1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю шикарное свадебное платье.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем _m_a_d_m_a_n_, 26.10.10.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Оригинальное свадебное платье, эксклюзивный дизайн. Размер 44-46. Рост 170-175. Цвет белый, корсет на молнии утягивается по размеру шнурком, корсет расшит стразами, задняя часть юбки переливается. Одевалось 1 раз. После химчистки, в идеальном состоянии. В подарок диадема, фата, перчатки, бижутерия и шпильки со стразами для волос, босоножки р38. Все в идеальном состоянии как с магазина.
    Цена 18000р (покупалось за 35 000р). Тел 8-905-339-59 нoлb ceмb.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0

    Ну что я вам могу сказать вас прямо-таки швыранули )) оно явно изначально стоить должно столько сколько вы хотите. Да и судя по обстановке в квартире глубо было столько денег выкидывать за платье, если оно действительно 35 стоило.. в чем я очень сомневаюся:iq:
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Слышь ты мажор, я твое мнение вертел на одном месте, мне как-то по барабану твое мнение о квартире, у тебя самого она есть? ты ее покупал или с мамкой живешь до сих пор. :d
    У тебя невеста наверно будет в домашнем халате с ромашкой.

    ЗЫ вот когда походишь по салонам свадебным узнаешь реальную стоимость платья такого уровня, за 18 ты купишь САМОЕ дерьмо.
     
  4. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    ЗЫЫЫЫЫЫЫЫ:dПиркольно я вобще то девочка .. причем уже замужняя и свадебное платье нормульное уже прикупила. причем сама покупала два года назад.. Так что дружок:spider: побереги свои реплики за18 тыс ты платье не впаришь.. Я свое за 20 покупала даже за 8 тыс не могу продать)):coolz:
     
  5. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    irokasd, Ой как не вежливо, причем тут обстановка и платье. Человек продает платье.
    А вам девушка наверно завидно просто, так как самой не удалось примерить такое платье:hah:


    _m_a_d_m_a_n_, по нику девушка вроде:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 16:10 ----------

    irokasd, девочка так вот оно в чем дело, подрасти до женщины:shuffle:
     
  6. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Судя по инфе как раз кто тему создавал эт мальчик. А я томерила платье и даже продаю тоже свадебное платье.. Просто говорю что не продаст по такой цене .. вот и все
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Внатуре, эти деньги лучше на ремонт хаты пустили бы. А так бы расписались без всяких церемоний :)
     
  8. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    Девочка, продавай свое и не лезь к другим. Каждый продает за столько сколько хочет.

    Я вон свадебный комплект еле продала за 6000 я же в грудь себя не бью.
    Будьте проще и жизнь проще покажется.
     
  9. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Респкт и уважуха и я про это:hah:

    +1
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Ну по нику хз, значок не заметил. Просто какая разница какая квартира, я продаю платье (на этих фотках его лучше всего видно) . А про цену пусть лучше пишут реальные покупатели, мнение сторонних людей мне пофигу.

    PS не надо больше разводить флуд. Я не в настроении :o
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    расскажу один маленький секрет, платья стоят по 100-150 долларов если знать где брать (цена оптовая от 10 шт.) и всегда веселят люди, покупающие свадебное платье, а патом продающие его (прокат выгоднее же)
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Ищу реальных покупателей, а свои мнения оставьте при себе.
    Все вопросы по телефону.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    _m_a_d_m_a_n_, ты какой то агрессивный для продаж свадебных платьев )
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Я не агрессивный, просто достали обсуждения не по теме в данном форуме, причем абсолютно любого товара. Будь то комп/сотик/или др. вещь. Иногда даж не хочется из-за этого выкладывать объявы тут. :(
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    _m_a_d_m_a_n_,
    Ты лучше расскажи где такое платье у нас за 35 купили, чтобы проверить реальность цены. Кстати зимой в магазинах скидки на платья 5-10 тыщ, ибо не сезон.
     
  16. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Угу и копию чека выложите, чтобы всех урыть.
     
  17. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    чет цена и правда нереальная