1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли рецензии из интернета в разделе "Кино"?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Амина, 15.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Суть коллизии, из-за чего началось обсуждение (нужное, на мой взгляд, посетителям форума):
    в разделе "Кино" выложена рецензия из интернета на фильм "Груз 200", который идет пока только в московских кинотеатрах. Фильма никто не видел, свое мнение высказать еще никто не смог.
    Вопрос ко всем посетителям, кому не безразличен раздел Кино: когда постят рецензии из инета на фильм, которого никто не видел, без своего мнения - это вам интересно? Или та норма, которая прописана в правилах сейчас, на запрет подобных действий - слишком жесткая?


    alkir, во-первых, здесь все-таки волгоградский форум. Во-вторых - где СВОЕ мнение? Я сейчас тысячи чужих рецензий сюда кину, а смысл? будем обсуждать рецензию, а не сам фильм (как это здесь сейчас происходит)
     
  2. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Понять не могу,не уж-то так принципиален запрет на выкладывание рецензий?Какая разница в какой форме подаётся мнение о фильме?
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Амина, претензию понял. Буду работать над собой!
     
  4. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Уважаемая Амина,а вот интересно где же здесь можно найти хотя бы один пост относящийся к обсуждению именно рецензии?
     
  5. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Ну что это, в конце концов, за репрессии. Что тут такого, что человек рецензию из инета выложил? Этот фильм возможно до Волгограда-то никогда не дойдет.
    ЗЫ: Больше тем, хороших и разных, а то раздел загнуться может.... ИМХО:smokin:
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Maxsimus, а вот мое мнение - что раздел загнется от того, что посетители разучатся облекать свои чувства и мысли в слова: останутся только чужие рецензии и сообщения типа: "+1", "ниасилил", "фильм фигня".
    так будет лучше?
    Собственное мнение, пусть и не слишком хорошо выраженное, но свое - гораздо более ценно, чем весь форум, состоящий из перепечаток.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    сам форум скоро от этого загнется, если ЧО.

    а вообще рецензии пусть будут но ниже обязательно надо оставлять СВОЕ мнение. считаю это нужно в правила добавить
     
  8. дойдет. В любом случае. И все это прекрасно знают.
    да всё бы ничего, если бы при этом он сам посмотрел фильм и в продолжение или опровергая рецензента написАл свое мнение.
    Редко соглашаюсь в модерами, но в данном случае Амина права: отзывы проф.критиков найти в инете не проблема. Хотя и банить за это не надо.
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Я уже высказывал свое мнение на этот счет. Считаю, что если началом темы идет чужая рецензия, даже без своих комментариев, это повод для обсуждения фильма. И необязательно тупо копи-пастить на все фильмы рецензии. Если мне правильно помнится, то ранее все темы начинались с чужой рецензии, это была вводная часть к началу самого обсуждения.

    Какая разница в создании темы с рецензией, и текстом: - “ну, кто сходил, какие впечатления”. В любом случае создается повод к обсуждению.
     
  10. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Конечно!
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну что ж... Видимо, мои принципы и мои понятия здесь нафиг никому не нужны и не интересны.
    :mogila:
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    фишка в том, что человек, которого данное произведение хоть как-то интересует, может найти рецензии на него сам.
    кого не интересует - оно ему и не нужно.

    копипастить простынки с других сайтов излишне... мне кажется неплох компромисс: выбрать из чужой рецензии, несколько наиболее значимых для вас фраз, и далее дать ссылку для тех, кого это заинтересует.

    конкретно по "груз 200": поскольку фильм реально кто мало видел, а из тех, кто видел, рецензии практически идентичные, тог и обсуждать, в общем-то, нечего.
    :chih:
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нех...
     
  14. Demon, и где Hex?
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Это к вопросу
     
  16. Demon, я уж приготовил ctrl-c записывать Hex коды.
    По сабжу согласен с тем, что ты хотел сказать.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если рецензии от Гоблина или Экслера - то я за, ибо эти товарищи жгут.
    остальное лично мне не интересно, а если надо будет, как сказал amnesiac - сам в инете нарою
     
  18. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Не нужны, "Груз 200" - исключение. И ещё, в темах можно обсуждать и высказывать свои мнения не только тех фильмов которые уже идут, но и высказывать свои предположения и прогнозы, какие то факты из пост-продакшн и т.д., главное что бы было живое обсуждение, а не
    это так же и будет удаляться...
     
  19. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я уверен, что у участников непременно должно быть право размещать в своих сообщениях чужие рецензии. Поясню свою позицию.
    Формализация административной политики общегородского ресурса привела к тому, что оцениваются не участники, а их непосредственные действия; что, в свою очередь, стимулирует деятельность нищих разумом. Для последних же использование чужих слов и мыслей всегда было, есть и будет нормой.
    Иными словами, администрация обязана быть в своей деятельности последовательной и разрешить глупцам регулярно совершать глупые поступки; обратное было бы негуманным.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    согласна! Рецензии почитать думаю у всех пользователей инета таланта хватит. На фооруме важна именно личная оценка и мнение форумчанина! Порой это гораздо интереснее любой рецензии!
     
Статус темы:
Закрыта.