1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детская частная поликлиника

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем artemii, 26.09.06.

  1. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Есть ли в нашем городе детская частная клиника (типа "Движения" и прочих), но для детей от 0+ и более.
    Либо если нету посоветуйте адекватного педиатара, который мог бы приходить домой.
    Участковый и гос. поликлиника не особо устраивает, или даже особо не устраивает...

    PS: Ребенку 4 месяца :baby:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я знаю частную детскую больничку в Центре "Доктор Айболит". Главный врач там Фисенко Игорь Михайлович. Он как раз врач-педиатр доктор от Бога. Дети его обажают и он платит им тем же. Знаю не понаслышке несколько раз приходилось обращаться. Но и услуги там не дешевы. Вызов на дом в Центр. район стоит 500 р. Можно оформить полис на год или пол года (туда входят привики, массаж, посещение врачей (недавно такой полис купили друзья для своей новорожденной дочки, девочке пол-года, родители клиникой довольны)
     
  3. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    "имя сестра имя" (с) адреса, телефоны пожалуйста.
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    +1. Из координат - только его сотовый. завтра спрошу, какой можно дать и напишу
     
  5. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    98-20-18 Д-р Айболит
    Но там не все специалисты есть, мы там хотели ребенка то ли кардиологу, то ли аллергологу показать, уже не помню - там такого спеца в принципе в штате нет.
    Делаем там ребенку прививки импортными вакцинами, всё окейно, единственно, дороже чем например, в Краснодаре этими же препаратами на 200 рэ где-то, но это можно пережить, конечно.
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ул. Пархоменко, 27
    тел. 98 20 18
     
  7. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Всем спасибо. Будем звонить и узнавать что да как :)
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не знаю, не знаю. У моей младшей пневмонию не услышал, как и многие другие врачи. Лечил, лечил, а ей всё хуже было...
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    А моему детке там (в Айболите) недавно диагноз "краснуха" поставили (у него зубы резались, была температура и высыпала сыпь на лекарство), потом сдали кровь - нет краснухи. Только зря детку мучили - из вены брали кровь (у него вен не видно). А еще мне потом сказали, что до года краснухи быть не может...
    Вряд ли еще раз туда поеду.
     
  10. Мамочка

    Мамочка Новичок

    42
    0

    Да, я тоже один раз его вызвала. Доктор мне вообще не понравился, какой-то хлыщ. Сказал пить Супрастин от непонятной сыпи, содрал 500 руб. и уехал.
     
  11. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    А кто-нибудь подскажет где лучше гемангиому 8 месячному ребеночку вывести?
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Порекомендуйте педиатра пожалуйста. Ребенку 1г1м.

    Сейчас едут в Айболит на Циолковского. На будущее хотелось бы определенного врача.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, "Маргоша" еще на пр. металлургов 30 а.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, а конкретного врача?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, вот это не скажу...
     
  16. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Мы тоже,когда прибывали с детьми в волгограде,ходили в маргошу
    Были там у педиатора,кардиолога,делали узи сердца и экг.кардиолог очень понравилась,все подробно обьяснила,на все вопросы терпеливо ответила и тд
     
  17. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    в маргоше нормальный педиатр василян ирина валентиновна.рекомендую.
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    В Айболите Рахлина Наталья Юрьевна, только она больше работает в их первом офисе на Пархоменко. Ранее заведовала филиалом 15-й детской поликлиники.
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ну я ещё раз напишу ) мне не сложно. Айболит это отвратительная клиника, с сомнительными специалистами и их сомнительными назначениями, речь про "филиал" на Пархоменко. Оборудование там старо как фекалии мамонтов. Одновременно и здоровые дети и больные собираются там в крайне ограниченном пространстве регистратуры. Отвратительное короче говоря заведение, желаю им банкротства.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а какое именно оборудование?
    последняя фраза лишняя у тебя
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    О., узи например
    лаборатории своей нет тоже конечно же (ни у кого вроде нет)

    то есть вывод простой - любая государственная детская поликлинника лучше
    платить там не за что
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    хочу_вот_сказать, Во-первых, в Айболите есть день диспансеризации для здоровых детей, в другие дни, какая новость, что к врачу приводят больных детей, правда?
    Во-вторых, при записи регистратор всегда старается здорового ребенка (которому, напр. прививку надо) записать отдельно.
    В третьих, не знаю какое там оборудование старо и где лучше, всегда полагала что лечит не оборудование, человек.

    У Айболите сейчас три центра, в разных филиалах разные аппараты Узи, в зависимости от проблемы будут смотреть на том, который лучше. Лаборатория перенатального центра сотрудничает с Айболитом как минимум.

    О., Правда... Как интересно. Как вы отнесетесь к тому, что человек, демонстрирующий явную неадекватность в вопросе будет сообщать некую открывшуюся ему "правду", например, про Вас?
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ОльгаМ., а чо ты покрываешь-то? Или еврей лавочку эту держит? Ты же еврейка старая.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    хочу_вот_сказать, Я прикрываю, потому что знаю эту клинику больше 11 лет и довольна обслуживанием.
    Потому что за все 11 лет я вижу как много человек работает и вкладывает в компании и что деньги там далеко не движущий мотив.
    Я знаю сотрудников Айболита, которые работают там все эти годы и чрезвычайно лояльны к своему медицинскому центру и руководителю.
    Я знаю, что порядка 60 рабочих мест создано благодаря Айболиту в городе, в которых люди получают белую зарплату выше чем в этом отрасли в регионе, а компания платит налоги.
    Поэтому я хочу чтобы такие компании в регионе развивались и росли, а Вам, юноша, желаю здоровья и благополучия в семье и бизнесе.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    дык пусть открывает... тока я не платное учреждение и сказать про меня нечего.
    Если он не прав - вы и пояснили, что не так. А по сути про каждую клинику будут плохие отзывы и иной раз они будут объективны, что в этом такого.
    Как-то напрягает стирание постов больше чем негативный отзыв
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочу_вот_сказать, их и в другой клинике 100% пропишут. как-то примерно одинаково везде лечат
     
  27. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    А мне очень нравится педиатрический центр Доктора Бойко... И сама Елена Васильевна Бойко. Педиатр от Бога. Моей дочери 8 лет. И мы последние три года только к ней. Внимательная, все время на связи, очень грамотные назначения, которые быстро помогают. Антибиотики за три года были только один раз, когда обойтись никак нельзя было.
    К ней уже ходят все мои знакомые))) и все довольны.

    А. Ну кстати про очереди. Их там нет. У нее один кабинет и холл. Записываешься строго ко времени, и ни с кем не пересекаешься, если пришел вовремя. Контакты с другими больными исключены.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Офтальмолога посоветуйте пжл!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2015 13:18 ----------

    В Айболите нет, в Маргоше в отпуске (да и были уже там).
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    поддерживаю
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    В Панацее есть офтальмолог в Краснооктябрьском, вчера узнавала. Сама пойду в Диалайн,который в Красноармейском.