1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chelsea Fc

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 11.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    В связи с последними событиями (приобретение клуба Р. Абрамовичем и новой трансферной политикой) возрос интерес к данному клубу. Думаю, что пришло время создать отдельную тему посвященную ФК "Челси", тем более что первые игры уже состоятся 13 августа в ЛЧ: Жилина- Челси, а так же 17 июля Челси едет в гости к Ливерпулю. Итак обсуждаем, делаем прогнозы и ставки.
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Состав CHELSEA FC

    Вратари
    Юрген Махо
    23. Карло Кудичини
    31. Марко Амброзио
    40. Леон Пиджли
    Защитники
    Винстон Богард
    2. Глен Джонсон
    3. Селестин Бабаяро
    6. Марсель Десайи
    13. Вильям Галлас
    15. Марио Мельхиот
    18. Уейн Бридж
    26. Джон Терри
    29. Роберт Хут
    33. Джоэль Китамайрик
    38. Валерио Ди Чезаре
    Полузащитники
    8. Фрэнк Лампард
    10. Джо Коул
    11. Демьен Дафф
    12. Марио Станич
    14. Джереми
    17. Эммануэль Пети
    20. Хуан Себастьян Верон
    24. Будевейн Зенден
    27. Алексис Николас
    30. Йеспер Гронкьяер
    36. Джо Кинан
    37. Себастьян Кнайссель
    Нападающие
    9. Джимми Флойд Хассельбайнк
    22. Эйдур Смари Гудйонсен
    28. Фелипе Оливейра
    32. Микаэль Форсселл
    39. Карлтон Коул
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Забыл суперприобретение !
    Адриан Муту ..так что составчик ойёёй !:D :D
    Да и Джереми скорее будет в защите !
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™ Официально Мутту еще не приобретен. А Джереми в полузащите. Или это другой?
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я думал ,что Джереми в защите играет ...
    А Муту считай уже в Челси !
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Муту думает не только о деньгах

    ЛОНДОН – В интервью вебсайту Planetfootball.com румынский нападающий «Челси» Адриан Муту заявил, что его переход в лондонский клуб не связан только с деньгами.
    «Дело не только в деньгах. Если бы я, например, получил предложение из ОАЭ или Японии, то я бы от него отказался. Мне всего лишь 24 года, и я очень амбициозен, поэтому мне хотелось выступать за достойную команду. «Челси» явялется лучшей командой, чем «Парма». Кроме того, это было такое предложение, которое ни я, ни руководство «Пармы» не смогли бы отвергнуть. Однако, я не уверен, что мой переход в «Челси» - это большой шаг вперед. Когда в свое время я перешел из румынского «Динамо» в «Интер», это был действительно огромный скачок. «Челси» же является просто очередной командой в моей карьере. Теперь я буду играть в стране, где был придуман футбол и где есть много прекрасных команд. Я профессионал, и я играю за ту клуб, который платит мне зарплату. Я готов играть даже в Рождество, и меня абсолютно не беспокоит погода. Дан Петреску мне очень помог на первых порах. Наверно я поживу у него на квартире. Он так много знает о «Челси», я надеюсь, что его советы мне очень помогут», - заявил игрок.
    Переход Муту в «Челси» состоялся именно тогда, когда «Парма» проводила свои предсезонные товарищеские матчи в Англии, поэтому игрок смог лично попрощаться со своими бывшими товарищами по команде.
    «Я говорил с Паоло Каннаваро по телефону, затем я переговорил и с остальными, так как в это время команда была в Англии. Теперь я снова в Италии и вновь смогу встретиться с ними. Может быть мы все вместе пойдем куда-нибудь пообедать».
    «Я надеюсь, что смогу выйти на поле в майке «Чесли» уже в следующее воскресенье против «Ливерпуля». Мы начинаем сезон с очень трудного матча», - заключил игрок.
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Смертин может перейти в "Челси"

    Как сообщает популярный английский сайт полузащитник сборной России Алексей Смертин может перейти в лондонский «Челси». 28-летний футболист, переход которого в «Торпедо» сорвался по независящим от него причинам, может подписать с лондонцами пятилетний контракт.
    Алексей еще год назад высказывал желание покинуть «Бордо», однако его переходы в английский «Ньюкасл» и германский «Штутгарт» так и не состоялись. В начале августа Смертин простился со своим клубом и отбыл в Москву для подписания контракта с «Торпедо». Затем он поддерживал форму в московском «Локомотиве», в составе которого Смертин стал лучшим футболистом России 1999 года. Инициатором приглашения капитана сборной России в «Челси» стал тренер «синих» Клаудио Раньери, который получил поддержку со стороны владельца клуба Романа Абрамовича. По замыслу Раньери, Смертин должен заменить в центре поля француза Эмманюэля Пети, уходящего из «Челси» в «Тоттенхэм».

    Я думаю это было бы лучше, чем в Торпедо:)
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Еще один повод с интересом следить за Челси и болеть за них...
    Кстати, они сегодня играть за выход в ЛЧ...

