1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ещё раз об анонимах

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем pit, 13.06.07.

разрешить постить в форуме только зарегеным пользователям

  1. за

    17 голосов
    42,5%
  2. против

    17 голосов
    42,5%
  3. воздержался

    6 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    На мой взгляд, анонимным пользователям стоит запретить писать посты в форум. это ненормально. на мой взгляд, человек, апщающийся анонимно, не уважает других участников форума. мне, например, боятся нечего и я не скрываюсь
     
  2. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Полностью поддерживаю. Что страшного в регистрации? Я категорически против анонимных пользователей.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Запретить можно, но не во всех разделах.
    Скажем, в "Политике", "Деловых вопросах", "Отдыхе" и образовательных разделах это оправдано (ибо фашизм, грязь на головы уважаемых людей и прочие грехи).
    Зачем запрещать гостевой постинг в сиськах-письках я не понимаю.
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ну, там-то можно и оставить
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сам грешен, пишу иногда не под собой. Есть в этом определенный кайф. Не надо запрещать.
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Посовещались со сторонниками Путина, Кадырова и представителями ЕР. Говорят нельзя полностью Гостей отменять на форуме, недемократично получится.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Это кто тут поет сладкие песни о демократии? Не те ли случайно персонажи, что запретили даже одно упоминание о событиях в Ставрополе? :frustrate
     
  8. :haha: :haha: :haha:
    Фатали, "достал резинку и убил управдома!" (с)?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :haha: :haha: :haha: Вадим держи лапу :)
     
  10. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А у самого главного, у Суркова спросили?
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    админы, ауу. смотрите на результаты
     
  12. Гость

    Гость Гость


    А як же. В разделе политика сплошной "день сурка".
     
  13. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Надо оставить всё как есть. Некоторые не видят смысла регистрироваться, если они пишут очень редко. Сам такой на других форумах. Мне проще вообще ничего не писать, чем ради одного сообщения, которое я решил запостить, заполнять всякие формы и придумывать логин
     
  14. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    На всех нормальных форумах можно картинки в подписи вставлять и запрещено не зарегестрировавшимся людям оставлять сообщения ...

    А этот походу допотопный ... небось Made in USSR ??
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А смысл, легко определятся по IP (имею ввиду модератора раздела). Не так давно, Кьяра написала сначала под своим именем в "Здоровье", а потом под гостем - прикольно со стороны смотреть.

    А вот от возможности установки запрета писать ответы на свой пост гостям или конкретному участнику (-кам) я бы не отказался - если такое вообще возможно. (Игнор - несколько другая функция). Глядишь, гонцы за количеством сообщений и прочие флудильщики остепенились бы.
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    вот еще бы было видно кто просмотрел тему)
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сергей В,
    похоже это твоё любимое занятие как модератора просматривать айпи. для этого и рвался туда?
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну ты прямо как ребенок соображаешь.
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ой, как всё запущено... :kos:
     
  20. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    для таких людей раздел "Флейм" существует
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сергей В,
    А смысл, можно легко поменять IP (тунель, цпрокси, етс). Почистить кукисы или другой браузер взять, зарегиться под левым ником и в разделе "политика" послать какого нибудь чиновника подальше...

    добавлено через 1 минуту
    Blade,
    Даже нету кнопки "ветки, в которых вы отвечали"...
     
