1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю авто от первого владельца

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем JIeXa, 01.09.15.

  1. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Попытка номер 3 найти приличное авто.

    куплю авто от первого владельца, в хорошем состоянии
    бюджет 200к, любые варианты предлагаем!! тут или в личку
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в чем смысл сакральный?
     
  3. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Он расскажет правду... :d
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ипал только один, и никто больше))
     
  5. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    в точку!
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    JIeXa, а если один хозяин это служба такси? ))) Или Вахтанг Ашотович, который утверждает что авто легко ложит стрелку и не один полк ДПС догнать не может? ))) Мне иной раз веселят объявления. Забрали ву. за езду в нетрезвом состояние и нужна в авто пропала. )))
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Nexia 1.6л 2008 г.в., 65 т.км., все, кроме кондера- 150 т.р.
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Продать легче. Автор неактивный перекуп кажись.
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    не будет разговоров типа "не бил не красил, что до этого было не знаю", особенно когда косяк находишь.....
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Чукотский наивный парень:d Зато будут (типа когда-то вписаны в страховку) жена, брат, сват, папа, мама и т.д., ездили пока я в командировке был, ниче не знаю. Да миллион причин найти можно...
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ага как же.
    Когда смотрел б\у тачки, такое попадалось....
    Предлагали Пыш 308. Снаружи и внутри как новенький, очень ухоженный пробег в районе 30 тыс.
    По словам продавца ездила супруга, нечасто и очень аккуратно. Продают в связи с покупкой кросса. Не бит, не крашен и т. д. Согласен на любые проверки.
    Поехали в сервис, на осмотр. Оказалось, что хоть технически авто в отличном состоянии, но битое и крашенное по кругу. Красили бампера и крылья. Спереди лонжероны мятые.

    Или другая ситуация. Один хозяин, авто без ДТП. Но убитое что ппц. Салон вонючий, грязный, все гремит-скрепит. Хотели сначала СИД брать. IMHO, нормальные СИДы только в салоне, а то что на вторичке - г@вно ушатанное, состояние хуже, чем у Гольфа с вдвое большим пробегом.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я почему спросил... У меня за недолгую пока жизнь было во владении 8 машин. Все б/у. Никогда мне не удавалось купить из под первого владельца. Крайний раз купил Шниву 10 летнюю. Через перекупов. По ПТС я должен был быть пятым что ли. Ни разу машины не оказывались убитыми или в них присутствовал бы серьезный дефект, который бы не выявлялся при осмотре перед покупкой. По сути, не важно сколько хозяев было, если они были нормальными людьми и за машинами своими следили. И главное - тщательно проверять авто перед покупкой. Хотя на Шниве я всего пару раз поездил и все, купил. Эта машина оказалась единственной нормально ездящей из 20 просмотренных за месяц.:d
     
  13. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    =) никакой не перекуп, просто раз в год меняю - в среднем, так как денег на новую нет, пытаюсь найти что-то живое.

    на нексиях уже наездился, не предлагать и туда же шевроле анус.
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Слгласен с bogand, смотреть надо машину, а не кол-во хозяев. Бывает что 2 предыдущих за 7 лет содержат машину лучше чем один за 3 года.
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    это да, но продать легче и дороже можно с "Адын хазяин". Некоторые (не будем конкретизировать) диалог по объяве "продажа машины" начинают со слов: "а вы какой хозяин?". Реально, это первые слова после здрасьте. И если не первый, бросают трубку. Сразу.
    Вот мне интересно, это перекупы, или обычные покупатели (вернее не обычные)?

    И тем не менее чем больше хозяев, тем замученнее тачка. Не всегда, но по большей части. Хозяин - таксист не считается.

    Бывает и конторская машина, и пробег немалый, а в идеале. Но это если в конторе денех много и они в машины вкладываются, чтобы ездили, и продают среди своих.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 21:24 ----------

    bogand, у тебя ж иномарка какая-то была, на Шниву поменял? Аккум же у тебя покупал возле шайбы?
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    все как было, так и осталось.
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не факт.
    На днях пересмотрел несколько таких.
    Из 5 кандидатов только одна стрельнула, причем даже и не поглядели кол-во хозяев))
    Правда потом все же все же выявилось, что один хозяин.
    ерунда.
    Кол-во 2-х за короткий срок разумеется настораживает.

    Часто бывает, владелец купил машину и разочаровался, продает. Второй купил и доволен и ездит на ней года 3, потом продает. Что здесь не так?

    Знаю пример, один работал в конторе на своей машине. Машина выглядит очень даже неплохо, вроде и деньги ему неплохие платили.
    Но наездил за пару лет 100 тыс, смотал, продал как пробег 40 тыс.
    Она выглядела как новая.
    Вроде и хозяин один, вроде и вид у машины, каждый ли поймет, что пробег за 100?

    поэтому только смотреть. И смотреть хорошо.
     
  18. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="https://youtu.be/suGfrEAsbGY"]https://youtu.be/suGfrEAsbGY[/ame]
     
  19. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Да вы батенька еврей и наездник получается :writer:
    После таких как вы и появляются разговоры типа:

    :d:d:d
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Эх, были времена :d
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    во-во, купит, ушатает, продает. А мы, неевреи, потом ремонтируй ;)

    Кстати, а вот интересно, если тачка 10 лет в одних руках это зло или счастье? Если 10 лет не было возможности поменять, вкладывались ли в нее деньги? А вообще часто сталкиваюсь, что первый хоз ездит 3-5 лет, а потом е..., кто купит. Даже с антикором, если тазик, не заморачиваются.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Фанатиков мало, больше водил... Хороших машин мало или их не продают :) Ну или цена на них пи:spider: Мне не раз фартило купить хорошие машины, даже продавать не хотелось, но надо двигаться дальше :)