1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продолжая тему мусора

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Обормотень, 07.05.06.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Сегодня видел на остановке Иртышской контейнер кажеться для мусора с надписью "ЭкоГрад". Это что - в частном секторе власти будут решать проблему мусора? Или кто и как?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да! Мне, наконец, повезло. :) И это после 2х с лишним лет вывоза мусора в ближайшие высотки. Я заключила договор на вывоз мусора - 20 р в мес за каждого прописанного в домовой книге. И так многие другие. Уличный комитет этим занимался. Второй контейнер должен быть установлен на углу 37 школы.
    ЗЫ: Теперь народ отрывается. :) Контейнер забивают доверху за сутки....
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Rena, давай явки и пароли, а то я уже винтовку собрался покупать.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ePatrol, явки чьи? :kos: Собственно, не я этим занималась, а уличный комитет. Это их достало, что весь частный сектор центра города захламлен донельзя. Причем, говорить людям, не выбрасывайте мусор - бесполезно. Не есть же его. А машина у нас приезжала в год по обещанию, причем без четкого времени. Работающему населению застать ее было просто нереально. Мне это удалось 1 раз.
    Чувствую, что наш большой контейнер на Иртышской станет теперь местом поломничества.:rolleyes:
     
  5. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    А у нас уличный комитет сознания не проявляет, впрочем как и все близлежащее население ;)
    Проще было бы если городские власти поставили контейнеры в частном секторе и брали плату со всех в добровольно-принудительном порядке.


    :)