1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема в сексе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Grover, 26.07.07.

  1. Grover

    Grover Новичок

    2
    0
    У меня очень острая проблема в сексе...Я быстро кончаю,не успевая удовлетворить свою девушку.Причем такое у меня почему то летом началось.Что делать??? Дайте дельные советы.
    ЗЫ:Те кто хотят посмеяться или пофлудить заранее не заходите сюда.
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    уже зашли!
    ну ты кончай не быстро! С передышками... Пока позу поменяешь, пока то сё...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grover,
    1.Попробуй презерватив
    2.Когда чувствуешь, что кончаешь, замедляй темп, или меняй позу. Возможно дело в позе. Может быть, она тебя сильно возбуждает.
    3.Удовлетвори девушку орально, а потом кончай сам =)
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Grover,
    Возвоможно у тебя по каким то причинам повысилась чувствительность, бывает (долго не ***, или дама очень хороша и заводит тебя больше обычной), попробуй презервативы, в них чувствительность меньше, можно ещё попробывать вариант - презервативы с анастетиком (пролонгированые или long love) - анастетик временно, местно и обратимо понизит чувствилеьность твоего *** и ты сможешь дольше это делать (анастетик нанесён только на внутреннию поверность презерватива, соответственно действует только на тебя, на даму не действует), если это не поможет можно совместить презервативы с анастетиком с приёмом анастетика центрального действия (тупо анальгин, пенталгин и всё такое).
    Потом можно постепенно отказываться от этих приёмов, когда к даме привыкнешь, чувтсвительность нормализуется.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    minitor, хорошо бы выяснить причину повышения чувствительности. Снижен порог возбудимости. Стресс? Изменение диеты? Внутренние заболевания? Если молод - гормональные изменения? Анальгетики снимут симптомы, но не устранят причину...

    Автор, хорошо спишь по ночам? Нет ощущения общей усталости, взвинченности?
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Роберт,
    Согласен, но мне кажется всё просто... Просто человек молодой (хотя я сам не стар:d ), волнуется, перевозбуждается... Навероно к врачу не стоит, вот если всё это не поможет, то можно.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    minitor,да я и не говорю - к врачу. Надо успокоить нервную ситстему - режим, хороший отдых, поменьше беготни, побольше любви к себе:)
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Роберт,
    да вот тут согласен - любовь к себе и уважение к себе это ООООЧень важно:)
     
  9. Grover

    Grover Новичок

    2
    0
    мне 20 лет,сплю по ночам нормально,пользуюсь презервативом регулярно,анестетики не пробовал,стресса вроде нет (сессия прошла и впереди отдых).Несколько советов подчерпнул,попробую их воплотить в жизнь как говорится...И еще.А долгая прелюдия может избежать этой проблемы или наабарот всхлеснёт её???

    добавлено через 1 минуту
    И еще отдельная благадарнасть за то,что не стали тупо угарать а истинно вникли в траблу.:shuffle:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grover,
    прелюдия не влияет.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Grover,
    не верь Litron,
    прилюдия влияет.
    Чем она дольше тем больше ты заводишься, и тем меньше времени тебе надо для того чтобы достич оргазма.
    да ладно))) как ты думаешь откуда мы всё это знаем:shuffle:
    Роберт,

    мне в этом вот что интересно - со стрессом всё понятно, со сном тоже, с депрессией, гормональным дисбалансом, а вот что с заболеваниями? Вы имеете ввиду соматические? Какие и к чему могут приводить? Мне вот очень инересно:shuffle:
     
  12. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Litron,
    прилюдия влияет, антох)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Grover,

    Во время акта прелюбодеяния думайте о том, какую бы Вы деталь выточили на токарном станке... или об ахтунге, но тут есть варианты. :gigi:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    minitor,
    All i need is you,
    каким же интересно образом?
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага... а вдруг кончишь в этот момент? не уж, лучше без фанатизма...
     
  16. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    All i need is you, Антон, наверное, не пробовал просто ни разу))
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    a-res,
    Вот поэтому
    :gigi:
    Тогда лучше о токарном станке... :grin:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    minitor,не хочу голословить. Я перечитаю литературку, потом отпишусь.
    Grover,сессия могла оставить свой след. И нужен длительный восстановительный период.

    Есть способ - охлаждение поясницы (хлорэтиловые блокады). Но дело это опасное, может привести с воспалению, если увлечься да без медицинской подготовки. Но как вариант игры, попробуй так: пусть подруга намажет твою поясницу мороженым и слижет. Ничего не потеряешь, а может и помочь;) Особенно. если учесть, что на дворе лето...

    Намазывать надо там, где позвоночник присоединяется к тазу. Жаль, нет рисунка под рукой... В общем, дерзай:)
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Крестец называеца...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    solnca_net,
    О да :pok: я ваще девственник еще :haha:
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Роберт,
    хорошо, мне интересно. Про проблемы чисто психологического характера знаю, про гормональные проблемы тоже, а вот про соматику... что не знаю.
    Litron,

    прилюдия как влияет? я же писал, что во время прилюдии ты силнее возбуждаешься (чем она дольше тем болше возбуждаешься) и тем быстрее ты "закончишь", это же очевидно. Другой вопрос, что можно себя контролировать, но это не у всех получается, ну или не сразу.
    Или ты хочешь сказать, что ты прям вот так сразу со своего первого раза научился конролировать своё возбуждение?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    minitor,
    Не знаю, прелюдия меня заводит минуты 3, потом уже хочется скорее приступить непосредственно к делу =)
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Litron,
    ну если ты хочешь приступить к делу, значит ты возбужден же.
    Вот ты попробуй подольше со своей дамой поиграть, а потом приступай, вот и поймёшь всё.;)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    minitor,
    :haha: Дело в том что, продолжительная прелюдия меня не возбуждает. Только первые 3-5 минут.
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Litron,
    значит каждому своё
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    minitor, в общем, как я и думал - в основном это последствия инфекционных заболеваний. Хотя там и не написано, но я склонен считать, что оказать могут влияние и воспалительные процессы неинфекционной генерации. Парень мог перенести грипп, ангину. Возможно, и простата воспалилась.

    Litron, minitor,вы оба правы. Прелюдия - это действия, которые приятны женщине. Но не все из них являются возбуждающими для самого мужчины. Ну, вот просит дама полизать. Вначале интересно, все стоИт. Но через минут пять-десять можно и заскучать. Все падает. Но если дама не лежит как бревнышко, а реагирует бурно, или говорит чего-то интересное, то сразу все встанет. Чтобы прелюдия одинаково нравилась обоим, оба должны что-то делать. А то , почему-то, прелюдию все воспринимают как дейсвия мужчины по возбуждению женщины. Ведь это ей надо разогреться, а мужик и так уже готов.

    А это - ошибка. И женщине ни в коем случае нельзя забывать об индикаторе мужского желания;) В случае автора нужен как раз вариант односторонней прелюдии. Пусть он "перегорит", расслабится, совершает длительные монотонные движения. Они переведут весь организм на рельсы монотонии, как в гипноз. И тогда можно хоть часами трахаться без эякуляции.