  22. Капитан

    Капитан Гость

    А чем ты отличаешся от анонимного?
    А что по твоемому нормально?
    А за, что тебя уважать? Почему тебя я должен уважать? Каким образом я тебя должен уважать? Уважать это случайно не тоже самое, что убложать? Да кто такой? Я думаю, что ты ни кто и звать тебя ни как. Может тебе еще, что ни будь полизать или у тебя посасать. Если ты скажешь да, то я тебе сразу скажу полижи и посаси у себя сам :d Уважай себя сам :d
    Это тебе так токо кажется. Брось это грязное дело уважать и тебя сразу забанят на пожизненно, у меня уже регистраций двадцать забанино или выцыпят и дадуд по ушам. У тебя просто есть два варианта, либо лижешь ты, либо лижут тебе, ну есть конечно еще третий и четвертый это когда вы лижите друг другу или ни кто ни кому ни лижит. Каждый из вариантов в свое время имеет преимущество. Количество сообщений отправленных и указанных под аватором указывают на количество отсосов:d Вы пытаитесь бороться против свободословия и свободомыслия, вы на столько не разумны, что даже не понимаете, что тем самым сами себе делаете хуже. Вы просто боитесь, вы все или многии просто ссат компотом:d
    Будешь лишние базарить, тебя забанят:d Постоянно регестрироваться смысла не имеет, надоедает:d
    А кто тебе сказал, что они уважаемые:d
    Вот вы уже немножко стали умнее, только не намного далеко продвинулись. Вы поймете когда перестаните видеть разницу между сиськами-письками-политикой и жизнью города:d
    Его везде нужно оставить. Те господа котороы слишком изначально в себе самоуверенны, очень часто ошибаются когда думают, что очень хорошо понимают и разбераются в политических вопросах, а в связи с этим любое мнение в любой момент времени может оказаться не паралельно мнению модератора и всвязи с чем будет удаленно или забаненно. А это не правильно и не справедливо. Форум создан для того, что бы можно было в нем свободно самовыражаться. Сами по себе любые слова и мысли имеют нейтральный заряд :d
    Вот красавчЕГ, честно признался, а все остальные просто ссать:d По любому не надо:d
    Полюбому не льзя :p
    По любому те :p
    Ты по чем летишь?:p
    Только лапу?:d Просто есть другие варианты такие как лопок, лопата, лопатник. Можно взять лопату, дать по лопку и забрать лопатник :d
    Самый главный это я, я уже все сказал :d
    Вижу, вижу, слышу, слышу. Хорошие результаты. Мне нравятся :d
    Скоро будет день бобра, потом день носорога, день кукушки, так же должен быть всемирный день муравья, червяка, воробья, соловья, петуха, курицы, ящерецы, чайки, вороны, Ну это наверно можно всех летающих собрать в кучу и назвать птицами, а сурок это грызун, да? тогда будет день грызуна:d
    Должны быть быстрые сообщения везде, без регистрации и авторизации. Из быстрых сообщений хорошо было бы убрать проверочный текс на изображении. А вот для возможности пользования приватом, фаилообменником, аватором, хорошо конечно было бы если они были бы еще анимационные, статистикой и всеми остальными удобствами конечно нужна регистрация :d Личка ерундовая, аватор самостоятельно не поменяешь :frustrate
    Кто тебе сказал, что это нормальный форум. Вот когда будешь на одном форуме постоянно сидеть и несколько раз забанин, я по смотрю как запоешь по новому :p
    Что ты имеешь в виду?
    Да ты эту гадость вынь изорта и брость на пол :d Тоже мне Панкрат Ладынежеский :d
    А смысл? Что бы обидки потом строить, что мол посмотрел и не ответил :d Только как все это будет выглядить. Представляешь список токой из 40 человек?:d
    Заняться больше не чем вот и стродает :d Только толку от этих ip ни кокого. Диалапные ip динамические, после каждого переподключения меняются, можно так же легко использовать прокси. Провайдеры информацию по IP не предоставляют. За такую предоставленную информацию можно на них в суд подать :d Я вообще не понимаю, чего вам так эти ip сдались, что вы так сильно к ним привязанны :d Даже если по ним вычеслять, то мне глубоко на всех насрать. Я отмарозак :d
    Они и ест ребенок :p
    Эт точно :p
    Для нормального флеймера и флудера все разделы одинаковы :d
    И че, что он чиновник, че чиновники не посылаемы?:d
    Жил отважный капитан,
    Он объездил много стран,
    И не раз он
    Бороздил океан.
    Раз пятнадцать он тонул,
    Погибал среди акул,
    Но ни разу
    Даже глазом не моргнул!
    И в беде,
    И в бою
    Напевал он всюду
    Песенку свою:
    Капитан, капитан,
    Улыбнитесь,
    Ведь улыбка -
    Это флаг корабля.
    Капитан, капитан,
    Подтянитесь -
    Только смелым
    Покоряются моря!
    Но однажды капитан
    Был в одной из дальних стран
    И влюбился
    Как простой мальчуган.
    Раз пятнадцать он краснел,
    Заикался и бледнел,
    Но в любви ей
    Объясниться не посмел.
    Он мрачнел,
    Он худел,
    И никто ему
    По-дружески не спел:
    Капитан, капитан,
    Улыбнитесь,
    Ведь улыбка -
    Это флаг корабля.
    Капитан, капитан,
    Подтянитесь -
    Только смелым
    Покоряются моря!
    Капитан, капитан,
    Улыбнитесь,
    Ведь улыбка -
    Это флаг корабля.
    Капитан, капитан,
    Подтянитесь -
    Только смелым
    Покоряются моря!
     
  23. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    во бреееед
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Капитан,
    согласен с тобой
     
  25. Affogato

    Affogato Гость

    Коллеги, скажите, это что OpenBoy забаненый?
     
  26. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Капитан,у тебя звездная болезнь.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    С такими цензорами, банящими все, что выше плинтуса, как в разделе "Политика", форум запросто может превратиться в ЗОНУ. Зону ЕР или Зону Кремля, как больше нравится. Только что интересного в этом официозном болоте? С тем же успехом мона на kremlin.ru зайти или ОРТ включить.

    Капитану респект за смелость выражения своей позиции, если бы все такие были, всех этих модеро-любителей "порезать и забанить" быстро вымели бы отсюда поганой метлой. Вот только песенка это перебор)).

    Просто если у тебя есть КНОПКА, появляется искушение применить ее, как последний аргумент в споре (многие модераторы-политиканы весьма активно учавствуют во всех обсуждениях, что вобще абсурд, это все равно что судья будет играть за одну из команд).;)
     
  28. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Огласите весь список пожалуйста:d
     
  29. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Ход Ваших мыслей крайне напоминает мне роман Замятина "Мы". Помните такой?: там все жили в стеклянных домах и имели порядковые номера.

    Тотальный контроль над личностью приводит к РЕАЛЬНО плохим последствиям. Пусть лучше чел на форуме что-нить выльет... а в реале у него все будет ОК, разумно и адекватно так сказать.

    Это еще древние римляне поняли, когда говорили, что народу надо хлеба и ЗРЕЛИЩ, понимаете? Этого своего рода механизм выпуска пара (и Вы не можете не признать, что достаточно безобидный). Общество, лишенное возможности по-маленьку "подурить", намного быстрее доходит до точки "кипения" и тады-да - начнет лихорадит не по-децки!

    Так, что пущай пишет кто-что хочет. Даже в УК есть принцип: МЫСЛИ НЕ НАКАЗУЕМЫ, только ДЕЯНИЯ.

    P.S. А для чистоты мыслей, коли Вы о ней думаете, есть другие механизмы: философия, религия... у кого что.
     
  30. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Не факт, и о тотальном контроле речи пока не идёт !
    Везде нужны ограничения !!!
    Что бы было кому нести ответственность, всё зависит в данном случае от места...
     
Статус темы:
Закрыта.