1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму комнату

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем spartanec34, 17.09.09.

  1. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    Желательно с мебелью инетом(инет я сам проведу) и телевизором в районе спартановка или тракторный. Военнослужащий без в/п 25 лет.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    spartanec34,
    сколько платить готов??

    добавлено через 1 минуту
    спартановка 5/5 богомольца, до конечной 59 и 30 10 минут хода неторопливой черепахой
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    nosferatos,
    еще сдается? и скока денех?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Romuald,
    да по деньгам - думаю сумма будет примерно равная квартплате, но нужен очень хулиганский постоялец если честно :_))
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    nosferatos,
    поясни, или по телефону, в личке
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поясняю, квартира, точнее 1/2 моей жены, вторая половина принадлежит её брату, который проживает там с женой и ребенком, и не хочет, гад, по человечески, выделить комнаты в натуре. суть какая, проживающему в комнате просто стоит жить, ни в чем себе не отказывая, в плане того, чтобы это тело наконец поняло, что так и так мы комнату продадим, вся разница будет только в том, кто с ними рядом будет жить, бабушка-божий одуванчик, или бар "Лирика" на Нижнем Тракторном в миниатюре
    ps по причине того что это туловище за хату не платит,согласны на оплату со стороны жильца комуналки, помоему что-то около 2крублей в месяц
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а на какой срок? просто не хотелось бы на пару месяцев, а потом чтобы в зиму попросили свалить, и мебель есть там?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Romuald,
    сроки можно будет обсудить когда домой приеду,в комнате, мебель есть, единственный минус мы вывезли оттуда холодильник...ну в зиму думаю точно не попросим :_))
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    надо посмотреть
     
  10. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    не с ребенком не катит =0 извиняй
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    spartanec34,
    да ноу проблем :_)) наше дело предложить, ваше... :_)) :_)) успехов в поиске :_))
     
    Последнее редактирование: 24.09.09