1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупается фотография

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Prof, 31.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Я уже затевал тему... не нашел её...
    Опять позвонил заказчик. Предложение всё ещё оказывается в силе.
    Купится панорамная фотография "Вид на набережную Волгограда со стороны Волги".
    Превьющки в студию. Чья понравится, заказчик свяжется.
    PS: Попрёт зеленка - сам сфотографирую.
    PPS: Объясните: как учинить поиск в стоках? А можете и сами найти. Ссылка тоже оплачиается (конечно меньше).
     
  2. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Достаточно, например, на Лори вбить в поиск «Волгоград, набережная» - и сразу шесть страниц счастья!
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Спасибо. Всё оказывается просто. Я не знал об русских. Иностранные каку-то галиматью выдают.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Удивительно, не правда ли? Ведь каждому дизайнеру/бильд-редактору любого иностранного журнала, каждому иностранному веб-дизанеру и всем прочим стоковым покупателям ЕЖЕДНЕВНО НЕОБХОДИМЫ свежие фотографии волгоградской набережной! И как же это их нет на стока?!!!
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Akvilon, да это я сам наверное виноват. Чёй то не так делал. Да если честно, я и не старался. Мне оно надо? Просто знакомый пристал: "Спой да спой...". Я пошел по пути наименьшего сопротивления зная что тут есть люди поопытнее в этом деле.
     
Статус темы:
Закрыта.