1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Согласно опроса Вы до сих пор мечтаете? Интересно куда? Там уже надоело? Или в РФ потянуло?
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    РБК пишет что Чичваркин может возглавить Укрнафту. :d Даже переговоры уже провели с Яйценюком.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ну понятно же, зачем: серый импорт (ворованые нефть-газ) легализовать :d
     
  4. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Есле американци будут наглеть и дальше неравен час случится третья мировая, никому негде не отсидется. Это грустно как-то.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    я ж и говорю - слабачок до фантиков, а понта как у "петуха" после "зоны"
    грустно только, что такие слабачки с нереализованными понтами вырастят не русских детишек, а морлоков, ненавидящих Россию... грустно...
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну да . Слабочек . С насиженного места , с двумя детьми , в чужую страну ))) так только слабачек может .
    А ты так сможешь или у тебя яйца не железные или полное их отсутствие ?
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Даже негры из нищих слоев населения в эфиопии так делают, при наличии желания. Им посложнее вашего будет.
     
  8. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Учить надо к любви и гордости, а не к ненависти, этим и отличаются нормальные люди от либералов.
    Как говорится ищите друзей а не врагов.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я когда был маленький из всех искусств любил только фокусы . И только с прошествием времени стал понимать и ценить таланты других людей , когда стал задавать себе вопрос , а смогу ли я так ? Если я мог и это делал , то для меня этот талант был не столь интересен и очевиден .
    Потом полюбил цирк , гимнастику ., дальше больше ... Балет , оперу , художественное искусство и пр. И мне помог только этот один вопрос : а я так смогу ?
    А остальные все рассуждения на уровне фуфла( отмазок ) , типо не хочу , не надо и пр. Вот сделай сам , и покажи простоту и никчемность затеи . Получи к примеру паспорт гражданина США или ЕС или из патриотических побуждений паспорт стран БРИКС, а потом его и паспорта своей семьи ,к примеру сожги ,и покажи этот ролик тут . Докажи себе и окружающим что ты можешь это сделать и тем более рассуждать на эти темы. А так звиздеть тут многозначительно наматывая сопли на кулак и сотрясать воздух любой никчемный безсортирный сопляк может

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 15:22 ----------

    Где тут написано учить ? Ась? Там ,для особо одаренных, повторюсь, черным по белому " дам почитать ВФ" а выводы пусть делают сами . Им есть с чем сравнить на практике .
     
  10. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Не забудьте еще сунуть майн кампф почитать, форумы это не для детского ума особенно про политику. Надеюсь это не место сказок на ночь будет.
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вы когда пишете или цитируете куда сморите ? В свой внутренний мир ?
    Для особо одаренных N2) Внимание !!! Правильно написано и читать .... когда дети подрастут .... Жирным и цветным выделить ?

    А по поводу майн кампф ... Забавно , что ВФ у Вас в аналогии и в сравнении :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 15:38 ----------

    Да , кстати кто там друзья России ? И кто друзья либерально настроенных стран ?
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Не навязывайте своего восторженно-ошеломленного ощущения от забугорья, которое подвигло вас снятся с места - всем остальным. С вашими скудными сортирными критериями, ваши впечатления могут впечатлять только вас. И других, чей разум скукожился до масштабов туалета.
    Хорошо что для вас нашелся подходящий отстойник.
     
  13. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Это сравнение тока к западному миру, нацизм там вырос и сорняки досихпор лезут от туда.
    Друзья России страны которые не суют нос не в свои дела.
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А зачем??? Зачем мне паспорт США и ЕС??? Мне и паспорта РФ хватает, зачем мне его сжигать? Где логика? Или Вы когда сожгли паспорта своей семьи посчитали это Великим подвигом??? Какая-то у Вас логика тупая.
    Отрубите еще себе язык и пальцы и выложите на ютуб, посмотрим какой Вы герой.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну что, ждем Ходора на роль главы службы исполнения наказаний и мадам Новодворскую главой министерства утилизации :)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У него другие влажные мечты, и связаны, скорее всего, с Россией.


    Уже не дождутся.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    она ласты склеила, мир ее праху.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мдя...Любой разумный человек потратит время и силы на что-нибудь более полезное. ИМХО после таких подвигов впору психиатру сдаваться.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не сглазь
    [​IMG]
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот! Наконец-то найдено подходящее определение для сэшэастов :grin:
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Во дворе у нас.
     

    Вложения:

  22. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    жаль Борис Абрамыч не дожил...вот должность бы отхватил !

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 18:57 ----------

    где ? с этими номерами не пускают к нам ...
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    центр Волгограда. Но там вроде просто наклейка поверх флага UA, а может и нет, хз, особо я не приглядывался. Я подошел к машине, спросил разрешения водилы сфоткать номер, он дал добро.
     
  24. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ну вот и ответ
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    ответ на какой вопрос?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Их немало. Иной раз и машины несильно скромные. А так-то да, наклейка поверх UA.
    Немало и в ЛДНР также ездят. У моего одногруппника кореш с таким номером поехал к украм. В общем, пару дней окопы покопать пришлось на пользу ВСУ.:)
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Кореш видать тролль 80лвл
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    имя, не, он просто впопыхах собирался и забыл снять.
     
  29. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    в мск тож есть и лнр и днр номера
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Мне вот еще что интересно. Как на эти номера реагирует наша дпс? Очевидно, что езда с таким номером равносильна езде с табличкой с надписью WC.
    С одной стороны водитель выражает неуважение и непризнание Украины, с другой заявляет о государственности ДНР, а с третьей - попросту проявляет неуважение к российским законам. Я считаю, что это понты. И не очень красивые.
     
Статус темы:
Закрыта.