даже циферблат отличается) за 50 баксов.
    И продать мне за 5 т.р. на которые продавец как бы с неохотой согласился в привате. По мне это ложь, как и всё остальное, что ему их подарили и что они оригинальные.
     
  10. e37

    e37 Участник

    165
    0
    1-ые продано
    на 2-ые предложено 2000
     
  11. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Парень не лжет! Часы отличные и неподдельные!!! А тем, кто любит обсерать, лучше приехать и посмотреть товар, а не гадать неделю сидя у манитора, высматривая недостатки!
     
  12. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    ссылку тогда надо давать на магаз, где именно такие "левые" часы продаются по 70 баксов, а не на магазин торгующий аутентичными часами по 13 тысяч, или я не прав?
     
  13. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Лично я в душе не знаю, где продавец их взял. Так же как я и не знаю на самом ли деле в ближайшем ко мне салоне Casio продают часы не с ebay. Думаю, надо было выложить ссылку на русскоязычное - он и выложил. А на ebay продают именно аутентичне часы. Ибо если будут продавать подделку, то им этот самый ebay люлей надоет(попробуйте-ка найти там Ролексы по 50 баксов). Подушечки - хреновые, упаковка - хреновая, но сами часы отличные, а лично мне от часов нужна не упаковка. Опять же, опираюсь на инфу с ebay-форума
    Z@@, но цену-то предложили Вы. И попрекать его Вашей ценой вряд ли стоит.
    Все. Хватит оффтопа. Модераторам сорри. Просто обидно за людей.
     
  14. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Человек торгует, а Вы с наездами, Мне кажется половине постеров надо идти срочно в Касио устраиваться, не хватает там походу экспертов с вашими знаниями. Ябы тупо не отвечал на это всё.
    E37 удачи с последними часами.
     
  15. e37

    e37 Участник

    165
    0
    StepJack,
    спасибо)
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    cfg, мне тоже обидно за людей - говорят поступай с людьми так, как хотел чтобы они поступали с тобой. Моя цена была предложена исходя из ситуации - скрытой информации в угоду обогащения.
    Значит чего то не понимаю если в современном мире приветствуется скрыть информацию ради выуживания пару тыс. рублей. Противно.
     
  17. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    пока живут на свете дураки, обманом, стало быть, нам жить с руки, покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук. :d
     
  18. e37

    e37 Участник

    165
    0
    да,да,да