1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частные гостиницы в Лазаревское

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Borec, 05.07.05.

  1. Borec

    Borec Новичок

    16
    0
    Еду в Лазаревское! Посоветуйте пожалуйста, нужна приличная частная гостиница с удобствами в номере на 2-х человек.Естественно недалеко от моря и с приемлемыми ценами, и конечно же, чтобы было в ней приятно жить, пусть даже не евроремонт.
     
  2. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Жили в гостинице Westa (Веста) это на ул. Калараш, 19. До моря 3 минуты. 850рэ за сутки, правда это дорого... В номере большая 2-ух спальная кровать, диван раскладной, балкон, холодильник, телевизор, телефон, вентилятор, душ+туалет, столик+стулья. Вобщем приятно было жить, еще бы погода неподвела бы в начале июня...
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Borec а поисковиком пользовацца не пробовали?
    :lupa:
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Nick
    Не ну если посреди номера балкон то жить можно:D
     
  5. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Приехал вчера из Лазаревки... Мои там еще будут до 16го... Сняли номер Люкс в гостинице ОЛИМП на Ушакова кажется. 1 минута до моря( это перед ЖД у самого моря, не надо ее переходить). Все номера окнами во двор с видом на бассейн-фонтан. Есть бар. Три этажа, взяли мы люкс на втором этаже -две комнаты, балкон, евроремонт, угловой диван в зале, двуспалка в спальне, удобства - санузел-душ естессно в номере, 2 телека -один большой в зале, маленький в спальне, сплит-система, холодильник, уборка по требованию, дают бесплатно утюги-чайники. Все новое, очень чисто, даже на балконе на полу пыли нет:).
    Приехали вшестером, загнали бесплатно 2 машины - во дворе гостиницы стоянка. Цена вопроса была 1500р в сутки - дорого, но на 4 взрослых + 2 ребенка вполне подъемно... перед этим смотрели комнаты - 2 за 1400 в том же районе - гадюшник по сравнению с тем, что мы сняли...
    Там в отеле еще есть полулюксы - отличие в том, что комната одна большая, а так все тоже самое, телеки-сплиты... 750р в сутки....
    Есть фоты, могу скинуть на мыло...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Интересно, в "Прометее" почем номера? Выглядит оччччень круто из-за забора.
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Непонятно зафик телек вообще нужен в номере???
    Я что новости приехал глядеть? :)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    *AdaPtoR*

    А однажды по приезду на море мельком глянула "чтотампотелеку?" и подумала какой-то очередной боевик. Оказалось: новости 11 сенятбря в америке :eek:
     
  9. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Dullinger Power что-то не понятно.
    1500р. в сутки - это на 4-х и за 2 комнаты?
    Получается что 1 комната на двоих 750р.?
    Если все так, что pls в приват телефончик гостиницы и фотки!
     
  10. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    это на ШЕСТЕРЫХ - цена за номер"ЛЮКС". им вроде пох скока там народу. нас было 3 дня 4 взрослых и 2 ребенка, вчера мы с другом уехали на машинах, а жены с детьми вчетвером там останутся до 16-го июля и приедут на поезде.
    Повторю, полулюкс - 1 комната и 750р, люкс - 2 комнаты и 1500р. Цены на 3-е июля.
    *AdaPtoR*
    телеков было два:) девчата любят сериалы, а дети спок.ночи.
    а новости невредно поглядеть иногда...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Собираюсь на море,если можно координаты гостиницы и фото на [email protected] скиньте пожалуста -премного благодарен заранее.
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Хорошее место врядли кто-то даст, самим нужно :rolleyes:
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йони
    неужели жалко?
     
  14. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Westfalen а ты сам подумай!
    Потратил кучу времени и средств, нашел хорошее место, потом дал кому-то координаты, а то еще кому-то.... и т.д.
    В конце концов туда самому уже попасть не реально!
     
  15. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Joni
    Не жалко:) Мои вчера приехали, впечатления от гостиницы самые приятные...
    Точные координаты: ул.Ушакова 16, тел. (8622) 72-30-81.
    Правда цены там выросли, сейчас самый сезон там начался, звоните - узнавайте...
    Фотки у меня все личные( с персонажами, лень закрашивать) но вот поиск в гугле с полпинка выдает то что надо:

    Олимп
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dullinger Power

    Не то слово выросли! Дороже чем в эмиратском шератоне. :eek:
    1-комн. номер (на двоих).
    июль с 16 по 31 - 1980 руб.
    август с 1 по 31 - 1980 руб.
    сентябрь с 1 по 15 - 2200 руб. с 16 по 30 - 1650 руб.

    2-комнатный номер (размещение 4 чел)
    июль с 16 по 31 - 3550 руб.
    август с 1 по 31 - 3650 руб.
    сентябрь с 1 по 15 - 3650 руб. с 16 по 30 - 3100 руб.


    Нафик такой отдых! :fie: :fie:
     
  17. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Вот о чём я вам и говорил! ХОРОШЕЕ место - это максимум 300р. на человека в сутки с евроремонтом и огоромным балконом!
    Dullinger Power за такие цены как в отеле "Олимп" лучше ехать за бугор! Ссылок на такие отели и мне не жалко давать!

    Zazell ты права НИФИГ такое "ХОРОШЕЕ" место!
     
  18. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Zazell

    Звонила по телефону который я дал (он с визитки администратора отеля) или по ссылке? Действительно дорого стало...

    Joni

    Ты просил ссылку, я дал... в то время когда мы там были (3-16 июля), цена меня и моих спутников устраивала и составляла ровно столько, сколько я написАл... Кстати мы его заранее не бронировали, а просто зашли и нам показали номера, мы выбрали ЛЮКС номер 29...
     
  19. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Dullinger Power в прошлом году такие номера были даже в августе свободны!
    За 1000р. на человека такого жилья валом! Только дураков мало!
     
  20. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Joni
    10-го вечером все номера уже были заняты... был не сезон, теперь сезон, вот они и начинают руки выкручивать, на пенсию наверное собирают:)
    За 300р. с человека в сезон с 15июля по 30 августа в том районе (центр, перед жд полотном в 100 мерах от пляжа )ты в Лазаревке снимешь тока обшарпанную конуру... (в моем понимании).
    В прошлом году снимали однокомнатную квартиру (типа с евроремонтом) с огромным балконом на Партизанской, 66 на территории пансионата "Гренада" цена вопроса была 1000р. в сутки с меня, 2-х дам и одного ребенка+ стоянка машины бесплатно на территории пансионата. Но до моря было далековато и в гору по лестнице прилично топать.. был самый сезон, 1-15августа...
    Кстати мы в тот день(3-го), как заселились, ради интереса зашли в отель за ж/д полотном, дальше от пляжа (метров 900) но ближе к городскому парку и узнали цены... Похожий номер стоил там в полтора раза дороже...
    Вывод: искать и не принимать первых предложений. Иногда (как получилось в этом году в нашем случае) цены в худших условиях в частном секторе превышают цену за жилье в приличном отеле.
    Предлагаю ПРЕНИЯ прекратить и писАть по САБЖУ.
     
  21. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Ок! Прения прекращены. Всем желаю найти хороше место и отлично отдохнуть!
     
  22. Рыжий

    Рыжий Гость

    Не понравилось мне в Лазаревском....Более я туда ни ногой!:(