1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому нужен бесплатный высокоскоростной Интернет?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ZXR, 22.03.14.

  1. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Заранее извиняюсь, если не в ту тему или раздел - модераторы, надеюсь, поймут и перенесут куда нужно, если это необходимо.

    Предложение актуально для жильцов верхних этажей домов № 48А, 52, 54, 56, 58 по ул. Рокоссовского, а так же ул. Хиросимы 20, Ткачева 20.

    Предлагаю полностью оплачивать Ваши расходы за Интернет в размере до 600р., а от Вас требуется поделиться со мной трафиком по Wi-Fi с помощью моего оборудования TP-LINK TL-WA5210G в частное строение, расположенное неподалёку – т.к. нет технической возможности провести туда проводной интернет, необходим радиомост.

    Предложение ограничено одной квартирой в одном из вышеуказанных домов, которая должна быть расположена не ниже 6го этажа, окна или балкон должны выходить на ул. Рокоссовского, из окон/балкона должна быть прямая видимость на гаражный кооператив "Локомотив" (рядом "Звезда"), который расположен на пересечении ул. Хиросимы и Рокоссовского, расстояние прямой видимости - 400-600м.

    Наличие уже подключенного высокоскоростного интернета, предпочтительно от Beeline, приветствуется. Рассмотрю и другие, не менее стабильно работающие варианты провайдеров. При необходимости бесплатно предоставлю в пользование Wi-Fi роутер.

    Взаимовыгодность предложения заключается для Вас в бесплатности качественного интернета, а для меня - в наличии оного в недоступном для прокладки каких-либо кабелей месте.

    Вопросы в ЛС.