1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ICQ 6 rambler и CCleaner

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ValDeMar4iK, 17.01.08.

  1. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    Ребят а как убрать это выскакивающее окошко при запуске аськи? И вот ещё...я почистил реестр CCleaner ом и у меня теперь при каждом запуске этой же аськи выскакивает окошко с ошибкой сценария какого-то и предлагает продолжить без сценария...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ValDeMar4iK,
    удали icq, поставь qip и не мучайся.
     
  3. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    извинюсь,выскакивающее окно назывется- ICQ Welcome там обычно всякая рекламка это типа сайтика какого-то...
    Litron,
    да был у меня qip, хорошая вешь чё сказать))) но аську поставил из-за её возможностей акдио/видео связи.... и в игрухи иногда поиграть можно))
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ValDeMar4iK,
    аудио, видео есть в Skype. А icq - чисто коммерческий проект, развод так сказать. Прога ужасно убогая. Меня последнее время и qip не устраивает, юзаю infinum.
     
  5. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    Litron, вы правы,я наверное повёлся на её внешний вид....вообщем решил её удалить... и в момент когда она начинала удаляться... на мониторе-синий экран,с белыми надписями об ошибках,такая картина держиться секунду,потом комп моментально отрубается и снова включается! ! ! такая же ситуация была при попытке УСТАНОВИТЬ точно такую же аську,но скачанную не с офф сайта....эту я скачал с офф сайта...она установилась,но стираться не хочет...остаётся на месте...как теперь поступить?
    и вопрос по СCleaner ..... им точно можно чистить реестр???он это правильно делает? в дальнейшем сбоев не будет?
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ValDeMar4iK,
    я считаю, что чистить реестр лучше вручную. Для этого надо вскрыть жосткий диск, взять ОЧЕНЬ мягкую щоточку и аккуратно-аккуратно (по часовой стрелке), почистить содержимое. Все ненужное (ключи, битые ссылки) счищаются "на раз". Я так делаю.
    Никодимыч вообще специальным мини-пылесосиком чистит. Пылесосик можно у него в аренду взять.
     
  7. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    ValDeMar4iK,
    Отойди от компьютера, и больше никогда не подходи к нему. Даже если миру будет угрожать атомная ****а, и все будет зависеть от нажатия кнопки энтер на твоем ноутбуке, всеравно не подходи.
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Аська просто с тобой здоровается. Надо быть вежливым, ответить ей и попросить не выводить окошко, если аська 5-й то по-английски, а 6-й уже и русский понимает, причем лингвистический анализатор очень хороший. А для того, чтобы ей написать, авторизуй свой же номер аськи и в этом окошке общайся с ней.
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ValDeMar4iK,
    обычно аська при некорректном удалении оставляет некоторые записи в реестре. типичный пример:
    запусти программу regedit.exe и зайди вот в этот раздел: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes
    если в правой части экрана программы ты увидишь много записей, то это оно и есть. их нужно все удалить.
    как удалишь, напишт, помогло или нет.
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Спасибо! только что попробовал. Ты Гений!! в мемориз однозначно
     
  11. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    AlTk,
    ой! и мне помогло. РАБОТАЕТ!
    Так интереееесно!
    Снимаю шляпу!