1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу соседку/соседа для совместного приобретения жилья

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Эва15, 02.03.10.

  1. Эва15

    Эва15 Новичок

    24
    0
    У меня есть возможность приобрести комнату, либо полдома в Волгограде, либо как вариант 1-ком. квартиру в пригороде Волгограда в радиусе до 30 км. В связи с этим ищу спокойную, малообщительную, интеллигентную без вредных привычек женщину, до 50 лет, с устойчивой психикой, без большого кол-ва друзей и родственников, можно с домашним животным, либо мужчину нетрадиционной ориентации такого же склада (интроверт) для совместного приобретения 2-ком. квартиры в долевую собственность, либо подселюсь к такому человеку. Я чистоплотна, порядочна, без вредных привычек, не тусовщица, ваша личная жизнь меня не интересует:) .
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну ну :)
    А чем нормальные не угодили?
     
  3. Эва15

    Эва15 Новичок

    24
    0


    А геи тоже нормальные, гораздо нормальнее, чем вы о них думаете, я ищу соседей, компаньонов, а не партнера или супруга.:)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эва15,

    прочитай рассказ Чехова "Скрипка и контрабас"
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Толковый словарь русского языка Ушакова
    НОРМА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [латин. normalis].
    1. Соответствующий норме, не выходящий из какой-н. нормы, обычный. Н. рост (не выше и не ниже среднего). Нормальная температура (не повышенная). || Не сопровождающийся болезненными, неблагоприятными отклонениями от обычного, от нормы (книжн.). При нормальных условиях.
    Геи необычное явление, когда их будет большинство, они станут нормой. А пока они не норма.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну чё в чужую жизнь лезть?? ну обозначил человек свои приоритеты, нах их коментировать?JampeR, вы же Эва15, руку и сердце не собираетесь предлагать??
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это где полдома стоит как комната??
     
  8. Эва15

    Эва15 Новичок

    24
    0


    Мы с вами, видимо, по-разному, понимаем, что такое частный дом. Мне лично одного этажа и одной из двух комнат хватило бы.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эва15,

    еще кури фильма "Одинокая белая женщина" :kos:
     
  10. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    по ходу гееелисбиян тему завел, видать "это чудо" вообще приспичило, раз такую обьяву на форуме дал :d
     
  11. Эва15

    Эва15 Новичок

    24
    0


    А что удивительного в моем объявлении?
    У меня не хватает денег на 1-ком. кв. в Волгограде.
    И я не хочу проживать с семейными парами, старушками со сдвигом и мужчинами-натуралами. У меня абсолютно нормальное желание, чтобы никто не вмешивался в мою личную жизнь.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эва15,

    ты жила в общаге или в коммуналке?
     
  13. Эва15

    Эва15 Новичок

    24
    0


    Да.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эва15,

    ну, тогда ты знаешь что хочешь. В любом случае советую ознакомиться с двумя упомянутыми креативами
     
  15. Эва15

    Эва15 Новичок

    24
    0
    Все люди разные, кто-то не может даже в магазин в одиночку сходить и впадает в панику, если ему не звонили на сотовый в течение часа. А мне нужно общение по минимуму.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эва15,

    ну так в этом и писюлятина -- что не можно гарантировать минимизацию объения в варианте жития что ты хочешь
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так нет гарантии, что в итоге так не станет.
     
  18. Эва15

    Эва15 Новичок

    24
    0
    А к такому итогу я вполне возможно и на однушку накоплю...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты подразумеваешь апгрейд подселения на однушку?

    оно к тому времени возможно вообще гроша ломаного стоить не будет -- если туда вселятся олкаши или гастарбайтеры
     
  20. Эва15

    Эва15 Новичок

    24
    0


    Нее, жить в комнате в двушке, и копить на однушку.
     
  21. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Не дай бог дожить до этого. Хотя уже сейчас 3.14 да расов хватает.

    добавлено через 3 минуты
    Как вы только потом свою долю продавать там будете.? Немного желающих найдётся жить рядом с .......расом.
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Всё покупается и всё продаётся. Сам в подселёнки деньги пристраивал и спокойно потом продавал. Кстати, одна сейчас в процессе, но рынок не тот, что был вчера:)
    Насчёт 3,14дораса - вряд ли у него об этом на лбу будет написано, если он, конечно, не ярко выраженный, так сказать. "Ликвидность" пострадает быстрее в случае