1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В городе после 11 вечера негде поесть.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vbk, 07.11.03.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Беру пока только центральный район, так как такая проблемма приключилась именно там.
    Я не говорю о рестаранах и т. д. Но в "Жемчужину" не пошли из-за того что там сегодня вечер винила и долбежка слышна на улице. В "Ромео" меня банально не пустили в джинсах и свитере. Многие заведения работают только до 23 часов.
    Может кто подскажет что, какое нибудь относительно демократичное заведение, да и еще где не очень прокурено или хорошая вентиляция (БЛ отпадает однозначно, там топор можно вешать.).
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    vbk
    Ну извините, здесь вам не тут! Это Волгоград, а не Москва. После 12 ночи принято спать. :(
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Poops Ну спасибо, очень конструктивно.
     
  4. faust

    faust Участник

    497
    0
    vbk , а я добавлю, что на ночь вообще есть вредно :shuffle:
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    vbk
    А я виноват, что мы в маленькой деревне живем? :) Вот Москва - это уже большая деревня... :D
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    faust И тебе спасибо, и того же по томе же месту. Все, пора тему во флейм перекидывать. Ничего путного не получилось.
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А путного нечего и ждать было... если уж негде после 11 вечера поесть, то ничего и не поделаешь. Как выход - какой-нибудь круглосуточный супермаркет с котлетами по-киевски...:grin:
     
  8. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Бывшие "4 сезона"
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Кажется ''Манхэттен'' работает до часу ночи и находится в центре,''галерея '' там рядом,она совсем уж демократичная,кажется до 12 работает. ''El rancho" до часу ночи работает.

    Немного офф:занесла меня нелегкая по делам в Михайловку,поскольку предстояло там находиться до вечера,мы стали искать заведение,где можно было бы пообедать.Стали спрашивать у местных жителей ,какие у них есть рестораны ,которые днём работатют.На нас смотрели как на инопланетян,на мой вопрос:"А где же вы едите?",.кто-то из местных логично ответил:"Дома'' :D
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    вам это неактуально потому что самих не прижало! а знаете как есть хотелось, аж тошнило!
    Taina
    работает до 23, туда мы сначала и направились. И вообще это было день рождения, поэтому было вдвойне обидно!!!
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    супер
    надеюсь не рвало?
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Aksy
    Не мечтай, такую радость я могу доставить только своему белому, фаянсовому другу.
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    vbk
    Если бы тошнило - зашли бы в магазин ("Гурман", например, круглосуточный) и купили бы пожрать. :p:
    И потом, кто же у нас в 23 вечера начинает день рождения справлять ???
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Poops
    Если бы я был один, я бы нашел что и где мне поесть, я непритязателен в еде. И во вторых день рождения продолжался , а есть хотелось все сильней:)
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    vbk
    что аж тошнило
    клево... запостить целую тему о том как я хотел есть, это что-то..
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    :eek: Ничего тогда не понимаю. Сколько раз туда ходили с друзьями и всегда сидели там до часа ночи.
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Taina
    Они работают "до последнего клиента", но после 23 уже не пускают.
    Aksy
    А тема была не о том.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А "Радеж"?
     
  19. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    micron
    До "Радежа" было несколько далековато. Плюс некоторые другие соображения не позволяли им воспользоваться.
     
  20. Wizard

    Wizard Гость

    А "Галерея" чем не угодила?
    Около "Победы" бильярдная "Пирамида" имхо работает до 12, там тож можно поесть
     
  21. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Wizard
    О "Галерее" просто не подумали, обидевшись на "Манхеттан", а вот про пирамиду не знал, спасибо.