1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Subaru Impreza 3 Hatchback 2008

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mater P, 26.08.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вы меня конечно извините МатерП, у меня друг в 2008 году взял такую же, только механика новую в салоне за 600. Объясните пожалуйста - машина всего 30 тр потеряла от первоначальной стоимости у вас?
     
  2. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    А у него тариф 1 км-1руб-)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Alexiy2000, теперь понял )
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    450 ей цена, за столько же 2 месяца назад и продали
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Что же такого с машиной? Товарищ отъездил 15 тыщ - продал. Новый хозяин отъездил еще 15 - продает. Ей больше 15 в год противопоказано?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Тем более 1,5 литра полный
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    привод на автомате не едет!
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ага не менее чем 520 это на механике, а на автомате дороже, я бы сам купил бы её за 450 ...
     
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    пурген, Где ты был в мае?
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    видимо когда покупали субару - думали летать будет, а 100 лошадей конечно тухлячек...

    все же механика и автомат немного отличаются...

    машинка красивая, я бы за 450 тоже взял :coolz: но я хочу третий аутбек
     
  11. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    вы че клоуны, объявы посмотрите, а потом пишите, в Волгограде дешевле 600 такого года нет, мой товарищ её тож брал за 640000 новую, но время идет, цены растут, хундай акцент новый стоит 430000, а стоял 300000. Вообщем всекую херь не пишите.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну ништяк бизнес - купить машину за 600 тр, а продать ее потом еще дороже ))) или дешевле на несколько тысяч рублей.
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну зачем же грубить... Реально на 30-40 штук дешевле можно гнать из москвы,да еще повыбирать там. Дело не в том, сколько она щас стоит, дело в том-сколько за БУ готовы платить. Раньше все московских машин боялись, а щас пофиг уже.
    Слушать же мнения других или нет,это ваше право, грубить,это уже ни в какие ворота. Вы радоваться должны, чем активнее народ в Вашей теме, тем больше народа ее прочитает, тем больше шансов продать машину тут! Мне тоже говорили что дорого продавал, но своего покупателя я нашел, чего и Вам желаю. Всегда есть 2 дурака на рынке...
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    клоуны хотят знать-
    1. А эта субару двенаху обгонит?
    2. А как на ней зимой после стоянки ехать? 100 тухлых лошад разве смогут прокрутить три диффа с застывшим маслом? У 200 лошадовых 4х4 авто и то зимой сутреца при -20 едет, кагбудто якорь в 2 тонны сзади тащица.
     
  15. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    LOXAN,
    1. не факт что обгонит - зависит от прокладки
    2. ты поспотрь с топикстартером - а мы посмотрим шоу, как твоя приора завязнет в первом же сугробе :d
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Да лан те пiздеть, синтетику надо лить и все будет ок.
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Эта субару точно также увязнет в сугробе. Предназначение полного привода в этой машине остается тайной.
    Нет, 1.5л мотор в лучшем случае секунд 15 до сотни разгоняет ее, да еще и с автоматом.
     
  18. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    очень сильно сомневаюсь.. вы на такой ездили? Я ездил, правда с более мощьным двиглом - если водитель не полный дятел - она нигде не застрянет.
     
  19. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    аааааааааааааа:d кто о чем а гонщик не дремлет:d:d:d
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Съездить в Москву за машиной для себя - 10 тыс. рублей...
    Нет.
    в эту машину ЛУКойл не льют - поэтому масло проворачивается без проблем.
    Иногда легче продать авто с полным приводом (как у старших версий), чем этот привод "отрезать".
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Не, эта на автомате 1,5 литра - не сделает нашу русскую двенаху со своим полным приводом. Я вообще не понимаю предназначения данного автомобиля как полноприводного за 1,5 литрами )))
     
  22. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    обычная экономичная городская машинка... кушает наверное литров 6-7 по городу..
     
  23. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Аж читать противно высказывания некоторых клоунов! У кого есть такая тачка или вообще кто-нибудь ездит на приличном авто??? Это мировая машина и субара, заметьте, во всех заездах гоночных участвует и входит в тройку лучших! Гоняться с 12 - это не уважение я считаю! тут и спор лишний...цирка давно не читал такого, чтоб обосрать классную тачку!
     
  24. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Мне тоже иногда не очень приятно
    АвтоВАЗ я презираю, их продукцией никогда не владел, и, надеюсь, не буду. Вообще, моя жизненная позиция, как автовладельца: "BMW - плохие машины, но других-то нет" :d
    Но не на полуторалитровых же машинах с автоматом?
    Это уж каждый сам для себя решает, но всё равно надо признать очевидное: даже "стоковая" "двинага" обгонит этот тухлый овощ, хоть он и производства такого суперименитого бреда, победителя многочисленных гонок, итдитп.
    подробнее можно посмотреть тут:
    Зубара - 15 сек до сотни :hah:
    "двинага" - 12 сек., а уж "злая"...
    Сосед такую праворульную заказывал с Японии, когда они в этом кузове ещё в Европе даже не поставлялись (и пошлины ещё не подняли). Долго плевался, с трудом продал. У него ещё был какой-то древний Опиль середины 90х 1.8л на механике (он его жене отдал, как Зубара приехала) - так он в него с восторгом прыгал и гонял, когда жена на этом Опиле не ездила :d
    И ещё ТО (замена всех "расходников") после получения машины - ему в нехилую "копеечку" вылезло.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2010 19:31 ----------

    Так шта, машина эта - домохозяйке, живущей на заснеженном севере Канады: зимой на полном приводе поехать в супермаркет за покупками - чтоб на повороте в сугроб не улететь, а уж если улетит - вызвонить мужа на ДЖИПе, чтоб тот вытащил (сама с таким клиренсом точно не вылезет - не "жип" нихрена) :d
     
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Какие 6-7 ??? Около 11-12 как минимум если с кондером. Провернуть всю трансмиссию да еще с автоматом - мотор нещадно крутить надо!
    В 2008 я такую (только с МКПП) чуть не купил. Но съездил на тест-драйв и желание ее брать резко пропало по нескольким причинам: мотора явно не хватает, в салоне что-то дребезжит, низкая!
    По последней причине она и встанет в снегу наравне с передним приводом, ну может на пару десятков метров заедет дальше откуда руками уже не выдернешь, только тросом ))
     
  26. 2pac

    2pac Участник

    232
    0
    как более менее норм авто продают, все те же лица и разговоры
     
  27. Mater P

    Mater P Читатель

    657
    0
    Да походу сами на ведрах гоняют и качели никому не нужные качают!!!
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Mater P,
    2pac,

    Да хорошь уже. Мы объективно обсуждаем машину. Не именно автора, а вообще - субару с 1,5 литра и 100 лошадьми. Или вы хотите поспорить - что автос не едет? а тем более на автомате?
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ага, голодранцы и нищеброды недостойны обсуждать это замечательное авто.