1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Walking Dead (сериал)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Litron, 15.04.13.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не люблю сериалы, но про зомби давно уже ничего не было, и решил я посмотреть этот сериал. Слов нет, просто эпично, я на 3 дня потерялся :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=R1v0uFms68U[/ame]
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Чёт последний сезон тухловатый, тянут потянут, аж смотреть неохота стало. Никак не досмотрю. Второй - самый динамичный.
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    крайний сезон-уг. скачал,даж не досмотрел. как из клопа резину.
     
  4. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    хороший сериал, очень понравилось как зомби там реализованы. последний сезон уже с переводом есть?
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Да ладно, смотреть можно, только кончился, сволочь, быстро.. Теперь до осени..

    www.walking-dead.ru - все кто интересовался вопросом уже посмотрели)
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А я и не знал, что выходят новые сезоны. Смотрел с начала, очень было интересно сперва, но сильно затянутый сериал, под конец, как я понимаю, только первого сезона, было уже не очень интересно. По сути, очень мощно реализована как раз завязка: ранение-больница-пробуждение, потом всё очень сильно слабее.
     
  7. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    Pershing-2, это я перепутал мальца) не новый сезон а новые серии) когда смотрел, их было штук 9 3го сезона, остальные были без перевода. Вот теперь досмотрю сезон, благодарю:)
    прям как в 28 Days Later)
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Первый и второй посмотрел, а третий не осилил, скучные сопли с сахаром. Третий можно смело рекомендовать любителям сериала "Вампиры" и фильмов "Сумерки" :gigi:
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Похоже, приверженность просмотру их становится почти диагнозом.:)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не знаю, мне все сезоны понравились, на одном дыхании смотрятся :)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Третий чёт никак...