1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погодка

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем iliko, 31.12.02.

  1. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Ну как вам погодка? Очень новогодняя. :(
    Как будто специально кто-то натворил. Еще 29.12.2002 было -15, а тут нате вам +5.
    И обязательно под новый год. :(
     
  2. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=-  Участник

    182
    0
    Понимаешь в Волгограде это уже традиция! Почти всегда на НГ дождь, потепление.:mad:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Морозец обещали.
     
  4. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Ненавижу я эту традицию.:mad: Вот было бы градусов эдак -7 -10 и снежок валил бы и нормально было бы. Так нет.:cool:
     
  5. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Ты что не видишь какой там щас морозец? А если у будет морозец, то такой гололедец будет,:) и столько сломанных конечностей.:)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    iliko, как будто сейчас там не скользко! Я еле до работы добрался.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А вспомните, как 28-го числа классно было! Пушистый снег хлопьями, нет ветра, легкий морозец, все очень по зимнему и сказочному.... Никто не возбудился? :D

    Вот сейчас только морозца не хватало :crazy: Будет бесплатный каток не только на Красном, о и во всем городе :grin:
     
  8. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Если мороз со снегом, то не так скользко было бы.
    Но врятли мороз будет. Будем в новогоднюю ночь по лужам и льду гулять.:cool: :(
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  10. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Мороза вам захотелось.... ну-ну.. у нас в Питере -25 и как-то не очень.. можно под ёлкой и замёрзнуть :(
     
  11. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=-  Участник

    182
    0
    MAXin, везёт вам в Питере, нам так сразу морозец.
    :mad:
     
  12. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Что-то не верится мне, что ночью будет -1 -3 и снег. Если у них прогноз на 31 день +3 +1, а в реале сейчас +5.
     
  13. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=-  Участник

    182
    0
    Если так дело пошло, то минусовые температуры нам не нужны, а то травм –пункт забит будет.:(