1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационное агентство оно же Информационный центр

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем CKOTUHA, 24.02.11.

  1. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Прежде чем совершить ошибку смотрел на этом форуме, не нашел такой темы, теперь хочу чтобы была. В поисках съемного жилья (квартира, частный дом) черт меня дернул обратиться в Информационное агентство, хотя вроде большенький уже - но видимо до сих пор наивный и думающий что больше честных людей, чем остальных. Итог пришел по указанному адресу пл. чекистов "Меркурий" (6 этаж, но могут и переехать свободно на любой другой, как и в любое другое здание) там сидит 1 девочка - остальные типа все на телефонах - отдал 1500(не много, но очень не приятно) в замен получил договор о предоставлении инфы и 4 адреса с телефонами. По указанным телефонам как оказалось - или отключен номер или не берут трубку. Суть выше написанного, вдруг есть еще такие же как и я, наивные люди - не ходите в это агентство как и в прочем любое другое. Денег возьмут а не одного живого объявления не будет.
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Мы сдавали через информационное агентство. Сдали.. Но только не через это.
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В этих информационных агентствах зачастую номера телефонов берут из газет объявлений.
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Это который михалковский или как то так? Так этож развод даже дети знают
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Воланд, не, михайловский на прокультетской, и там не "4 адреса" дают, а в течении трёх недель каждый день по запросу предоставляют любую свежую информацию по сдаваемым квартирам.
    А ТС скорее всего попал в неудачный ИЦ.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    называйте всё своими именами - ЛОХи, чем самокритичней к себе - тем полезней.
    ps никого не хотел обидеть.
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ну да.. странно, я думал уж все про это знают:upset:
    Когда работал риэлтором пробовал пробить на "совместную работу" такое ин. агентство (оговорюсь среди риэлторов это норма: ваши клиенты - наша квартира) ну вот так обновлял базу телефонов и наткнулся:)
    ..так вот, я ей - давай! Она мне -нет, у нас всё хорошо, всегда и клиенты и квартиры есть:upset: Я: -да ну, так не бывает что всё всегда срастается. Она: -А у нас всегда именно так!
    На нет и суда нет!:p
     
  8. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Baggein Ну тут тоже самое только - инфа мертвая(или на 99% не верная) - я успеваю обзвонить все варианты до того как это "агенство" их даст, что либо подобное.
    nosferatos Оказавшись в подобной ситуации можете называть себя именно так, я всеже позволю себе считать себя наивным :)
     
  9. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Знающие люди, или кто обращался на практике, подскажите в таком случае порядочное агентство или хорошего риэлтора.
    Нужна 1-комнатная квартира.
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    где? и в каких пределах по деньгам вам нужна? Учтите, цены сейчас все задрали и квартир мало!
    Чёт совсем не втой теме вы спрашивайте:fon:
     
  11. JleXXXa

    JleXXXa Активный участник

    563
    0
    и мне бы хорошего реелтора.... но нужен очень часный домик....:)
     
  12. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А почему задрали и почему мало? Наплыв гастробайтеров?
     
  13. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Cranium да чёрт его знает, что оно дорожает.. последние пол года спрос высокий, а тут ещё и коммуналка повысилась. Наверное поэтому.
     
  14. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    мне нужна в дзержинском,район землячки 1-к в хорошем состоянии, можно без мебели цена вопроса 8 тыс в месяц, на длительный срок для семейной пары без детей, буду весьма благодарна если поможете найти.
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    аналогично вдруг если кто знает - ищу однушку в ворошиловском, для себя, жить буду один, не дебоширю
     
  16. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Нет, к сожалению не помогу, сейчас в Дзержинском нету риилторов знакомых:(

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2011 19:42 ----------

    Вот если в красноармейском, советском, краснооктябрьском.. то пжалуста!:beer:
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    а почем в советском однушки ща?
     
  18. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    от 8 и выше, за средне-нормальный вариант.