1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иномарка за 5000$. Какая она?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, пробегавший мимо, 25.10.05.

  1. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    RUS,
    тут всё сложнее, т.к. есть решение суда. :upset:
    Сегодня гайцами была запрошена такая сумма, что мне дешевле будет сходить замуж, сменить фамилию и на новое имя получить права. В Европе, например. :bawling:
    Ещё и на шопинг останется. :sla:
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Apsara, ну что сказать? Мои соболезнования... Не знаю, как ты, я бы не смог ГОД обходиться без машины... Ужас! :nervous: :nervous: :nervous:
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сказки.... За BMW с буковкой M очень сложно удержаться в принципе, даже другой BMW без буковки М... А тут какой-то японец стоковый...

    Прочитав, уважаемая, бОльшую часть Ваших сообщений, слышу что-то до боли знакомое.. .из детства.... сказка, что ли, называется... очень много несоответствий в ваших словах... очень..
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    У Эмки разгон с места до сотни около 5 сек. Я тоже как-то не очень поверил...
    Скорее всего просто шильдик наклеенный. Знаю таких клоунов... :gigi:
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    С такими шилдиками их тьма! ;)
    За настоящей М-кой под силу угнаться далеко не кадой тележке.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Что характерно, шильдики лепят на самые дохлые БМВ - 520, 318 и т.п.
    Такое вот стремление к пафосу у владельцев БМВ :gigi:
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Точно.
    Настоящих М3 или 5 всего штук 5 видел.
    Когда капот откроешь и 6 дросселей...
    Сомневаться в ее способностях становится просто нереально.
    А когда проедешься...
    Долго потом ни на чем ездить не хочется - не едет ОНО
     
  8. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    DVR,
    Разве я писала, что мы стартовали с места?
    Это же бред!
    У меня автомат, - там механика. У меня Тойота, - там БМВ... да и привод у моей полный...
    Ежу понятно, что моему кораблю не догнать любую трёшку никогда и тем более с места. Да и цель была другая - приблизительно узнать, сколько км/час может выдать эта Тойота. Он прибавлял, а я пыталась догнать. И всё. Не более! Теперь знаю, что приблизительно 220-230км из неё выжать можно.
    Просто в тот день мне не повезло - гайцы дежурили в кустах.

    Кстати, а на чём Вы сами-то передвигаетесь, если мою машину называете стоком? Мне всегда казалось, что стоком можно назвать ТАЗы любого возраста и иномарки старше 10. Моей исполняется через 2 недели 4 года. И это уже сток? :upset:
    Или Вас коробит правый руль? Так повторюсь, что дело не в руле, а в том, кто за ним сидит. Или Вы мните себя российским Шумахером, перед которым все остальные за рулём козлы, особенно женщины?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Апсара
    сам езжу на японце, так , что не почти за оскорбление, но сток, ето ТО к чему и принадлежат все СЕРИЙНЫЕ машинки с конвеера, а М3-ет уже ексклюзив и возраст тут не уместен, ибо некоторые даже 20-летние модели стоком не назовёш

    П.С сколко ж они запросили если не секрeт?? если учесть, что права в германии "стоят" от 1,5 К енотов то....многовато обошлись тебе гонки с м-кой.. :spider:
     
  10. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    А я и не знала... Сорри... Я "чисто по-женски" провела аналогию с магазинами, которые торгуют барахлом :shys: Век живи, пАнимаешь, век учись!

    Да... любопытство и глупость до добра не доводят... Ну что теперь...? Может, хотя бы теперь буду сначала думать, а потом делать. Хотя бы изредка.

    Запросили "всего ничего" - 3 000 евро. :upset:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Апсара
    мдя...многовато однако более 100 К деревянных за права отдавать..надеюс в суде дешевле получится, удачи тебе и напиши, чем вся история закончилась
     
  12. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    Спасибо! :rev:

    Так суд уже был! Он и лишил прав на год. Потому гайцы столько и запросили. Говорят, что слишком много заинтересованных лиц, которым нужно будет платить... Я-то страшно далека от знаний законов и как всё это делается после суда.
    Сейчас на работе завал страшный, думаю, через пару недель "разгребусь" и займусь этим делом. А то ведь я даже не знаю, где мои права валяются. В смысле храняться. Может, эту сумму назвали "от фонаря"? Может, и дешевле обойдётся? Надо только заняться!
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я тоже не писал, что вы стартовали с места... Я к тому, что если бы он действительно прибавил - буковку М сдази даже не успела бы рассмотреть.... с 200 до 240 М3 просто взлетает... Если это, конечно, М3...
    Сток - это значит серийный автомобиль. Не путать с АЦТОЙ, ОК? И стоковой называют машину, независимо от возраста, в которой нет переделок.
    У меня 323 BMW, от серийного в ней остался только кузов и частично салон.... Ну, а езжу иногда ещё и на Волге.... реденько вот только... страшная машина слишком, боюсь я её.. :-)
    Коробит, ещё как. Потому как два раза из-за "праворульщиков" чуть не упаковывался по самые помидоры... Далее - никем абсолютно не мню, моя средняя скорость по городу не более 80 км/ч... Мне пофигу, кто за рулём, лишь бы рулил правильно... А женщина или мужчина... Даже всё равно какой руль, но в 99% случаев у водителей, сидящих справа, наблюдаются проблемы со встречным обзором и обзором справа... Проверено...
     
  14. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Когда прокатишь? И прокатиться дашь... :spy: ;)
     
  15. Apsara

    Apsara Новичок

    24
    0
    DVR,
    я же извинилась. :rev:
    Ну не знала этого - про сток. :upset: Теперь знаю, объяснили!
    Во-вторых, цель-то у нас была одна - определить с какой скоростью может ехать моё корыто, а не догнать и перегнать БМВ, за рулём которого сидел знакомый. Он то ждал меня, то "убегал". Так что намеченную задачу мы выполнили - приблизительно максимально возможную скорость определили

    Ну а по поводу аварий - я уже как-то говорила, что тоже 2 раза попадала в ДТП из-за козлов, нагло нарушивших правила. Руль был левым.

    Кстати, есть хорошая поговорка: "Нормальный руль левым не назовут!" :flag:
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    :( Плохо.....
    через пол года иди и пиши заявление чтоб "за хорошее поведение" тебе их отдали... знакомый пару лет назад как-то такое провернул в Волгограде.
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    За 5 Кб брать только Короллу в 100-м кузове неубитую - самая надежная из дешевых и старых машин, не оскорбляющая глаз внешним видом.

    Про БМВ.
    Не знаю, как М5, но во всяком случае М6 считается стоковой.
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Да и М5 наверняка - сток, т.к. выпускается на том-же заводе. Вот Альпина наверняка не сток... :avto: ;)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прокатиться не дам - не могу. Прокачу с удовольствием...

    Любая серийная машина от производителя - стоковая по определению. М-серия - это не даже не BMW... это BMW Motosport... от BMW там только кузов.... И в Альпине - та же фигня... Обе этих машины собираются из голого кузова на соответсвующих заводах, с другими движками и подвесками.... Так что и М5 и М6 и Альпина - это уже не серийные машины... Стоком их не назвать однозначно... Это как Мерс АМГ...
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Ну что ты будешь делать! :)
    Мож это действительно клоун был, и выжал из бедного корыта все, что мог. :hah:
    Кстати, ИМХО более половины меринов АМГ у нас в городе - липа для лохов. :)
     
  21. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Мож это просто "обвес в стиле АМГ", кстати это неплохо т.к. на настоящий АМГ запаришся з/ч искать - практически все переделано... ;)