1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сатисфакция

Тема в разделе "Кино", создана пользователем mr.haron, 22.01.11.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Фильм - пуля!
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну после такого отзыва просто все ломанутся щас в кино. Наверное, давка будет в кинотеатрах.
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Так це ж наш фильм! :frustrate
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Уже второй. Есть "Сатисфакция" с Башаровым и Домогаровым. Щас выходит "Сатисфакция" с Гришковцом. Так что хз, про какую именно пишет топикстартер.
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Можно посмотреть и в пиратке - фильм не потеряет ни сколько. Диалоги супер, Гришковец молодец.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    С Гишковцом позырим, конечно. Диалоги писать он умеет. Только в сети дождемся.
     
  7. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Никогда не нравился Гришковец, но фильм.... это нечто! Смотришь на одном дыхании, и каждую фразу можно сразу в "крылатые"....
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну вот, а я что говорил: фильм - пуля! =)
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Фильм не понравился, очень скучный, последние минут 25 все время смотрел на часы, ждал быстрее бы он кончился. Гришковец ничем не удивил, сыграл в своей манере, как и в моноспектаклях, вот он молодец, все остальное хлам полный.
     
  10. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    На российское кино в кинотеатр, года два уже не ходила. Но ради Гришковца сделала исключение. Нормальный, легкий фильм. Мне понравился. Самое главное, что в нем нет ни грамма пошлости и тупости, как почти во всех остальных современных российских фильмах.

    mr.haron прав такие фильмы и в пиратке отлично смотрятся. Я же пошла в кинотеатр, просто, чтобы таким образом поддержать такие нестандартные российские фильмы. А на другие массово-попсовые принципиально ходить не буду.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Нравится мне Гришковец, но фильм "Сатисфакция" очень скучный. Да и не подходит роль жесткого бизнесмена Гришковцу. У него добрые глаза и мягкий голос для этого. Да и действие фильма очень вялое. Я считаю, что это кино многократно проигрывает спектаклям Евгения.
     
  12. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Не понравился... В основном -диалоги, действительно, можно смотреть дома, фильм не потеряет, но честно, даже диалоги не произвели впечатления..не задело...
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Взялся за просмотр пока нравится.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    akrivcov, ну как? переживаю же...
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Mini Me, нудно. Затянуто.
     
  16. УГ. Ничего более отвратного не видел. Может просто на любителя конечно.