    З.Ы.
    Kannibal
    Вчера с матчами на РТР Спорт была операция "обломись-ка" ?
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман
    Это точно, и сегодня думаю тоже самое, зато в 24-00 не вырубили;)
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Бяки....:confused: Могли бы Динамо Киев вчера показать...с удовольствием бы посмотрел:rolleyes:
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Раньери взял в Словакию 19 человек

    «Челси» сегодня вылетел в столицу Словакии – Братиславу. Клаудио Раньери решил взять с собой 19 игроков, 11 из которых уже завтра выйдут на полу в первом официальном матче этого сезона. Безусловно на поле появятся новички команды, но сколько их будет это знает только Раньери.


    Уильям Галлас остался в Лондоне, он уже восстановился после травмы и приступил к тренировкам, но пока еще не достаточно готов физически, возможно, мы увидим его на поле уже в ближайшее воскресенье. Селестин Бабаяро и Боло Зенден также остались в Англии, причина растяжение икроножной мышцы. И наконец хорват Марио Станич оказался просто нездоров.

    Последнее приобретение «Челси» - Адриан Муту ожидает разрешения на работу в Англии и имеет возможность выйти на поле уже в матче против Ливерпуля.


    Полный список игроков, отправившихся в Словакию:

    Кудичини, Амброзио, Мельхиот, Джонсен, Терри, Десайи, Хут, Бридж, Джереми, Гронкьяер, Лэмпард, Пети, Верон, Джо Коул, Дафф, Хассельбайнк, Гудйонсен, Форсселль, Карлтон Коул.
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    «Челси» преподал урок словакам
    Первый официальный матч в новом сезоне для «Челси» согласно прогнозам должен был превратиться в легкую прогулку для английского клуба. С некоторыми натяжками можно сказать, что так оно и вышло.

    Состав «Челси» был явно не оптимальным, хотя при наличии стольких высококлассных исполнителей оптимальный состав определить Раньери будет крайне трудно. Главное приобретение лондонцев Хуан Себастьян Верон наполе все же вышел, но ничем особенным не отметился.

    С первых же минут «Челси» дал понять, кто в гостях хозяин и начал переигрывать соперника на всех участках поля.

    На 11-ой минуте прекрасный момент для взятия ворот упустил Лэмпард, промахнувшийся с 15 метров.

    У «Жилины» активничал лишь быстрый Барчик, но Десайи и К спокойно сдерживали этого нападающего. Вскоре, однако, игра переместилась к центру поля, и «Жилина» начала выглядеть поуверенее. Словаки вспомнили кто все же является хозяином поля и начали организовывать свои атаки.

    Несмотря на это, в концовке тайма сказался опыт англичан. На 42-ой минуте Дамьен Дафф метеором промчался по левому флангу и отдал передачу в центр на Гудьйонсена. Исландец точным ударом открыл счет в матче.

    Начало второго тайма осталось за словаками. Футболисты «Жилина» знали, что им нечего терять и шли вперед большими силами. На 53-ей минуте хорошую возможность упустил Варадин, промахнувшийся с семи метров.

    «Челси» стал похож на себя с выходом на поле Гронкьера. Датчанин активно вступил в игру и начал доставлять хлопоты защите соперника.

    Второй гол, однако, был забит без его участия; Джо Коул пяткой отдал мяч на Гудьйонсена, и исландец сумел заставить ошибиться Драно, отправившего мяч в собственные ворота.

    Англичане довели матч до логического завершения, превратив ответную встречу в пустую формальность.
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Макелеле может перейти в Челси

    Клод Макелеле(Claude Makelele, Real Madrid)может стать следующим игроком перешедшим в Челси,об этом сообщили представители игрока.Они признали факт своих переговоров с представителями лондонского клуба ,которые предложили Реалу 6 миллионов фунтов(10 миллионов евро) за Клода .

    Макелеле по их словам непротив продолжить свою карьеру в Челси и теперь решение(о трансфере) должен принять клуб.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Макелеле объявил бойкот в Реале. Пока ему не поднимут зарплату, по его словам он не приступит к тренировкам
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот кто-кто, а Челси пройдёт в ЛЧ: 0:2 в гостях серьёзная заявка :D .
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Я думаю они и дальше пойдут, если кто будех сопротивляться- Роман их купит:biglaugh:
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не, тогда не интересно будет, да и историю с Марселем и Тапи помните? Ну когда их в низшую лигу загнали за покупку матчей.
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Вообще то по составу, команда сильная. Но вот наличие хороших футболистов не означает, что команда даст результат. Если Раньери сможет слепить команду, тогда у них много шансов. Посмотрим в воскресенье.
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    «Челси» интересует персона Креспо

    ЛОНДОН – В недавнем прошлом владелец «Челси» Роман Абрамович обещал, что не удовлетвориться покупкой аргентинца Хуана Себастьяна Верона и приобретет еще одного сильного игрока.
    Слова Абрамовича редко расходятся с делом. Клуб ведет усиленный поиск нападающего, и в пятницу газета Daily Express сообщила, что «Челси» интересуется персоной другого аргентинца Эрнана Креспо, который выступает за «Интер».
    Лондонцы еще не растались с мыслью о покупке Кристиана Вьери, но в случае, если команда потерпит неудачу, то «Челси» готов приобрести Креспо.
    Сам игрок заявил по этому поводу следующее:
    «Никаких официальных предложений пока не поступало, но в любом случае я не собираюсь предпринимать никаких шагов прежде чем не посоветуюсь со своим агентом Идальго».
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Челси договорился с Бордо о переходе Алексея Смертина!!! :super:
    Конртакт с футболистом будет подписан на следующей неделе...

