1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТП "Безлимитный"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 23.05.06.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Меня с К1 (гор) временно перевели на ЭКСКЛЮЗИВ `, на мой кредитный счет, компенсировав 1890руб. на счет, Получилась абон. плата 600руб. И сказали, что будет создан Безлимитный на Сибосе и нас переведут на него оставив нас на кредитном счете!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Bugi
    МТС регионы у тебя тоже бесплатно? 15% скидка работает На Безлимитном? Cобственно о том что будет создан Безлимитный на СИБОСЕ мне уже сказали в корпоративном отделе. Спасибо за информацию надо будет "озадачить" персонального специалиста...:benja:
     
  3. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Это пока не Безлимитный, а Эксклюзив тарификация согласно ТП.
    Да
    Скидка была ранее, ее оставили, но не понятно будет действовать.
     
  4. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    супер! опять ехать в центральный офис
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вот так, Март наступит в ноябре. 1200 теперь будем платить не с 1 марта 2007 года как заявлялось ранее, а с 1 ноября 2006г.

    Модеры уберите значок вытянутого большого пальца рядом с названием темы! Ну или переверните его вниз.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    "Модеры уберите значок вытянутого большого пальца рядом с названием темы! Ну или переверните его вниз."

    Лучше поставить значек с поднятым вверх средним пальцем
     
  8. ГоСть

    ГоСть Гость

    осторожно-ЖУЛИКИ



    МТС- ЖУЛЬЕ!!!!!
    Объясняю суть. В день, когда пришло смс на мой МТСмобильник, о меняющихся условиях на безлимитном тарифе, я сразу набрал номер абонентской службы, и попросил уточнить, какие изменения будут внесены в тариф.Ответ-только повышение абон. платы. Зная не по наслышке непрофессионализм барышень в абонслужбе(не только в МТСе), я решил взглянуть в чесные глаза барышень работающих, В ВОЛГОГРАДСКОМ ОФИСЕ на Кразнознаменской, я задал вопрос о изменениях в тарифе. ответ такой же-абон плата возрастет в 2 раза. Еще мной был задан вопрос о стоимости пользованием услуги "мобильный офис"(на этом тарифе он был бесплатным-т.е. жутко тормозной, но дармовой выход в интернет по номеру 0885). Ответ белокурой тетеньки, после десятисекундного настороженного взгляда в монитор--"ПЛАТА НЕ БУДЕТ БРАТЬСЯ". Я сказал ей гранд мерси и собственно был удовлетварен беседой. НО! Зная, что я общался с блондинкой, да еще к тому же работающей в абонслужбе, я решил своими трезвыми глазами взглянуть на изменения в тар.плане на сайте мэтээса.да все точно-вместо 600р-1200, и еще исчезла строчка о "городском номере". в остальном все тоже самое. Ну, думаю ладно подняли так подняли ну попутали они октябрь с мартом. Ну на....ли они абонентов своих готовых платить больше чем 5 у.е. в месяц.Ну реклама у них лживой оказалась /или недостоверной?/. Ну захотелось выручки по более. Ну для России это нормальный ход. Готов я платить даже по более чем 1200руб в месяц(с учетом платы за смс и т.п.) за эту херовую, работающую только в чистом поле под мэтээсовской БСкой связь.Заранее предупредили , вроде все по-честноку..... На следующий день положил я еще 1000 руб. на свой счет-итого у меня баланс стал стал чуть более 1300 руб.Ну думаю, до 30 октября еще 10 дней, покрайней мере деньги "вдруг" не кончаться. Еще раз на работе зашел на страничку мтс об изменениях в безлимитном тарифе. Все внимательно изучил.
    30 октября в 4 часа 20 минут утра мне пришло смс, чему я был несказанно рад-пораньше разбудили!! но еще больше я обрадовался читая текст смс :на вашем счету осталось 227 руб. тобишь, с меня сняли за ноч 800 с лишним рублей.Мення стали терзать сомнения-а кто можа с моего мобильника звонил в Бангладеш, или в Намибию?!
    Придя рано утром в офис мтс, я задал вопрос:"Где деньги, Зин?" После пятиминутного отсутствия белокурой задницы на своем рабочем кресле, (так как она не смогла в этом самостоятельно разобраться)по приходу вышеобозначенной, мне было заявлено, что деньги сняты за ...пользование номером 0885!!!И в доказательство этого, меня ткули в страничку мтс с инфой о тарифе Безлимитный. Короче-по моему глубокому убеждению, менеджеры мтс просто ТУПО СРУБИЛИ БАБЛО таким хитрым ходом тряпошным конем. Повторное изменение тарифа произошло еще раз, в неопределенный промежуток времени после 21 октября, после первоначально измененных условиях тарифа.Ебстественно, ни чего я доказать им не получилось. на мое восклицание о том, что я лично спашивал у в офисе них об грядущих изменениях, мне ответили- "А у кого вы спрашивали?"
    Мараль этой моей басни такова-я сейчас в Мегафоне на безлимитном. и связь в меге сейчас НАМНОГО лучше (по моему даже лучше чем в смартсе(второй телефон у меня смартовский). А МЭТЭЭС - банальное жулье. правла игры меняют по своему усмотрению и без предупреждения.

    P.S/ а про то как они снимали деньги со счета на безлимитном-отдельная песня, иногда баланс не уменьшался по четверо суток, затем снималось 20 руб. за одни сутки снималось по два раза-сразу и за следующие,а потом *** его знает за сколько дней.Хотя все правильно - деньги проще пи..ть в неразберихе.
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    везет, а мы привязаны к номеру - просто так не откажешься, а платить еще пару лет за второй безлимитный попутно объясняя клиентам, что номер на 98 скоро прикажет долго жить, про что они забудут через пять минут после выхода из офиса........
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    А можно поподробнее что там на этом тарифе. В инете не нашел!
     
  11. Гость

    Гость Гость


    дайте инфу по безлимитному тарифу