1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модераторы раздела Фото

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем _ASuS_, 06.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Давно хотел администрацию форума попросить обратить внимание на работу модераторов данного раздела.
    Считаю что их старание в работе переходит все разумные пределы. Не хотелось бы переходить на личности, но повторюсь всему есть разумные пределы.

    Почему мне свободно не дают общаться на форуме и вести дисскуссию.
    Например сегодня совсем недавно человек создал тему с рекламой фотостудии, пошло активное общение, модератор - удаляет все сообщения кроме одного -первого и закрывает тему. Тем самым, накрывая все обсуждения. Без основания и предупреждения
    Вопрос: почему доходит до такого беспредела!?

    Не однократно случались подобные необъяснимые действия и со стороны модератора PanProfessor , безосновательное удаление тем, трата времени на разбирательства которые ни к чему не приводят. И что самое интересное, один модератор не понимает причины удаления темы и сообщения - считая тему нормальной, PanProfessor же их удаляет.
    В следствии с этим решил написать сюда!

    Прошу примите меры!!! Выносить просто не возможно уже. Пожалуйста дайте возможность людям свободно общаться.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    _ASuS_, автор темы не хочет в ней никакого обсуждения. Поэтому сообщения были вынесены, а тема закрыта. Так что модераторы тут не при чем.
     
  3. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    А чем отличается доска объявления от форума!? Разве не тем что форум дает возможность обсудить подводные камни и не только. Особенно это касается услуг.
    И вообще что значит "автор темы не хочет..." что за детский сад?! Я повторюсь - это ведь не доска объявления!
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    _ASuS_, создай отдельную тему по обсуждению
     
  5. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Вы предлагаете плодить темы, когда можно продолжать начатую.
    Я не раз создавал новые темы, когда остаются, а когда доблесный модераторский состав их просто удаляет.
    Повторюсь -еще раз! Одни модераторы этого раздела не видят ни каких нарушений, другие выдумавают причины на ходу и удаляют тему!
    Если бы было все было просто я бы сюда не стал отписываться.Я сам являюсь модератором другого форума уже долгие годы, себе такое не позволяю.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    _ASuS_, забейте.
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    _ASuS_... Это не баг, это фича данного форума.
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    хватит ВРАТЬ!!! все темы созданные вами и удаленные, или объедененные с другими темами, мной были удалены или объеденены согласно правил фотораздела, о чем вам неоднократно было сообщено. Поэтому переставайте обвинять во всех бедах меня лично, а посмотрите в свою сторону, что вы делаете не так.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 18:54 ----------

    имя данного модератора в студию. вы мне тут прошлый раз пели про ГЛАВНОГО модератора фотораздела, а после моего вопроса кто он тупо перестали отвечать. так вот к вашему сведению одну из ваших тем по которой мы в прошлый раз ругались грохнул именно второй модератор. и для особо непонятливых. думается вы даже разницы между объединением темы и удалением не видите, а стоилобы, я уже молчу про то что созданная вами тема должна была быть не в фоторазделе а в разделе ищу работу, т.к. вы хотели не просто опыта набраться а денег зашибить. но нет, вашу тему объеденили с другой подобной и оставили в фоторазделе, после чего последовало обвинение что я вам заработать мешаю. все, финиш!

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 18:59 ----------

    и стоило бы уже выяснить у старших коллег кто такой микрон и какая его роль на данном форуме, а потом писать подобное
     
  9. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Уважаемый! Я вам больше доказывать и объяснять ничего не намерен. Всю переписку и все доказательства с вами и не только я буду предоставлять исключительно администратору данного форума!
    Вы тогда не хотели заниматься решением возникшей ситуации, а просто перли на пролом доказывая кто тут главный.