    Да, похоже Челси точно метит на звание самого интересного
    зарубежного клуба для российских болельщиков... :flag: :flag: :flag:

    Да, чуть не забыл... Сегодня в стартовом матче Премьер ЛИГИ
    Челси вздернул Ливерпуль 2:1 !!!!:) :) :)
    ГОлы: Верон и Хассельбайнк....
    Вот вам и началось :smokin:
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да и не только российских......
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    «Челси» договорился о покупке Смертина

    ЛОНДОН – Как сообщает итальянская «Gazzetta dello sport», лондонский «Челси» договорился о приобретении российского полузащитника Алексея Смертина. После переговоров нынешний клуб россиянина францзуский «Бордо» согласился отдать Смертина за 8,5 миллионов евро. По заявлению итальянского издания, окончательно контракт будет подписан на следующей неделе.
    Таким образом, Роману Абрамовичу удалось заполучить себе в команду своего соотчественника.

    Итак начало победам положено. И ни с кем нибудь, а с Ливером, да еще и в гостях.:crazy:

    Раньери просит у болельщиков дать ему время

    ЛИВЕРПУЛЬ – Главный тренер «Челси» Клаудио Раньери попросил болельщиков клуба дать игрокам время, что последние смогли показать себя во всей красе несмотря на то, что сегодня команда одержала победу над «Ливерпулем» со счетом 2-1.
    ««Челси» еще не превратился в сплоченную команду, и это нормально. Процесс будет продвигаться медленно. Но это вполне естественно, когда меняешь столько игроков. Играть свой первый матч против такой команды как «Ливерпуль» нелегко, и эта победа очень важна для нас. Конечно, у нас были ошибки, так как здесь все еще ново для ребят. Но я очень рад тому, что мои старые игроки играли с прежней прытью и настроем, также как и новые», - заявил тренер.
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Смертин сегодня подпишет контракт с "Челси"

    Сегодня капитан сборной России Алексей Смертин должен подписать 4-летний контракт со знаменитым лондонским клубом "Челси". Вчера в 11.25 Смертин сел в самолет в Шереметьево-2, спустя 4 часа приземлился в лондонском аэропорту Хитроу, встретился с официальными представителями "Челси" и затем отправился в клуб на медицинское обследование. Оно было очень тщательным и продолжалось более пяти часов.

    Так, что наши в Ангии, да еще в "нашем" клубе:crazy:
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Ага...вот только не понравилась мне новость, что его сначала отправять
    на "стажировку" в какой-то Портсмут, типа пусть привыкнет к Английскому футболу... :confused:
    Идиотизм... английский футбол - это такая вещь в себе...ей отдельно учиться надо?
    Ради такого, имхо, переходить не стоило...

    Пресса уже обозвала ход Абрамовича с покупкой Смертина PR-акцией с целью благожелательно
    настроить мнение к себе в российских кругах...:smokin:
    Но такой игрок как Смертин должен играть...определенно...

    З.Ы. Каков был Ребров, когда из Динамо Киев его покупали !!! :znaik:
    Супер... А пришел в этот тупой Ньюкасл и усе...сел на скамейку..и потом начались странствия по
    разным странам....
    Любителям Premier Leage просьба не обижаться..;)
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    По информации английских газет, "Челси" приступил к финальной стадии оформления перехода полузащитника сборной России Алексея Смертина из "Бордо" в лондонский клуб. Так, Daily Mail оценивает этот трансфер в 5 миллионов фунтов, а Daily Star в 4,6 миллиона, уточняя, что этот сезон россиянин проведет на правах аренды в "Портсмуте".
    (с) Спорт-Экспресс, лента новостей.
    ???
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман Мда не радостно, если в Портсмунд.
    А Ребров мне больше чем Шевченко нравился, не такой звездный, но более трудящийся, только он не в Ньюкасле был, а в Тотенхеме. И там какая ситуация была, покупал его один тренер, а когда он пришел, то тренер сменился и Ребров в рисунок его игры уже не вписывался. С новым тренером пришли новые игроки.
     
  28. McBett

    McBett Гость

    Все-таки не понял(что с тормоза взять:)), где Смертин будет играть: в Портсмуте или в Челси?

    ЗЫ: ...зато теперь до меня дошло, почему его не было на судьбоносной для определенных лиц:) встрече с братской страной!:glasses:
     
  29. McBett

    McBett Гость

    Да, сгубили игрока капиталисты, сгубили. Еще Денилсона можно вспомнить(где он теперь:().
     
  30. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Так Челси купили Смертина и Креспо ..сегодня пл Спорту смотрел !
    А Челси выиграл свой 2ой матч у Лестера со счётом 2:1(Лилиан(авт.),Муту)
     
Статус темы:
Закрыта.