1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

выставка кошек-шанс бездомным..

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 04.12.10.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у нас опять выставка. 18-19 декабря. реклама большая,народу ожидается много,поэтому предлагаю как в прошлый раз собрать инфу по беспризорникам на пристройство,сделаем рекламки,стенд,ящик для сборов и предлагаю ещё сделать типа флаеров с озвучкой Дня Стольника и ссылка на тему. авось кто и откликнется... вобщем-собираем инфу. ук меня есть вфход на типографию пединститута, там оч. дешево печатают и даже в цвете, но бумага газетная (ну хоть так)..
     
  2. Ellen

    Ellen Новичок

    22
    0
    А помощь в раздаче флаеров нужна будет? Или что-нибудь еще?
    Просто сейчас даже и не знаю, чем вам помочь можно.
     
  3. grasshopper

    grasshopper Новичок

    42
    0
    Наталья, если нужна какая-то помощь, то я с радостью могу посодействовать. Главное скажите, что нужно...

    Меня зовут Оксана, я та самая журналистка, которая написала о Чаре в "Вашей газете" после чего ее пристроили. Так хочется помогать бездомышам, но ума не приложу с чего начать:)
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    простите,что сразу не отвечаю,загружена была по работе. да,раздача флаеров нужна,и помощники тоже..сам флаер-макет наберу чуть попозже,на выходных.

    grasshopper, Оксана,очень приятно Вас тут видеть! Вы нам очень помогли с Чарой, спасибо Вам огромное. Помощь,конечно нужна,и нужна будет всегда. С чего начать? да наверное с общения на этом форуме, темы почитайте,посмотрите,может какой материал соберёте. День Стольника вот у нас организовался пару месяцев назад..Пока (тфу-тфу) сильно острых тем нет, но есть просто бездомыши,которые ищут добрые руки. но к тому моменту как кто-то начинает интересоваться малышом,зачастую его уже либо забрали,либо он сам пропал..Оксана,может быть Вы подойдёте к нам на выставку,познакомимся,пообщаемся,вообще много идей по бездомышам, в том числе и частные передержки,которые я думаю стОит организовать. По крайней мере это поможет решить проблему с восстановительным периодом у дворовых котов после кастрации, а у кошек-стерилизации..ну,вобщем,мысли глобальные...приходите,посмотрите на шоу, на кошек..

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2010 20:42 ----------

    Оксана!!! вот.....http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=182525
     
  5. grasshopper

    grasshopper Новичок

    42
    0
    Наталья, собиралась на выставку самостоятельно, у меня свой спец-интерес есть, но все-равно спасибо за приглашение. Буду.
    К сожалению, регулярно писать о таких как Чара, в газете нет возможности, начальство говорит, что все-таки мы не "животный вестник", а человеческий. Но все же есть истории, перед которыми и они не устоят :dream:. Так что главное, что начало сотрудничеству положено, я рада