1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук.Нужен спец.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Р.А, 16.02.15.

  1. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    Ноут Асеr Extenza 5210 ,ОС Vista. Толком ни чего не работает. Нужен специалист ( посоветовать и сделать), переустановить ос на win 7 или xp, если нужно добавить памяти. Ворошиловский район. Предварительно нужна цена.
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Прозвучало примерно как
    "Есть автомобиль мазда. Толком ничего не работает. Нужен специалист ( посоветовать и сделать), может поменять что-нибудь в авто. Ворошиловский район. Предварительно нужна цена."
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    от 500 до 40000 рублей.. как то так)))
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Р.А, ваш ценник будет складываться из двух-трех траншей.
    Первый транш - это диагностика. Рублей, наверное, 500 (почему 500 - потому что я сам этим не занимаюсь и с ценой могу наврать, от рынка как в сторону увеличения так и уменьшения цены). Эти деньги Вы могли бы и сэкономить, запустив самостоятельно диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) и посмотрев количество и нагруженность процессов, расходование памяти, загрузку ядер и температуру проц-ов. Запустить дефрагментатор и посмотреть ужас-ужас-ужас творится на винте или просто обычный ужас. Посмотреть SMART диска, чтобы понять как его самочувствие - бодренькое или предсмертное.
    Ну а затем по итогам диагностики будет просматриваться второй транш - либо просто переустановка ОС и дополнительные мелкие шаманства (мин деньги), либо приобретение железок в дополнение или в замену... Рублей 500 (переустановка ОС), 1500 (память), 2500 (жесткий диск).
    А третий транш может быть, если все предыдущее не дало необходимого результата (т.е. потребуется приобретение нового ноута).
    Р.А, это так, на взгляд неквалифицированного обывателя (меня, то бишь) ну и для направления темы в конструктивное русло.
    Удачи! :)
     
  5. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Р.А, 1000р услуги+зап.части.
     
  6. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    чот все забыли еще один "транш"-покупка виндовс.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нужен спец по ремонту ноутов. Посоветуйте и контакты пожалуйста. Территориально я в Дзержинском. Подвезу комп в Ворошиловский, Дзержинский, Красный, центр
     
  8. stask2009

    stask2009 Участник

    164
    0
    Что нужно сделать с ноутом,? (сломался физически или программно,?)
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Прочёл темку. Взял прошёлся powersuite (часто ею комп чищу,не знаю,на каком она там месте в рейтингах и
    jv16 PowerTools 2014, шустрее заработал.
    А кто подскажет,бывает в ноуте щелкает иногда что-то,винт?
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А что, мелкософт до сих пор на них лицензии продает? Или вы подстрекаете кого-то на противопраные действия?
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я тут напишу. в личке много сообщений не могу физически всем ответить
    Самсунг NC110. 4 годика
    В процессе работы появляется синий экран когда с символами нечитаемыми, когда пишет что-то осмысленное, но прочесть не удавалось тк все происходит быстро, но во всех случаях синий экран ведет отсчет времени от 30 по убывающей. Потом комп перезагружается сам и возобновляет работу.
    2. Периодичности данное явление не имеет, может и 5 раз в день, может и 1 и редко когда за день такого не происходит.
    3. Данной ошибки ничего не предвещает заранее, только зависает оптическая мышь на пару секунд и все
    4. Проверяли темп процессора, была предельно допустимая
    5. Чистили от пыли
    6. Переустанавливали винду.
    Ничего не помогает, глючит по прежнему. в самый неподходящий момент. Работаю я на компе сейчас в режиме нон-стоп и для меня это собственно чревато потерей работы, если в ответственный момент такое произойдет. поэтому проблему надо решить
     
  12. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    с винтом что? бсод что пишет?
     
  13. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    lastochka, скиньте последний созданный файл из папки "C:\WINDOWS\Minidump\",
     
  14. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    купи новый ноут
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это нормально.
    Пациента не вылечить - все компоненты слишком слабые. Самое узкое место - память, но тратить деньги на то, чтобы ее увеличить до 2 - трата денег.

    Разве теперь нельзя у реселлеров купить?
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я хз, мне интересно, поэтому и спросил. Я просто помню, что раньше это проблема была. Как сейчас - не знаю, я винду 3 раза в год вижу.
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    021815-17300-01.dmp 199кб

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 08:24 ----------

    не знаю. но могу посмотреть если скажите как и где и что
     
  18. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    lastochka, мне необходим сам файл, выложите его, например, на http://rghost.net/
     
  19. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    диагностика бесплатно - пл.Чекистов