    На счет хватит ВРАТЬ: вы поспокойне выражайтесь!
    Не так давно я создал тему где хотел бы поработать вторым фотографом на свадьбы. Вы ее уважаемый удалили без причины! Я создал тему повторно, обратился к одному к другим модераторам раздела которые сказали что тему не удаляли, и ни видят обоснования в удалении темы! Чуть позже мою тему удалили - уже второй раз! Вы перенесли мое объявление в тему об ассистентах фотографа...на форуме шла переписка на тот момент о том что правильно или не правильно я создал тему, модераторы раздела не видели никаких проблем - пока не появились на форуме вы. Тем не менее на форуме не задолго до меня была открыта тема уважаемого мною и многими фотографа INKO - c точно таким же объявление что и подавал я! Но уважаемый, сочли тему INKO оставить на месте - видимо вы людей делите еще на классы, что одному человеку можно использовать отдельную тему, другому нет!

    И по поводу денег добавлю: в моем объявление не слова не указывалось о деньгах!

    Очень уж плохо что тему эту поднимать приходиться за долго от события. Не хочется ни с кем ругаться, доказывая что он чем то плох. Столько правил, запретов писаных и не писаных. Но помоему форум создан для общения, разделами руководят модераторы по правилам писаных администраторам. Я не говорю PanProfessor что вы плохо работаете на форуме, вы порой палку перегибаете - своей жесткой политикой правил!
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    не первый раз слышу жалобы на модерацию в разделе Фото....мож Микрону нада сделать выводы:shuffle:
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    andrusha, типа в других разделах тишь и благодать и бабочки летают?
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    PanProfessor,
    да не реально тут недавно ктото очень жаловался на модерацию

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 19:39 ----------

    вот например
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=196512
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    andrusha, а я уж думал снова на меня поклепы. в данном разделе просто строго следуют правилам, многим это не нравится, ну привыкли у нас люди делать все как им захочется а потом кричать про произвол. а когда им указывают на нарушения появляются темы про плохих модераторов.
     
  14. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Ситуации спорные всегда были и будут. Только не всегда произвол и нарушения бывают со стороны обычных пользователей форума. И ни кто при этом не хочет делать сопутствующих выводов.
    Но когда одна и та же тема поднимается вновь и вновь - нужно бы и выводы делать.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Согласен, в этом разделе модеры неадекватные. Я там вообще не пишу, смысла нет, всё равно удалят. Там пишут только избранные модераторами участники форума.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Это означает, что тема рекламная, только для информации - не более, и не была сразу закрыта при создании, как посчитал нужным ее автор.
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Лично я от части люблю ошиватся на этом форуме исключительно из-за огораживаний. Гибкость мыслей участникам добавляет)
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    micron, Вадим здесь уже не только об этой теме, но и просто о разделе Фото. Нельзя быть модератором, если ты считаешь, что только твоё мнение правильное, надо быть шире. Вот поэтому никогда нигде не буду модером. А в разделе Фото как раз это и твориться. Замени модераторов и будет легче.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Владик, я отвечаю на изначально поставленный вопрос. Участник _ASuS_ не понял почему так произошло, не понял моего первого ответа, как такое может быть.
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Согласен, ушли от темы, но проблема осталась.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Фото - раздел узкой тематики. Специализированные разделы должны иметь достаточно строгое модерирование. На самом деле, это все на контрасте с демократичным модерированием в целом на ВФ. Если вспомнить лет так 7-8 назад, весь форум был жестко модерируемым.
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Согласен полностью и вот за это спасибо.
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Поубавить страстей, добавить уважения друг-другу, могло бы (ИМХО), если бы модераторы парой строк поясняли - почему они закрыли/переместили.
    Понимаю, что в стране вся "власть" такая... Но живые-то люди есть?
     
  24. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Ды чего вы удивляетесь? У них в фоторазделе своя закрытая тусовка. Эдакий форум в форуме. Они даже с днём рожденья друг друга поздравляют там. Чего туда лезть?
     
  25. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И Вы считаете это нормальным? Пусть тогда они в другие темы не ходят, а живут там.
     
  26. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Пусть.
     
Статус темы:
Закрыта.