1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовить видео ролик

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Pin-up, 09.12.09.

  1. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Triada, поаккуратнее в выражениях. Или нужна личная встреча???
     
  2. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    _Michael,
    Что именно вас обидело?
     
  3. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Vladish,
    скорее альтруист.
     
  4. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Тогда понятно....:)
    Но, .... личный совет альтруистам....: не мешайте с темой о работе. свои альтруисцкие идеи, возможности и т.д. т.п... а то....
    P.S. я сам. делаю свою работу, либо дорого, либо бесплатно.... третьего не дано...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vladish,
    не совсем понял за что 6500. Я посмотрел только ролик "Наша кухня" и "Мир Техники".

    "НК" это коллажный ролик стоимостью примерно 3000 рублей вместе со стоимостью озвучки.
    "Мир Техники" и вовсе попадает под разряд "статики" с двумя-тремя анимированными элементами. Он и вовсе 2000 стоит.

    Может 6500 имелось в виду за все три? :)
     
  6. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    :flag:
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Простите, но ролики действительно не стоят тех денег, что вы озвучили.
    Кстати, насколько я понял, вы работаете на эту, прости хосспади, «профессиональную студию видеопроизводства «Авеста». А чего в вашем собственном рекламном ролике на 18-й секунде задник дергается?
     
  8. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Уважаемый, "очень редкий чтобы сдохнуть", вот это "«профессиональную студию видеопроизводства «Авеста»" - откуда процитировали? Слова сами добавлять научились, или, прости хосспади, мама с папой научили?

    Зайдите ещё раз на блог, прочитайте внимательно и не добавляйте то, чего там нет, ок? ;)

    Секунды засекать научились, похвально, юноша :d
    Какие ещё изъяны в этом ролике, может разберём "по косточкам"???

    Стоит или не стоит - решать не Вам. Был конкретный заказ и конкретный клиент не с нашего города. У клиента был бюджет на рекламу, в котором было столько заложено на ролик.

    И ещё - Вы не мой заказчик, и я не собираюсь с Вами обсуждать цену.

    Кто хочет делать бесплатно или за копейки - никто не запрещает.

    Удачи :coolz:

    добавлено через 2 минуты
    Ушлёпков, готовых гадить на головы другим полным-полно на всех форумах. Это уже не удивляет. Это расстраивает. Мне искренне их жаль...
     
  9. GEKTOR

    GEKTOR Новичок

    19
    0
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    "Свадьба", он же "колхоз". Это если коротко.