1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дзержинский ПФ: адрес

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Иной гость, 08.10.12.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На какой адрес письма им слать? Ехать туда счас несподручно, проще почтой, но какой верный - что в Жилгородке или по Ангарской?

    Письмо от ИП
     
  2. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    а позвонить узнать;-) с ипэшками на Ангарской работают, думаю не вернут если туда направите)
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Помог?
     

    Вложения:

  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет, такой адрес я знаю ) Но куда отправлять по почте чтобы дошло? )
    Я пробовал звонить, снимают трубку люди, мало относящиеся к ПФ.
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Иной гость, если ИП, то на ангарскую. позвоните 49-37-00, 49-37-01, 02, 03, 04 т т.д.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Ответы akrivcov и Philosoph логичны до безобразия. Человек спрашивает, куда отправлять письмо - на Ангарскую или Республиканскую? Ему отвечают: на Ангарскую или Республиканскую.
     
  7. Philosoph

    Philosoph Участник

    194
    0
    Ivan, спасибо за критику и за защиту топикстартера. Позволю частично с Вами не согласиться, т.к. считаю, что предложенной информации достаточно для самостоятельного принятия решения по данному вопросу - в зависимости от содержания письма, не озвученного в этой теме. Более того, был задан вопрос о телефонах для консультаций - все ответы есть по приведенной ссылке.

    Что касается направления корреспонденции, я в этом случае отправил бы письмо на юридический адрес Управления - ул.Республиканская 17, г.Волгоград, 400075.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Замечательно. А вот участники Эхо и Розовая Кофточка высказали диаметрально противоположную точку зрения, которой я верю больше, потому что по сути высказывания видно, что они сталкивались с данным вопросом с практической точки зрения, а не как теоретики.
     
  9. Philosoph

    Philosoph Участник

    194
    0
    Ivan, да, наверное, можно направлять и туда, письмо дойдет. Но потом в случае судебных разбирательств (не дай Бог!) будет трудно доказать факт получения письма управлением ПФР, т.к. адрес отличается от юридического.
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Ivan, сейчас специально подняла письмо из ПФР к "моему" ИП, в шапке стоит адрес: ул.Республиканская, 17. Телефоны для связи указаны "ангарские" начинающиеся на 49